Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Эпсилон Эридана

Наши люди
  • Число публикаций

    110
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

281 Продвинутый

О Эпсилон Эридана

  • Звание
    Сосед

Информация

  • Пол
    не определился

Недавние посетители профиля

547 просмотров профиля
  1. Нет общего жилья с мужем. А надо ли?

    Высокоморальная тема. Авторица- нравственная женщина, приличная леди. За незамутненными вопросами, как обобрать лоха-мужа, вся такая в недоумении, в белом пальто, глазами хлоп-хлоп. Забавная персона, потуги и старания скрыть акулью хватку. По ходу пьесы вертится , как флюгер. 17 лет дядя девушку не удочерял, а сейчас дрогнуло его большое и щедрое сердце, запела душа, зазвенела и стал оформлять. Самому автору не смешно читать такие повороты , возникающие никак не с начала, а с N страницы темы, когда крыть нечем и надо срочно вытаскивать рояль из кустов?
  2. Нет общего жилья с мужем. А надо ли?

    А так же нередко лишь терпит детей женщины. Частное не может быть приведено к общему знаменателю - бывает по разному.
  3. Нет общего жилья с мужем. А надо ли?

    Этой мантрой разведенных дам интернет переполнен. Увы... не работает. Разве что в качестве психотерапии .
  4. Нет общего жилья с мужем. А надо ли?

    С каких пор отчим получил статус отца? Отец у ребенка один - тот от которого женщина решила родить. Насчет зависти ... с той стороны монитора, конечно, виднее)
  5. Нет общего жилья с мужем. А надо ли?

    Улыбнули) Обьект зависти - нищая разведенная мадама с чадом-безотцовщиной, мечтающая урвать кусок недвиги за счет простака-мужа? Даа.... зависть сильна)
  6. Нет общего жилья с мужем. А надо ли?

    Тут никого ваши вопросы не волнуют. Вроде не мы открыли тему об задуманной афере, как облапошить лоха, содержавшего всю вашу компанию много лет.
  7. Нет общего жилья с мужем. А надо ли?

    Если завидовать нечему, зачем писать про это в теме? С вашей дочерью родной отец не общается вообще. Кому тут завидовать больше?
  8. Нет общего жилья с мужем. А надо ли?

    Что считает бывшая жена, неважно - есть обьективные обстоятельства отношений мужчины с его сыном. Которым неприлично завидуете. То, что у ребенка есть отец и мать и от него никто не отказался - норма. Не норма - ваш выбор мужчины, которго выбрали для деторождения. За свой выбор несите ответственность сами.
  9. Нет общего жилья с мужем. А надо ли?

    Зачем так громко завидовать, что бывшая жена мужчины сумела сделать правильный выбор и родить от достойного мужа, не бросающего при разводе детей? Кто вам мешал сделать такой же выбор? И не скулить нынче , что такой-растакой исчез и не платит. А комменты, кто должен вкладываться в жилье сыну мужа - вообще из области зазеркалья. Ваше какое дело считать чужие деньги и следить куда они вкладываются?
  10. Нет общего жилья с мужем. А надо ли?

    Какое отношение к этим обстоятельствам имеет нынешний муж? Это ваша жизнь. Ваши ошибки. Это вы выбрали такого мужчину, чтобы родить ребенка. Почему за ваши ошибки должен расплачиваться посторонний ччеловек? Представьте, многим женщинам в аналогичных обстоятельствах не повезло, как вам, поставить в стойло лоха для содержания их кагала . Как живут они? Без халявного жилья-питания и возможности крысить?
  11. Нет общего жилья с мужем. А надо ли?

    А вы с вашей дочерью там не проживате, что так возмущает факт оплаты коммуналки? Где люди живут, там и платят.
  12. Нет общего жилья с мужем. А надо ли?

    Крысит по любому. Едят, пьют, живут за счет мужа. Сколько из ее зарплаты на эти общие статьи расходов, когда она еще мать содержит?
  13. Нет общего жилья с мужем. А надо ли?

    Опустим загадачное "дочь не имеет отца". Мужчина по доброте душевной может частично спонсировать вашу дочь, хотя у него есть собственный сын. А какое отношение к мужу имеет ваша мать и траты на нее? Или коммуналка в вашей с матерью квартире?
  14. Нет общего жилья с мужем. А надо ли?

    Еще раз. Муж может считать, что угодно . Речь о вас. Это вы, не стесняясь, описываете свой вклад в общий бюджет, как траты на свою дочь и на свою мать. Эти траты никак к общему бюджету не относятся. Правильно советуют в таких повторных союзах, где нет общих детей, раздельный бюджет. Иначе как у автора : "Его деньги - наши деньги. Мои деньги - только мои".
  15. Нет общего жилья с мужем. А надо ли?

    Муж может относить. Но вы про совесть совсем позабыли. У дочери есть родной отец - обязанность содержать девушку на нем. Вы повесили ее содержание на чужого дядю. В жизни черновиков нет. Все набело. И отца своему ребенку выбрали, когда от него забеременели. Другого не будет. Не стоит заставлять платить за свои ошибки других людей.
×