Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Джин-тоник

Новички
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

25 Продвинутый

О Джин-тоник

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Облачко грёз
  1. Это понятно. Я не поняла, почему подчеркнули профессию. Как она связана с артритом. А стареть невесело. Я с большой грустью отмечаю у себя признаки увядания и пытаюсь заскочить в уходящий поезд. До 40 лет не знала, кто такой косметолог, а сейчас чуть не четверть зарплаты уходит на уход за собой. И это я еще операций никаких не делала.
  2. Прошу прощения, может не в тему. Но почему у акушерки пальцы скрючены? Я понимаю,у доярки например.
  3. Странная у вас история. Я варю кисель со смородины, вкусный, пахучий. Вкуснее,чем с вишни. Сахара немного побольше и все. С чего выливать-то?
  4. Рецепты борщей и щей с капустой и/или свеклой

    Простите. Это в вашей жизни борщ - помои. У меня такого нет.
  5. Рецепты борщей и щей с капустой и/или свеклой

    Вы с ума сошли так реагировать? Зачем истерики в понятной теме? У каждой хозяйки свой борщ
  6. Русский язык и его состояние - 7

    Я много лет не встречала. Лет 10 никто не спрашивал ни время, ни час.
  7. Русский язык и его состояние - 7

    Ложьте польта в колидоре на тубаретку.
  8. Русский язык и его состояние - 7

    Вы не скажите,сколько мячей? Не скажЕте. Извините, у вас ошибка на ошибке, отстаньте от сына.
  9. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают. Общая тема

    Мне он немного напоминает Евгения Миронова, коего люблю. И считаю Артистом.
  10. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают. Общая тема

    Почему фальшивый? Не видела в нем этого.
  11. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают. Общая тема

    Мне она не кажется красивой. У нее чужой нос, непропорциональный. как у мопса. Но она довольно миленькая - и вдруг этот зычный бас, голос не соответствует внешности. Я знаю, чем она меня раздражает.
  12. Рецепты борщей и щей с капустой и/или свеклой

    Да, сейчас вы пояснили, получается гармонично. А по первому тексту такое впечатление было.
  13. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают. Общая тема

    Не скажите. Джек Николсон - до старости был ходячий секс, от взгляда мурашки пробирают. Джигарханян на экране не так, но в жизни с ним общалась уже за 60 - коленки тряслись. А я вовсе не геронтофил))
  14. Рецепты борщей и щей с капустой и/или свеклой

    Дело даже не в грибах, а в овощной свалке. Ваш борщ по принципу пиццы или рагу - кину, все что есть. Для меня неуместны в борще репа, ботва, кукурузные початки вообще за гранью. Грибы, фасоль до кучи.Один ингредиент еще интересно, а все вместе вызывает недоумение. По какому признаку вы называете это блюдо борщом?
  15. Чистка организма

    Интересен ваш метод. Но. Вы не работаете? Возможно ли сочетать с обычной пятидневкой?
×