Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Антибиотик

Наши люди
  • Число публикаций

    371
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Антибиотик

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 07.06.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    411571350

Информация

  • Имя
    кира

Недавние посетители профиля

712 просмотров профиля
  1. Свадебное/венчальное платье. Торжественный наряд.

    luana2 Вы сами будете шить? Если нет, и придется платить еще за пошив, то можно сравнить цены из свадебных салонов. В некоторых вам сошьют платье на заказ, вы платите 100% цены, а потом приносите платье туда же и его продают уже как б.у. а вам отдают 50% стоимости. Очень красивые платья с вышивкой, и выгодно получается
  2. Остеохондроз, позвоночник, спина, шея

    НЕКТО Это, наверное, от степени тяжести состояния позвоночника. И поэтому рекомендации врачей каждому индивидуальные, у меня тоже боль была жуткая сразу после родов через месяц я вдруг упала от боли (резко встала из кресла), и потом 5 дней не могла встать, и даже повернуться, но потом после уколов стало намного легче, и корсет мне не понадобился.
  3. Остеохондроз, позвоночник, спина, шея

    Фир В 2004 году, я делала МРТ в Мед Центре Управления Делами Президента ЦКБ Отделения РКТ и МРТ (написала полностью, чтобы вы посмотрели в справочнике или наберите в поиске), там же мне невропатолог прокоментировал результаты обследования и назначил лечение. Попробуйте туда обратиться, я осталась довольна. ^Незабудка^ Мне тоже кажется, что индивидуальные упражнения лучше поддерживают "мышечный корсет". Хотя каждому свои методы подходят. Мне назначали мази (по моему желанию): вольтарен, но мне больше понравилась мазь со змеиным ядом Випросал. Еще назначали уколы "Мовалис", но я не пробовала.
  4. Остеохондроз, позвоночник, спина, шея

    Фир No Future Мне невропатолог категорически не советовал корсет, так как мышцы привыкают, и потом без корсета вам будет еще тяжелее.(Корсет ведь не носят круглосуточно). Это как слабительное для кишечника - если часто принимать - без него никак. Вот упражнения "мышечный корсет" очень советуют. Фир По поводу того, что вы сказали болезни - ХВАТИТ! Это тоже очень помогает, в книге Л.Хей очень здорово все это описано. Здорово помогает.
  5. Остеохондроз, позвоночник, спина, шея

    Фир Я напишу вам, что мне врач рекомендовала, попозже, сейчас нет времени. А по поводу уклов, вы зря так категорично, они мне очень помогли. Если есть возможность - проконсультируйтесь по этому поводу у хорошего невропатолога. Напишите как точно звучит ваш диагноз.
  6. Остеохондроз, позвоночник, спина, шея

    Фир Мильгама противовосполительное и обезбаливающее, и Алфлутоп - восстанавливает межпозвонковую жидкость, хрящи. не знаю как правильно объяснить, не дает треснутому диску расползтись окончательно, и укрепляет имеющиеся диски. Если укол колоть непосредствено в сустав, то помогает восстановить жидкость внутри позвонка, но это только хороший специалист делает, говорят очень больно, и главное не ошибиться.
  7. Матушка Матрона Московская

    Съездила, и на удивление быстро прошла, в очереди всего час стояла и еще полчасика в храме. Золотая Осень За здравие вашего сына Игоря поставила свечку и молитву будут читать, в записочке написала. Пусть Бог даст здоровья вашему мальчику.
  8. Остеохондроз, позвоночник, спина, шея

    У меня тоже 2 грыжи Шморля, я колола уколы Алфлутоп и Мильгама 2 раза в год, 3 года подряд , и плаванье. Сейчас вроде лучше, от уколов отказалась.
  9. Матушка Матрона Московская

    Я решила завтра поехать к Матронушке. Была там 4 года назад. Беременная стояла в очереди, очень долго, но не помню чтобы трудно мне было. Как то быстро время пролетело в очереди. Золотая Осень Попрошу о здоровье вашего сына. Самое тяжелое, когда дети болеют. Записочки обязательно класть? или можно просто побеседовать с Матроной , помолиться.
  10. Чистка организма

    Почистилась, как Жаконя и Ласточка соленой водой - жую рис и жду результатов
  11. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    Не люблю когда входят без стука и вопросы : сколько стоит, по чем купила, сколько зарабатываешь?
  12. Есть ли Дедушка Мороз / Санта Клаус (зубная фея и прочие)?

    Я с детства очень люблю подаркт, и в Деда Мороза верила, так как он всегда приносил много подарков . И в 4 или в 5 лет я спросила у родителей - вот Дедушка Мороз всегда мне подарки приносит, а почему вы-родители мне на Новый год ничего не подарили? Теперь мои родители дарят моему сыну подарки от Дедушки и от себя
  13. Подарки для детей всех возрастов

    Я своему Ильке дарю Чебурашку музыкального, такой классный! Сестре (7 лет) набор платьев для ее Барби, а сестричке 14 лет - бирюльку на мобильник, и часы с обратным ходом на стенку!
  14. Грехи человеческие

    Мне кажется, что какра настигает тех, кто чувствует себя виноватым, даже если в слух не признает вины, но внутри понимает, что случилость. Человек сам себя обрекает на кару. А люди, которые о своих чудовищных поступках забывают - живут спокойно дальше. Я знаю случай, когда женщина сама задушила и утопила новорожденного внука, прошло уже около 30 лет и все у нее в порядке.
  15. Новогодние фильмы

    Каждый год 31 декабря показывают "Иван Васильевич меняет профессию", у меня выработался рефлеск-ассоциация с новым годом. Я каждый год смотрю с удовольствием! И почему-то еще "День сурка" новый год напоминает!
×