Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Матерь Драконов

Новички
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

121 Продвинутый

О Матерь Драконов

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Имя
    Яна
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    телепорт
  1. О брезгливости, неряхах и грязнулях-11

    А. Я ярый противник консервации, поэтому неактуально. Просто выше писали про оливье в тазу. Нам столько точно не надо) А если в банки.. Оно ж перекипит? Это как с ложками в супе)
  2. О брезгливости, неряхах и грязнулях-11

    Надеюсь, в моську ему выплюнули?
  3. О брезгливости, неряхах и грязнулях-11

    Квартиры миллионы стоят. А в них места под тазики У меня не настолько большая драконья семья чтобы я салаты стругала тазиками и хранила эту утварь по всей квартире. Мммм... 17 лет в берцах в любое время года, порой и по 20 часов.. Красивые ноги, очень
  4. О брезгливости, неряхах и грязнулях-11

    Да) Пожалуйста, покажите пост в котором моют посуду доместосом
  5. О брезгливости, неряхах и грязнулях-11

    Ужс... Это тоже про меня Но ноги я не вытираю, коврик у ванны впитывает. Я даже больше скажу, отдельные полотенца у нас только для детей, а с мужем общие. Так как он дома редко бывает, то вытирается любым кроме детских. Стабильно висит 4 полотенца, а каким он свое чистое мохнатое тело вытер - мне без разницы. Какое из наших сухое - то и беру.
  6. О брезгливости, неряхах и грязнулях-11

    Извините, я заржала в голос Я б поджопника вслед ему дала. И пирожком вдогонку.
  7. О брезгливости, неряхах и грязнулях-11

    Графинов у нас нет, как и фильтров для воды. Поэтому прикинула на чайник)) Тоже бы прибила бы. А с бутылки - нормально. Выпили и выбросили. Я вот что еще вспомнила про свой тазик "вротмненоги" Он мне достался от прошлых хозяев, родственников. Я фик знает что они до меня в нем делала. Может и жопы мыли и трусы стирали...
  8. О брезгливости, неряхах и грязнулях-11

    А, поняла вас) Кстати, о бутылках. Мы внутри семьи тоже друг дружкой не брезгуем. Муж еще и "санитар леса", доедает за всеми. Вот доедать я не могу, мне - фу. Если едем куда-то и захотелось пить, то покупаем одну бутылку минералки на 4х, и пускаем ее по кругу. Нам нормально.
  9. Разные истории обо всем на свете -11

    Нет. Дом деревянный, пришел в упадок, там много средств нужно чтобы его поднять. Строил его еще сам дед в мохнатых годах. Старшая решила что раз младшая досматривала родителей и Олежку взяла, то и дом ей.
  10. О брезгливости, неряхах и грязнулях-11

    Но фейри же моем, а не доместосом) И вода из водоема, тоже не стерильная. Если вы раковину моете чистящим средством типа Пемолюкса или чем помощнее и непищевое, то считается ли что вы посуду моете Пемолюксом?
  11. Разные истории обо всем на свете -11

    Как Олежек без двух мам остался. Жила была в глухой провинции семья. Частный дом, держали хозяйство, огород. Народили трех девочек. До развала СССР успели дать старшей дочери образование, потом стало жить тяжело. Старшая по распределению уехала в другую деревню, там вышла замуж, родила детей. Средняя после кое-как законченных 9 классов ушла в ПТУ, младшая была еще в школе. Рассказ больше о средней дочери. Назовем ее Катя. После ПТУ работала в каких-то шашлычках, барах, либо просто сидела дома, жила у родителей. Пару раз в год она пропадала на месяц-два. Где-то тусила у друзей-приятелей, родители не искали, уже совершеннолетняя стала, мобильных еще не было. Да и попивать начали, чего греха таить. После одного из таких загулов она при возвращении "обрадовала" новостью, что беременна. Отец будущего ребенка - женатый мужчина, местный. Сказала, буду рожать. Костя (отец ребенка) не слился. После рождения Маринки стал частым гостем в доме, давал денег, брал дочь на прогулки. Тут надо сделать отступление. У Кости была крепкая семья, с женой прожили к тому моменту более 10 лет, но детей им Бог не дал, жена бесплодна. Смирились, жили дальше. И вот получилось так, как получилось. От жены не ушел, жена смогла простить и принять ребенка на стороне, стали жить дальше. Катя стала гулять дальше. Также пропадать. Воспитывали ребенка родители и младшая сестра, к тому времени закончившая школу и ушедшая работать на тяжелый труд на завод. Ну и Костя помогал как мог. Спустя 5 лет, после очередного загула, мать Кати стала подозревать, что та опять беременна. Стала толстеть, токсикоз. Катя отрицала, но мать говорила "Что ты мне врешь, Олежек у тебя там!!!". Оказалось правдой. После родов Катя сообщила всем что Олежек тоже от Кости. А вот тут Костя сказал твердое НЕТ. Маринка - моя, да, не спорю, а этот мальчик точно не мой, дурака из меня не делай. Ну потом уже и она согласилась, да, не твой. Растили Олега также бабушка с дедушкой как и Маринку, пока Катя в очередной раз не вернулась из загула. Жива-здорова, но не вернулась, где-то жила и не вспоминала ни про детей ни про родителей, ее периодически видели. Маринку опека отдала в центр соц поддержки (что-то типа распределителя перед приютом, но туда дети из неблагополучных семей ходили как в сад, их там развивали, лечили и кормили). Олег ходил в сад. И тут у отца семейства диагностировали рак. Ушел через полгода. После отца спустя год ушла и мать. К слову, Катя на похороны не пришла, хотя бывшие приятели видели ее на очередной пьянке и сообщили о том, что отец при смерти. Она сделала вид что не услышала и отвернулась. На похороны матери тоже не заявилась, ну там уже и сестры сказали, что и за ворота эту тварь не пустят если даже придет. После смерти деда и бабушки Маринку забрал Костя, удочерил, жена приняла. Олега взяла под опеку младшая сестра, которая к своим 30 была не замужем и детей не имела. Прожили они пару лет, он стал тетю звать мамой. Родную-то он и не видел почти, а тетя с рождения с ним на подхвате. И вот тут начинается страшное. Младшая (назовем ее Оля) не смогла вывезти на своих плечах большой 6-тикомнатный дом, и однажды зимой уехала с Олегом жить к подруге в другую деревню. Жила у нее на правах типа домработницы, за жилье. На работу сама ездила, а Олега оставляла у подруги, та со своим ребенком в декрете сидела. Закономерно пришла опека в дом, ребенок в сад же не ходит. Дом пустой, никто не выходит. Нашли старшую сестру, та срочно приехала в дом. Никого нет, вещей нет. Еле дозвонились до Оли, та послала всех нахрен. Олежку забрали и отправили в детский дом.... Спустя два года Костя и его жена забрали Олега к себе в семью, к сестре. Дай Бог здоровья и долгих лет этим людям. Оля вернулась в дом, также работает. А Катя.. Катя сейчас живет в той же деревне где и старшая сестра. Не пьет, не гуляет, нашла себе мужика, держит хозяйство. Про детей не вспоминает. Если встречаются в общественных местах со старшей сестрой - делают вид что незнакомы. П.С. Имена изменены.
  12. Живая рыба, живые раки. Я не могу это готовить и есть

    Я вот как раз кроликов перестала есть. Родители раньше держали. После того как мама принесла маленького крольчонка в дом (его крольчиха как-то выпнула из клетки и он замерзал, зима. Размером с ладонь был), я его отогревала у печки в руках. И на руках у меня он в судорогах умер. Мне было 22 года и я ревела над ним от жалости. Больше я кроликов не ем, даже не мной приготовленных. Как-то мама передала кроля освежеванного чтобы я хотя бы мужу и детям приготовила, я не смогла. В тушке я отчетливо увидела кошку. Вот если с кошки шкуру содрать, думаю, будет один в один. Нет, не могу. Готовил муж. А до эпизода с крольчонком с удовольствием ела крольчатину.
  13. О брезгливости, неряхах и грязнулях-11

    Интересно так. Написала, что мою тазик доместосом после полов и педикюра мужа. Через несколько часов - вуаля, уже посуду моют доместосом))) Посуда моется в посудомойке А если вручную - то фейри. Зато у меня аж 2 швабры))) Одна для дома, одна для подъезда. А соседи моют одной и той же, я спрашивала. Вот ту мне фу. Про ложки. Каюсь, и я одной. Ну, мне уж нечего терять, я уже и так главная засранка форума))
  14. О брезгливости, неряхах и грязнулях-11

    А почему нет? Ногти жесткие и толстые, распаривает и стрижет, пятки потом чухает. Релакс у него такой) Надеюсь, "такие" не про меня? Я про салаты не писала)) Тазик литров на 5, берется с собой в полевые условия.Там посуду моем и арбуз. Салаты не стругаем. .Я хуже. У меня для белья нет Лень мне тот боевой таз для этого доставать, я белье к сушилке несу на крышке от корзины для грязного белья. Заодно координацию тренирую)
  15. О брезгливости, неряхах и грязнулях-11

    Извините.. Я не успела в разгар беседы. Ну так посуду доместосом и не моем, а тазик... А уж в нем посуду на природе, в нескольких водах. Если учесть что вода для той посуды как раз из водоема - остатки доместоса, вцепившиеся в поверхность тазика, хоть поуничтожают известные ему микробы . Если в вооруженный конфликт с Фейри не вступят.
×