-
Content count
3380 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
1
Everything posted by Йеннифэр
-
Мошенничество всех видов. Часть 6
Йеннифэр replied to Фобос's topic in Архив рубрики "Жизнь и кошелёк"
Или он фантазирует, или непроходимо глупый. Повестить на "доверенность в пользу ВСУ" Скорее всего всё-таки фантазирует - новая актуалочка, а его язык кормит. Но не вижу в этом ничего плохого - возможно кого-то это убережет. -
Тут у вас скорее мотивации не хватает. Тем более сами же пишете, что любите и умеете готовить, но почему-то "сосиски, спагетти, бутерброды" и т.д. Для меня мотивация - внешний вид и легкость движения. Стала за собой замечать, что увидев женщину с лишним весом - пытаюсь угадать что ей мешает прийти в нормальную форму - просто любит себя такой, или забила на себя, или тоже в процессе Мне вот пока вообще сложно понять, что ещё поменять в моём питании к лучшему - лучше некуда.
-
Вот кстати да. Хочешь пить? Выпей воду. Зачем заливать в себя это? Особенно жалко когда на это подсаживают детей. Для меня некоторые продукты на прилавке просто пищевой мусор и как еду я это не воспринимаю. И если иногда хочется чего-то неполезного - спрашиваю себя "ты вот прям умираешь этого хочешь или переживешь?". И оказывается всегда могу пережить А вот если купила, то не могу
-
Когда мне ооочень нехуденькая коллега сказала - а ты хорошо так отъелась, я прям в панику впала. И отказалась от выпечки-хлеба и сладкого кофе-чая. Была уверена что меня хватит на пару дней - обожаю выпечку, без хлеба вообще есть не могла, сладкий кофе с утра - обязательно. Ненавидела спорт и физкультуру. Одним днем решила и пошла на фитнес - первый раз в жизни, одна. Окружающие удивляются, зная меня. Правда всего два занятия в неделю по часу - очень мало, но я хотя бы поняла КАК надо заниматься, чтобы форма была мокрой, да и летом движухи мне хватает. Уже четвертый месяц. Приблизительно минус 7 кг. В принципе вес почти устраивает. При росте 174 см 70 кг. Очень хочется убрать ещё объём на талии и бедрах и подтянуть мышцы. Вот эта субстанция на талии и бедрах всё портит. Думаю про массаж - поможет?
- 2523 replies
-
- 15
-
-
-
Мошенничество всех видов. Часть 6
Йеннифэр replied to Фобос's topic in Архив рубрики "Жизнь и кошелёк"
Мне тоже было интересно когда мошенник перейдет к сути, но он так упорно требовал чтобы я открыла отправленный мне документ, а я естественно не собиралась это делать во время разговора, что пришлось завершить эксперимент. Было бы обидно если бы он отключится, а я бы не успела ему сообщить что он из себя представляет. Но разговор пошёл о попытке перевода с моей карты инагенту. Думаю всё свелось бы к госуслугам. -
То есть при этих симптомах не надо вызывать скорую, а просто вызвать врача? Речь шла о том что не надо скорую вызывать, надо ждать врача из поликлиники. В состоянии паники.
- 2135 replies
-
- 1
-
-
- работа
- трудовое право
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
У вас замечательные соседи. Просто говорить им открытым текстом - что музыка нравится, что не переживайте - будет мешать - скажу
-
Подумали что вы деликатно намекнули что музыка слишком громкая.
-
Я не очень хрупкая, видимо всё-таки закажу, спасибо Люблю дышащую летнюю обувь, но не очень люблю свои ступни - выручает сетчатая или кружевная обувь. Или текстиль.
-
Я к этим "сандалям" приглядываюсь, но не уверена что мой 40-41 размер с платьями нормально смотреться будет.
-
Я не просила алгоритм. Я спросила - какой смысл вызывать врача если резко упало или повысилось давление?
- 2135 replies
-
- работа
- трудовое право
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Торжественно обещаете? ЗуП даёте? Поспорим?
- 2135 replies
-
- работа
- трудовое право
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Ну в общем сама дура виновата. Тут на форуме быстро диагноз поставят и вылечат - пусть если поплохеет в следующий раз сюда пишет И начальница не самодура, а зайка - просто замучилась с этой теткой и её поносами. Тут это точно знают! Кстати - врач на дом может прийти через несколько часов - как бы ей это помогло?
- 2135 replies
-
- 2
-
-
- работа
- трудовое право
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Посмотрела - у нас тоже есть такой кабинет. И я его кажется видела - большая толпа в коридоре. Я реально не понимаю как добраться до поликлиники и сидеть в очереди с, например, давлением или высокой температурой. Если я в состоянии это пережить - значит я в состоянии работать
- 2135 replies
-
- работа
- трудовое право
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Не знаю. При обращении в регистратуру всегда предлагают записаться к участковому или придти и ждать - может примет.
- 2135 replies
-
- 2
-
-
- работа
- трудовое право
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Правда! Хотите в нашу реальность? Чтобы попасть на прием к участковому - или жди талон две недели или сиди в очереди до конца приема - а участковый может просто не принять. Если есть на это силы - то конечно уж лучше выйти на работу. Если нет сил - вызывать врача. Если совсем плохо - скорую. И да, лучше перестраховаться, тем выслушивать "где вы раньше были". Сама терпеть не могу сопливых на работе, да и давлением человек - не работник. Но порой человек не видит другого выхода.
- 2135 replies
-
- 4
-
-
-
- работа
- трудовое право
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Бьет - значит любит? Насилие в семье
Йеннифэр replied to Мегерушка's topic in Архив форума "Муж и жена"
Ну так "благородным" семейство должно быть в глазах окружающих - и яйца те же, и соус. Папенька - мерзость, это он заложил в дочь терпеть и молчать. А он должен быть первым и главным защитником в жизни девочки. Синдромы и бабушки здесь не при чем. Но мне очень сложно понять химию и физику битых женщин. Могу лишь предполагать что ими движет. За всю мою жизнь реально знала только о вышерассказанной ситуации с одноклассницей. А в нашем роду, как моя мама говорит, "битых женщин не было" -
Вы предложили не скорую вызывать, а обратиться в поликлинику. Ждать талона - две недели. Вас отправили по "цито", а в основном - "идите берите талончик к специалисту". Поплохело человеку - что делать? Ну испугался человек. Тем более у всех разные реакции и на скачки и на кофе. Сидеть пить кофе, когда на работе ждут?
- 2135 replies
-
- 4
-
-
- работа
- трудовое право
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
В поликлинику - запись через две недели. А скорая укольчик сделала - стало легче.
- 2135 replies
-
- 1
-
-
- работа
- трудовое право
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Бьет - значит любит? Насилие в семье
Йеннифэр replied to Мегерушка's topic in Архив форума "Муж и жена"
Ну вот и ответ. Папенька переживает не за битую дочь, а "чолюдескажуть". А девочка, плюс к тому, боялась "чопапаскажет". То есть она не чувствовала поддержку и защиту своей семьи. Мама в этой семье - молодчина! А папенька - редкостный мудак, простите.- 2464 replies
-
- 14
-
-
-
А если подойти в 23.00?
-
Справедливости ради. Проживание в гостинице в то время стоило не особо дорого, но вот попасть туда было сложно. А вот услуги профессиональной портнихи были не дешевы, да и найди её попробуй. Поэтому вряд ли хозяйка в обиде осталась.
- 2007 replies
-
- 18
-
-
-
Да действительно! Москва-то не резиновая
-
Ага. Мне тоже понятно кто кому И если они нашли компромисс, то прекрасно.
-
К сожалению мы не исключение.
- 2135 replies
-
- работа
- трудовое право
-
(and 1 more)
Tagged with: