Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Sevka13

Новички
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Sevka13


  1. 3 часа назад, Полярная лиса сказал:

    И тут не впервой.

    Севка - женское имя? Пятница - она такая пятница. Чего только не узнаешь.

    Надоели гопники.

    ну я просто знаком с Огневкой, она моя тайная и давняя любовь с 2012 года. У меня с ней был небольшой роман по смс.


  2. 2 часа назад, Нюра Вадимовна сказал:

    А мы тетеньки с ФМС :brows: ... Так шо писец вам ) Ну, то есть - не удалось вам нас ни удивить, ни ажиотировать... 

    Вот прям хочется щечку локоточком подпереть и ласково спросить: 

    - И давно это у вас? Что, совсем все плохо?

    Вам бы на вашем АБФ не теток грязью поливать, а в геи перепрофилироваться. И вам хорошо- без поганых баб жить будете, и нам замечательно- все мудаки при деле, можно спокойно жить, не боясь вступить в такое... эээ... несоответствие. 

    я вас попросил бы не хамить. Ведете себя отвратительно, где вы воспитывались? На коммунальной кухне?

     

    3 часа назад, Правая нога сказал:

    Откуда считаете? От анатомии? А то ни травы накосить, ни рассказ написать...

    Откровенно говоря пока эпистолярный жанр не мой конек. Что есть то есть.

    • Понижение репутации 3

  3. 2 часа назад, Правая нога сказал:

    Нормальные мужики сейчас получают поздравления и подарки от коллег, находятся в центре внимания. А те, кому ни внимания, ни подарков, ни поздравлений не светит, на АБФ, видать, пасутся ... Но и там тоскливо, раз к нам потянулись...

    Нет, нет и нет. Здесь таких тоже не поздравляют и подарками не балуют.

    мужики в поле траву косят. Я все-таки мужчина в первую очередь, и к армии никакого отношения не имею и не хочу.

    • Понижение репутации 5
    • Сожалею 1

  4. 3 часа назад, Танита сказал:

    И какое полное женское имя от Севка, по вашей версии? 

    Севка это женское имя азербайджанского происхождения. Я удивлен что Вы не в курсе. ок, в след. раз буду попроще

    • Понижение репутации 1

  5. 3 часа назад, Огнёвка сказал:

    Севка это мужское имя.  А цифра тринадцать что означает - возраст или размер? 

    севка это азербайджанское имя

    И вообще я прошу вас не хамить мне. Вы тут женщина уважаемая, но если продолжите общение в том же русле, я буду себя вести с Вами как Ваш бывший муж

    • Понижение репутации 9

  6. 2 часа назад, Танита сказал:

    Ну ,дык, сразу было понятно же: ник мужской, на аватарке страшненькая баба, муж - честный московский гаишник на Пассо, которого вы, якобы воспитываете с 17 лет. надо было лучше готовиться. :bleh:

    Севка это женское имя вообще то. 

    • Понижение репутации 1

  7. 2 часа назад, Огнёвка сказал:

    Штож вас так плохо подготовили... 

    прошу прощения. Я первый раз. Пока ждал одобрения регистрации, несколько раз менял концепцию, и остановился на этой, но не зашло.

    • Понижение репутации 1

  8. 2 часа назад, Танита сказал:

    Я всегда думала, что самые обеспеченные категории в нашей стране - это московские пенсионеры и безработные (судя по количеству похищенного у них из уголовной хроники :) ). Московские гаишники должны быть на третьем месте. Автор, вы - безработная домохозяйка? 

    В России структуры ГАИ нет уже давно, есть ГИБДД. :music_whistling: Так что страна сказочных пони, видимо. 

     

     

    В 17 лет мальчика окрутили? Значит, плохо воспитывали. ;) 

     

    Нууу, женщина с вашей аватарки годится в мамы тридцатилетнему гаишнику. :) 

    ясно. Т.е. написано плохо?

    • Понижение репутации 2

  9. 2 часа назад, Рыжая Коваленко сказал:

    Ну да, вам там в школе географию не преподавали, ни физическую, ни политическую? Не знаете, как широка наша страна родная, какая социально-политическая обстановка в регионах? Там все живут в собственных особняках, купленных с зарплаты за лето.

    за лето?...ну я не знаю... я на свой копила 5 лет + добавила с продажи моей добрачной трешки

    • Понижение репутации 2

  10. 3 часа назад, Полярная лиса сказал:

    Меня другое улыбнуло. На все это бохатство заработала автор, а мушш еёный только палочкой полосатой помахивал.

    что Вас смутило? Устройтесь на работу и работайте хорошо, и обязательно заработаете на дом.

    • Понижение репутации 3

  11. Всем привет!

    Хотела рассказать про мою проблему.... в 2006 году встретила его, через 5 лет стали жить вместе, через год вышла замуж, еще через год родили дочь, затем через два года сына за это время сменили трехкомнатную квартиру на двухэтажный шикарный дом. Красивое казалось бы начало, но, все эти годы, мы ругаемся каждый день, раньше еще и дрались, и причины разные, и их много. Но при этом мы хорошо отдыхали вместе, и с сексом всегда было хорошо всё. А тут последний год, как назло после переезда в двухэтажный собственный дом, начались проблемы такого характера, что мы по три недели не разговариваем. ему 30 мне 35, что делать ума не приложу... точно мы не изменяем друг другу, но я считаю что это из-за его работы  в ГАИ,  видимо от туда ноги растут. Ругаемся по всем поводам: моя одежда сложена не там где надо ему, а мне нравится где она лежит, мне там удобно. то я меньше раз чем он уложила детей спать, а я говорю что это вообще то твоя обязанность. Я часто обороняюсь тем что это я на все это заработала, и дом и моя любимая Тундра и его Пассо. Незнаю как быть...
     

    • Понижение репутации 1
×