Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Французская мама

Новички
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Французская мама

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 05.01.1980

Информация

  • Имя
    Елена
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Волгоград
  1. Инстинкты - только для взрослых

    Кобель не вязался. Оба не опытные и я вместе с ними такая же. В замке минуты три были. Про уколы читала, но везде пишут, что для такой молоденькой девочки безопаснее родить будет. Я хотела их повязать на третью течку. Но вот по неопытности не уследила. Когда на работу ухожу, трусы одеваю, а дома снимаю. Они все время за мной хвостом ходят, всегда на виду. А это в темном коридоре уединились и все сделали. Услышала возню там, зашла, свет включила и картина маслом. Стоят красавцы.
  2. Инстинкты - только для взрослых

    Всем здравствуйте! Зарегистрировалась ради этой темы о бульдожках. Что-то веточка не растет. У меня французик мальчик 2 года 5 месяцев и девочка 8,5 месяцев. Вчера вот не уследила и стали мои детки взрослые. Сижу и думаю, будут щенки или нет. Девоньку мою жалко, она же сама ребенок, первая течка. Кобель намного крупнее ее. Переживаю страшно. Может у кого-то были француженки беременные с первой течки. Расскажите как все прошло. Очень интересно, интернет весь перерыла, но про французов историй из жизни очень мало.
×