Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Mister-Unknown

Новички
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

-25

О Mister-Unknown

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    мужской
  1. Ну да, ну да. Женщины. Да пусть забанят, хотел сам удалиться с этого дурацкого сайта, так такой опции тут нет.
  2. Короче, Илона, будешь слушать советов тутошних разведенок, свихнувшихся от хронического недотраха и прочих, по определению Скрипачки, кур - будешь такой же. А оно тебе надо?
  3. Просто случайно уронил в ваш сортир пачку дрожжей и не ожидал, что так их не хватало тут. Ваши затертые штампы-"советы" заиграли новыми красками, вернее запахами на радость ТС.
  4. Заметьте, не я вас так назвал. Вы очень даже высокоинтеллектуальные, поэтому то и классификацию очень точно произвели.
  5. Тема, конечно, угарная, про то, как хабалки старые учат жизни хабалку молодую. Обхохочешься просто.
  6. Если оскорбил, извините, хотя не пойму за что. А вот маму Вашу жалко.
  7. У меня и сын, и дочь старше Вас, Илона, двое внуков. Такая ситуация, как у Вас, у нас просто невозможна. Вам же желаю разрешения всех проблем. ну и счастья. За сим откланиваюсь.
  8. Сразу видно, что Вы росли без отца.
  9. А по делу все же надо найти возможность поговорить. Судя по всему шанс сохранить семью есть. Глупо его терять. Папики такие вот никуда не денутся, а парень, судя по всему, неплохой.
  10. Да по большому счету нет никакой разницы в этих сортах подобных дев.
  11. Я вижу, что Вы сами про себя все хорошо понимаете. Вот и мужа поймите.
  12. А Вы хотели бы, чтобы тело Вашей дочери из меркантильных соображений, годами юзалось каким-нибудь старпером ? Я - нет.
  13. Ну хорошо, не фобии, а неприятие того, что его жену в юности использовали, как девку по вызову, только расплатились с ней оптом квартирой, так видать, ее папику было дешевле, да и предохраняться от ЗППП не надо. P.S. Извините, Илона за прямоту.
  14. Илона, почитал Вашу тему. Хочу заметить, что муж Ваш нормальный парень и реакции, и фобии у него по Вашему прошлому тоже нормальные. Таких уродов, как Ваш папик может еще много, в день по паре, а такого парня Вы, быть может, уже и не встретите. Ваша ошибка была в том, что Вы не рассказали о себе все, потому что без честности и открытости не построить Семью. А когда вдруг всплывают такие сюрпризы, то отрицательной реакции на это не избежать. Прошлое Ваше не повод для гордости, да Вы сама и Ваша мама это понимаете, и его не изменить, но мудрости какой-то пора уже набираться. Могу сказать так, все в Ваших руках - нужна Вам семья с этим человеком, то найдете способ его успокоить и ее сохранить, нет - ну так будете по-прежнему время от времени слив баллонов папику вашему устраивать, только вот жизнь скоротечна, его давно нужно было послать в закат и забыть, как страшный сон.
×