Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

прАвинциалка

Новички
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

112 Продвинутый

О прАвинциалка

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    маленький город
  1. Порча, сглаз - 5

    Просто черная полоса идёт. От работы. Тоска жуткая уже несколько месяцев. Упадок сил полный. Не могу грешить ни на кого конкретно из обеих коллег. Слабо разбираюсь в этом. Но у одной причины меня не любить есть. Т.к. она в работе очень не аккуратна во всем, и в том числе и с деньгами, а я на это указываю. Начиналась совместная работа вполне доброжелательно. И на промахи ее я сначала ей же говорила. Не помогало. Когда полезли ошибки серьезнее и я стала обращать внимание руководства на это, то все дружелюбие кончилось. К тому же у нее какие то проблемы с мужем, родней... В общем по итогу у меня сейчас просто все рушится на работе. И в мелочах и более серьезном. И отношения с руководством ухудшились. Я это чувствую. Исправить не знаю как (( Как будто отвернулись все. Или период такой просто (( И в личных отношениях болото какое то. Радости нет ни от чего. Помогите пожалуйста...
  2. МОСКВА. Какая она?

    Добрый день. Подскажите пожалуйста какой то неплохой торговый центр типа Меги что ли... Будем с детьми гулять в Московском зоопарке и потом хотелось бы недалеко в торговый центр за одеждой. В нашем городе он один и выбор ((( Спасибо
  3. Я влюбилась. Сейчас спою.

    Идиот неместный Какая жена красавица у вас... И смотритесь очень гармонично А я влюбленностей последние ...дцать лет опасаюсь. Все стараюсь голову не терять даже когда "порхаю" вместе с бабочками... ))
  4. Не можем быть вместе. Больных родственников не бросишь

    Бокарнея, спасибо. Конечно напишу если будут какие то изменения и вопросы.
  5. Не можем быть вместе. Больных родственников не бросишь

    Да на работе моей познакомились... Покупал кое что и разговорились. Телефон упросил дать. И все... Я и не планировала ничего серьезного. Максимум интрижку. Это меня не красит конечно, но брак уже все, распадался совсем. Наверное и нужен был "пинок" какой то. О том что ушла от бывшего не жалею совсем. Хуже было с ним, чем без него. Много было хорошего, но плохое перевешивало... И с годами люди не то что не меняются, чаще хуже становятся... И дурные черты характера ещё больше проявляются. И разговоры про мою собственность, мою ипотеку меня тоже напрягают .. Вот пришла поделиться. Значит правильно напрягали. Стоит быть начеку. Спасибо
  6. Не можем быть вместе. Больных родственников не бросишь

    Да, никуда он не поместит, ни его, ни маму. Однозначно. Слышала вскользь от него, типа там умирают почти сразу. Да. Перспективы нет видимо... А с пенсиями мне кажется он и сам точно не знает сколько. Чай в руках не держал. Может и достаточно было бы на сиделку, кто знает... Но мама не захочет постороннего когда сын рядом и бесплатно... ((
  7. Не можем быть вместе. Больных родственников не бросишь

    Я про своего бывшего... Ипотека на меня.
  8. Не можем быть вместе. Больных родственников не бросишь

    Мизер. По липовой справке о доходах. Частично покупает одежду, обувь. Но в суд все равно буду подавать на фиксированную сумму
  9. Не можем быть вместе. Больных родственников не бросишь

    Очень долго писать. И не хочу. Большая разница в возрасте и прогрессирующая с каждым годом жадность и ревность. И отчуждение... Пыталась все годы все делать для поддержания "огня в очаге" ... И поездки только вдвоем и вылазки куда то романтические ... Потом надоело просто. Когда ты все, а к тебе сухой равнодушной попой...
  10. Не можем быть вместе. Больных родственников не бросишь

    Не могу убрать цитату... Поясню про съезжаться. Он все время пока мы вместе, при случае упоминает что "жить всем вместе" подразумевая дом и все такое. Когда уточняю конкретные детали, с разговора съезжает не на конкретику. И почти каждый раз так. С дополнениями типа, кредит возьмёт, квартиры ни в коем случае не трогать, это незыблемо. А я и не уточняю больше. Как то не вижу перспектив там... А сама его спрашивала о том чтобы жить у меня тоже для уточнения. Чтобы мне знать, как дальше планировать. И тоже не прямо, а исподволь. Несколько раз заходил разговор. И я поняла, что он себя тут не видит. Хотя и помогает, и даже мыльно-рыльные для себя купил и стоят в ванной. Время покажет. Хорошо что есть форум... На многое открывает глаза и заставляет взглянуть критически...
  11. Не можем быть вместе. Больных родственников не бросишь

    Опять же с его слов... Жили первые годы с тёщей и тестем. Потом те им помогли с жильем. Он полностью сделал ремонт и стал ненужен. Типа поругались и он ушел. И вроде как даже пытались его вернуть... Но не удивлюсь, если разошлись из за родни его в том числе... Лежачий мужчина ДЦП. Неагрессивный, но приятного мало. Видела в соцсетях его бывшую. Очень приятная женщина. Тоже пока не в браке.
  12. Не можем быть вместе. Больных родственников не бросишь

    Всё правы в одном. Время все расставит на свои места... Это я уяснила и от этого и плясать буду. И ничего пока не предпринимать совсем. Ни в какую сторону. Посмотрю что изменится
  13. Не можем быть вместе. Больных родственников не бросишь

    Господи, никого никуда выписывать и прописывать я не собираюсь. Детей тем более. Вы что из меня лепите? Я здесь озвучиваю исключительно свои домыслы и предположения. Чтобы услышать разные мнения. А егого видение, планы я слушаю и мотаю на ус. И делаю выводы. И кровать он купил не детям, а мне. У них есть. И сломалась у них. Вчера вот... Починить уже сам вызвался... И да, действительно, в почти 40 с двумя детьми выбора из нормальных мужчин практически не остаётся. Тем более в небольшом городке. Увы
  14. Не можем быть вместе. Больных родственников не бросишь

    куда что перевесило? У моей мамы он тоже много что помогал. Пока был более свободен. Кого я забросила, не пойму? Ну можно конечно детей вырастить, поженить, маму проводить(дай ей бог долгих лет) и тогда уже, с чистой совестью лет под 70 заводить романы... А параллельно с наличием детей и мамы личная жизнь под запретом...
  15. Не можем быть вместе. Больных родственников не бросишь

    Вы со всеми так грубо? И никто не забывал про детей, не переживайте. Выше писала уже, что и выбираемся отдыхать в кино/кафешки все вместе. Со всеми детьми. И оплачивает он. И на этот участок вместе ездили. Никто никого не заставлял ничего делать. Пишу свои измышления.
×