Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Mist

Наши люди
  • Число публикаций

    201
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Mist

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Mist
  • Где живёт
    дома
  1. Проклятый интернет украл любимого

    На самом деле все плохо забылось и стало менее значимым со временем. А тут еще весна, настроение хорошее, вспоминается только все хорошее из его поступков и действий. Рекомендую Вам перечитать Вашу тему с начала, освежить его поступки в памяти, это поможет П.С. Сама сейчас в такой же ситуации
  2. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    Да легко будет. Это и не слишком дорого стоит. По теме, а у моих бывших ничего не изменилось. Одного встретила лет через семь, он был с женой и ребенком (честно, жена страшнее меня ). Иногда теперь в соцсетях общаемся, он первое время звал меня пообщаться в живую , но оно мне не нужно) Еще один, так и продолжил развивать свой бизнес, вышел на более высокий уровень, но по факту у него ничего не поменялось в жизни, только денег и разовых (на пару месяцев) девушек чуть больше стало. На счет последнего переживаю слегка даже, у него сейчас не понятки с работой, хотя он в этом и не признается, типа он альфасамец и все может сам разрешить. А переживаю скорее потому что боюсь ему крышу от не оправдания надежд сорвать может
  3. Материальность мыслей и слов-2

    Знаете, сегодня как раз обсуждали одноклассников и знакомых со школы. Не давно же встречи выпускников были, так что все активизировались, напоминаниями о себе.. Так вот, у нас был маленький класс, и по этому все друг друга знали, и семьи и дела семейные тоже знали. Мы у нас один мальчик, и сестра младшая года на 2-3 у него. Бедные относительно, хотя в прочем как и многие в 90-е года. Вот сейчас эта младшая сестра живет в Германии, до этого они нашла себе мужика из областного центра и переехала к нему, хотя училась в нашем маленьком городке. А вот брат ее так и живет в этом маленьком городке и работает на жд дороге, судя по фотографиям получает, только что бы на питание и редкую одежду хватало. Видите, исходные данные у них одинаковые, а условия проживания разные.
  4. Страсть или нежность?

    Ни чрезмерная страсть (скорее восприму это как желание кекса банальное), ни чрезмерная нежность (я не романтик и меня это даже раздражать может). Забота, и не на словах, а на деле Правильно сказали)) И конечно же взгляд, важен, да. И то как человек ведет себя в ссорах, это очень выдает истинное лицо
  5. Еще весной возможно обострение будет
  6. Не могу расстаться с мужем

    Это не же нормально!
  7. Интригуете однако)) Что же там за правда? По теме: я уже как только не отказываю, и с указание причин, и просто говорю не хочу, и что там мне перспектив нет - не слышат меня. Начинаются угрозы, потом фразы типа не попадайся мне на пути и не ищи меня (да я и не собиралась вообще то), меня даже в малодушии обвиняли. О как Это мне тут не давно предлагали сменить хороший город на унылый, без работы (а найти нормальную сразу нереально, да и официального опыта у меня нет), без жилья нормального, и еще обиделись что я не хочу. А не хочу всего лишь по одной причине - человек эгоист, жестокий эгоист, и как бы он мне не нравился, понимаю что будущего с ним нет. Он не надежный, потому что надежный не скажет, мы справимся, ты будешь работать а я буду помогать как смогу, по своим возможностям (которые пока ноль, и года полтора точно ноль будет). Когда еще ничего не сделано, и это просто пустые слова. Вот и все.
  8. По носу нельзя! Нужно быть не оставляя следов)) А серьезно, битье это не выход, он вообще это как прелюдию еще рассмотрит.
  9. Человек-наркотик

    Я тоже так делаю. Только у меня проблема в том что плохое забывается быстро, и в памяти только хорошее остается( Так любовь это и есть химия! Повышается же уровень допамина и еще чего то, не помню точно
  10. Человек-наркотик

    А как? У меня не получается! Хоть и не общаемся вообще никак, все равно посещают мысли "а что если?", "а вдруг через годик все будет по другому?", "и я надеюсь что он там никого себе не найдет, потому что просто не представляю его с кем то на постоянной основе..." Это же так тупо! Иногда мне кажется я д..., по другому и не скажешь. Но в тоже время вспоминаю - что если девушка действительно нужна парню, то он найдет способ быть с нем. А если не находит, то не так уж и нужна. А зачем быть с человеком которому ты не нужен И тратить на него свое время, даже думая о нем и всей ситуации.
  11. Наши потери и находки

    Да его скорее всего украли, когда увидели что там при покупке граната.
  12. Как мужчины выбирают женщину?

    Вот у меня аналогично! Меня фигуре выбирают, потом говорят добрая я еще А потом еще и умной оказываюсь, мне еще не попадался мужик умнее меня
  13. Боюсь сломать чужую жизнь!

    Опечатка Она его не любит должно было быть) Действительно зачем он ей, если она писала мне прекрасно жить самой. Так зачем тогда жить с тем кого не любишь. Я еще пойму если самой жить не нравится и все равно с кем.
  14. Боюсь сломать чужую жизнь!

    А зачем ей старый ,если он его не любит? А на счет уверенности, сейчас ни в ком нельзя быть полностью уверенным...
  15. Боюсь сломать чужую жизнь!

    Так в чем проблема? Квартира Ваше, забирайте к себе молодого и живите
×