Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ежик из тумана

Новички
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы ежик из тумана


  1. Доброго времени суток! Может быть кто то подскажет где/как можно недорого отправить бандероль в пределах 2 кг из Москвы в Ригу (Латвия)? На сегодняшний момент самая минимальная цена у Почты России, но и она для меня дороговата - 2 160 р.


  2. 1 час назад, сиреневое счастье сказал:

    Это Ёжик из тумана вернулся?

    Или в этой ветке все сочиняют подобные сериальные сюжеты?

     

    Я никакие сериальные сюжеты не сочиняю - я описала свою жизнь и свой больной вопрос. Если в вашей жизни все решается и решалось проще, то остается только порадоваться за вас. И к Weisses blut я не имею никакого отношения.

    • Повышение репутации 1

  3. 25 минут назад, Леночка В. сказал:

    И ошибки у педагогов  смешные.

    Вот именно из-за того что пишу с ошибками я не пошла работать педагогом.

    1 минуту назад, бурка сказал:

    ТУбАретки это просто высший класс! Наверное поэтому и такие дорогие. Табуретки гораздо дешевле стоят, вы бы их лучше посмотрели.:D

     

    Теперь уже в этом надобности нет.

    2 часа назад, Конди сказал:

    @ежик из туманачто такое "п.э"? 

    Поэтому 

    6 часов назад, сиреневое счастье сказал:

    А авито тогда вообще не было ни у кого- его просто не было... 

     

    Действительно ошиблась - была газета "Из рук в руки"


  4. 1 минуту назад, НЕжгучая брюнетка сказал:

    Случился со мной сегодня казус в магазине. Муж заявил, что устал, пошел в машину, я дальше пошла искать джинсы своей мечты. Вроде нашла, иду в примерочную, рядом с ней оставила тележку с футболками, которые точно буду брать, консультанту об этом сказала. Выхожу, нет моей тележки, уже всё обратно развешано, пришлось по залу выцеплять футболочки.  Одну так и не нашла:angry:

     

    У меня был еще более странный казус. Охотились с подружкой в секонде и тут я просматривая вещи на вешалках  по тактильным ощущениям чувствую, что в руках кашемировая вещь. Присмотрелась - черная кашемировая жилетка, но вроде как мне маловато  будет. Я подружке говорю - посмотри, может тебе надо - вещь кашемировая, цвет универсальный и размер твой. Но она не захотела черную. Ну я думаю -ладно, возьму в примерочной померю, может и хорошо будет, тем более цена вопроса была рублей 300. Мы с подружкой еще в магазине посмотрели товар и пошли в примерочные мерить. А жилетки то моей в корзинке нет... Я подружке говорю - жилетку то у меня из корзинки свистнули. Она - да не может быть, наверное ты ее не брала. Но я точно помню, что брала. На всякий случай пошли в то место, где она висела - конечно же ее там не было. 

    • Нравится 3

  5. В 07.05.2019 в 00:36, Лось Анджелес сказал:

    Фото завтра выложу, похвастаюсь удачей.

    А где обещанное фото? Я сама дама крупная и мне трудно себе что то найти интересное, п.э. с нетерпением жду ваши похвастушки

    • Повышение репутации 1

  6. У меня были 2 самых запоминающихся подарка на день рождения. Один дарила моя школьная подруга. Я училась на 1 или 2 курсе института, а она работала. И вот в мой день рождения со словами: "Сама себе красивого белья же не купишь" мне были подарены 2 пары трусов из голимой колючей синтетики и с прилеплеными к ним цветочками. Раньше такими цветочками украшали платья на куклах. + была вручена коробочка с колготками. Даже на беглый взгляд было видно, что размер подарков детский. Колготки я потом подарила сестре, которая училась в начальной школе. На следующий мой день рождения моя подруга подарила мне точно такой же набор подарков - 2 пары трусов и коробочку колготок. Только в этот раз цветочки на трусах были не салатового цвета, а голубого. Я была в ауте... Зачем мне это "добро" из детского мира? Не знаю откуда у меня тогда взялась наглость, но когда в свою очередь наступил день рождения этой моей подруги, то со словами: "Сама то себе красивое белье не купишь" я ей подарила все 4 пары ее трусов и ее же пару колготок. Больше она мне этой гадости не дарила.

     

    Второй подарок -сюрприз подарила мне свекровь. Мы с ней живем в разных городах. И когда мне был юбилей - 30 лет, она позвонив сказала, что подарок за нами (видимо имея в виду и свекра). Встретились мы с ней через 1,5 месяца, сразу после Нового года и она мне подарила плюшевый брелок в виде курицы (как раз тогда год петуха наступил). Я тогда расстроилась до слез.

     

    У меня вообще свекры не умеют/не хотят делать подарки, но тут навели интригу и подарили на юбилей брелок - превзошли сами себя! Обычно дарят вафельные полотенца, какие то статуэтки из фикспрайса, жуткую по безвкусице посуду, хотя я все время всем говорю - мне ничего не надо, у меня все есть, но если хотите меня порадовать, то купите коробку конфет "Вдохновение". Но нет - опять горе-подарки... На 40 лет они мне фонтан с гномами подарили. Я раньше все на эти фонтаны смотрела и думала - Господи, кто же их покупает? Теперь я знаю кто. Ну тут хоть без интриги обошлось. Весь этот хлам меня жутко раздражал и занимал место в квартире. И тут я догадалась разместить объявления на авито. Там мне удалось кое что продать, а на вырученные деньги купить себе любимых конфет. И почему сразу нельзя было эти конфеты мне подарить?

    **** ****

    • Нравится 7
    • Сожалею 7
    • Повышение репутации 7
×