Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

La Digue

Наши люди
  • Число публикаций

    318
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

544 Благоразумный

О La Digue

  • Звание
    Сосед

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

1 170 просмотров профиля
  1. Куда пропали сообщения?

    Так и не поняла как общаться на этом форуме, что можно говорить, а что нельзя, все сообщения трутся... В общем, не понимаю)))
  2. Я заметила, что люди, которые передвигаются в основном на машине, часто беспомощны без неё. Поэтому все передвижения пешком/на маршрутках/автобусах/метро...воспринимают как муку страшную))
  3. Скажите пожалуйста, а с какой целью тогда выставляются фото? (Всегда было интересно, есть шанс спросить)
  4. Архитектура, скульптура, здания и сооружения

    Я под впечатлением от храма. Не ожидала, что так фантастически красиво и масштабно все будет. Открытие планируют 9 мая. Очень хочется уже вживую посмотреть.
  5. Возможно таксисты отказывались везти без кресла. А эта мама на свой страх и риск довезла
  6. А мероприятие у всех детей одновременно закончилось? Я почему спрашиваю, у нас тоже бывают соревнования/конкурсы, но все дети в разное время могут освободиться. Мы однажды подвезли так папу с мальчиком (они сами попросились), но обратно мы уехали значительно раньше их. Даже в голову не пришло, что подвоз обязывает привезти обратно. Для этого надо было часок-другой их ждать. Конечно дело было не в лесу, общественный транспорт ходит.
  7. Откуда вы знаете у кого где татуировки? Я под впечатлением
  8. Я вам просто говорю, что этот аргумент несостоятелен. Каждое движение человека прописать в правилах невозможно. Иногда приходится своими силами чёрное от белого отличать, своей внутренней культурой руководствоваться.
  9. Спусти на тормозах демонстрацию татуировок учителями, начнётся новая битва на мечах: уместна ли та или иная татуировка. Почему одним можно с кошкой на ноге ходить, а другим нельзя какой-нибудь скромный черепок или розу в ключей проволоке продемонстрировать. У всех же чувство прекрасного разное.
  10. Все что не прописано = можно, что ль? )) педагоги- люди умные, должны и без конкретного правила понимать что уместно, а что нет. А я думаю, чего люди на улицах сморкаются. Так запрет нигде не прописан же. Поэтому они правы в своём свинстве
  11. Никакого противоречия то что уместно на пляже, не уместно за его пределами. Даже в курортных городах люди надевают что-то сверху. А уж публичные фотки в сети - ну, так. Тем более учителю.
  12. Надпись например: "в конце пути придётся рассчитаться","молодость все простит" или "не верь женщинам". А может там будет Миньон или Микки Маус.
  13. Всегда через тату люди демонстрировали социальный статус, принадлежность к племени, субкультуре. А вот теперь новое веяние - личный смысл. Погодите, люди не перестроились на эту новую волну, оценивают по старинке.
  14. Да, хорошо, что макияж смывается, а то б наблюдали смелых и решительных с тенями до бровей или бровями-ниточками. Люди с тату очень постоянные во вкусе, много лет с каким-нибудь дракончиком или русалкой. Это не каждый сможет. Там это не смелость и решительность, а посыл миру о статусе и превосходстве через тату. У них ещё и в метро вагоны для женщин есть. Безнадёжные люди
×