Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

tati_spb

Новички
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О tati_spb

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 08.06.1987

Информация

  • Имя
    Танечка
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Дети, семья, создание украшений своими руками
  1. Острый и хронический тонзиллит (ангина)

    А у меня хронический тонзиллит. И уже свой проверенный метод лечения - делюсь, вдруг кому надо. В комплексе - противовирусное, от симптомов + недавно стала применять Мультилор. С ним стали лучше поправляться, нет такого насморка затяжного, и если на ночь погреть, ночью не просыпаешься с заложенным носом. Стоит он, конечно, недешево, но с хроническим носом спасает. В этот раз даже назонекс за 800 руб. покупать не стала, обошлась без него. Ну и ребенку своему при простуде тоже прогрела, в 2,5 годика особо и лекарств никаких нельзя. Помогло, вижу по нему, что состояние легче, чем обычно.
  2. Прививки - все о них. НЕ КОВИД

    Я тоже прививки от гриппа не приветствую. Пробовали делать, а потом болели все равно. Уж лучше заранее об иммунитете заботиться - закаливание, фрукты, витамины и т. п.
  3. Дочь выходит замуж. Отец - алкаш и дебошир - может испортить праздник.

    Да, такой ситуации не позавидуешь. Автору можно только пожелать терпения... дочь явно про ваш комфорт не подумала, но может быть у нее тоже обида какая есть? хочет, чтобы свадьба - все было, как она задумала. Я бы в данном случае подумала, что это один день, и в любом случае, все закончится. Что ж делать, вы ребенком связаны с человеком на всю жизнь...
×