Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Sevka13

Новички
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Sevka13

  1. Кризис среднего возраста у супругов.

    Всем привет! Хотела рассказать про мою проблему.... в 2006 году встретила его, через 5 лет стали жить вместе, через год вышла замуж, еще через год родили дочь, затем через два года сына за это время сменили трехкомнатную квартиру на двухэтажный шикарный дом. Красивое казалось бы начало, но, все эти годы, мы ругаемся каждый день, раньше еще и дрались, и причины разные, и их много. Но при этом мы хорошо отдыхали вместе, и с сексом всегда было хорошо всё. А тут последний год, как назло после переезда в двухэтажный собственный дом, начались проблемы такого характера, что мы по три недели не разговариваем. ему 30 мне 35, что делать ума не приложу... точно мы не изменяем друг другу, но я считаю что это из-за его работы в ГАИ, видимо от туда ноги растут. Ругаемся по всем поводам: моя одежда сложена не там где надо ему, а мне нравится где она лежит, мне там удобно. то я меньше раз чем он уложила детей спать, а я говорю что это вообще то твоя обязанность. Я часто обороняюсь тем что это я на все это заработала, и дом и моя любимая Тундра и его Пассо. Незнаю как быть...
  2. Кризис среднего возраста у супругов.

    ну я просто знаком с Огневкой, она моя тайная и давняя любовь с 2012 года. У меня с ней был небольшой роман по смс.
  3. Кризис среднего возраста у супругов.

    я вас попросил бы не хамить. Ведете себя отвратительно, где вы воспитывались? На коммунальной кухне? Откровенно говоря пока эпистолярный жанр не мой конек. Что есть то есть.
  4. Кризис среднего возраста у супругов.

    мужики в поле траву косят. Я все-таки мужчина в первую очередь, и к армии никакого отношения не имею и не хочу.
  5. Кризис среднего возраста у супругов.

    Севка это женское имя азербайджанского происхождения. Я удивлен что Вы не в курсе. ок, в след. раз буду попроще
  6. Кризис среднего возраста у супругов.

    севка это азербайджанское имя И вообще я прошу вас не хамить мне. Вы тут женщина уважаемая, но если продолжите общение в том же русле, я буду себя вести с Вами как Ваш бывший муж
  7. Кризис среднего возраста у супругов.

    да. Но к вам в сибирь не поеду, извините.
  8. Кризис среднего возраста у супругов.

    Севка это женское имя вообще то.
  9. Кризис среднего возраста у супругов.

    общество успешных одиноких мужчинВставить медиа
  10. Кризис среднего возраста у супругов.

    прошу прощения. Я первый раз. Пока ждал одобрения регистрации, несколько раз менял концепцию, и остановился на этой, но не зашло.
  11. Кризис среднего возраста у супругов.

    я мальчик с АБФ
  12. Кризис среднего возраста у супругов.

    ясно. Т.е. написано плохо?
  13. Кризис среднего возраста у супругов.

    это имеет значение?
  14. Кризис среднего возраста у супругов.

    за лето?...ну я не знаю... я на свой копила 5 лет + добавила с продажи моей добрачной трешки
  15. Кризис среднего возраста у супругов.

    Российская Федерация, город Москва.
  16. Кризис среднего возраста у супругов.

    что Вас смутило? Устройтесь на работу и работайте хорошо, и обязательно заработаете на дом.
×