Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Flora

Новички
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Flora

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Животные в постели?

    А у моей свекрови в квартире живут две собаки дворовой породы и две такие же кошки. Песики выгуливаются самостоятельно. Любимое их место местная помойка. А ночь вся эта свора укладывается спать в кровать хозяйки. Днем оккупированы все кресла, диваны, кровати - живность отдыхает только на мягеньком. Я боюсь ходить туда в гости с ребенком. Страшно положить детку на диван - кругом одна шерсть. Ну как можно до такой степени все позволять животным?
  2. Животные в постели?

    Два моих кота почему-то выбирали для сна кровать моих родителей. Котики были домашние, чистенькие, их так и хотелось уложить к себе в кровать.
  3. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    Я три раза была на операционном столе. В два года - операция на сердце. Шрам здоровый остался и на спине и под грудью. В семь лет - аппендицит. И это не считая перебитых в детстве коленок, которые светятся белыми пятнами. За давностью лет все давно побелело, но комплексов было масса (да и сейчас есть). Думала, я никому такая никогда не буду нужна. Когда же пришло время рожать - еще один удар: кесарево. После операции, когда разглядела , ЧТО там, такая депрессия была. Мужу сказала, что никогда больше перед ним не разденусь. Потом в себя пришла, шов быстро заживает. Живу и надеюсь, что четвертый раз в хирургии не окажусь. А муж никаких шрамов не замечает, говорит, я самая красивая.
  4. Что вам в материнстве, девочки?

    Тоже самое было. И все 9 месяцев проходила, думая, правильно ли я сделала, что забеременела, хотя все было запланировано. Но почти в самом начале беременности чуть было не заразилась краснухой. Ходила и думала, что если заболею - возможен аборт. Меня в дрож от этой мысли бросало. Только одна мысль в голове была: я хочу именно этого ребенка, который сейчас внутри, другого мне не надо. А когда все обошлось, опять сомнения начались. Я все надеялась, что когда малыш родится, я его увижу, вот тут-то все чувства и проснутся. Но после родов - опять ничего. Сыну сейчас полгода. Любовь приходит постепенно, с каждым днем, с каждой его улыбкой, с каждым новым умением, с протянутыми ко мне ручками. Я смотрю на него, когда он засыпает вечером и понимаю, что все я сделала правильно.
  5. Места и способы знакомств - 2

    Мы жили в одном подъезде. Мой брат с ним дружил, а я вся такая гордая выдавлю из себя "привет" и мимо прохожу. Братишка зачем-то посвящал меня во все его похождения. Короче, мнение у меня сложилось не самое лучшее. А потом на Новый год пошли все вместе гулять...ну и догулялись.
  6. В Ленобласти - Простоквашино. Я когда в райцентре увидела автобус с таким маршрутом сначала подумала, что шутка. А еще - Померанье.
  7. Проблема с родственниками из-за свадьбы

    Если бы в подготовку моей свадьбы вмешалась мама мужа, то банкет мы справляли бы в столовке. Свадьбу старшего сына она там и сделала. Ужасти. Огромный пустой зал со стенами, покрашеными краской. Спасибо моему мужу, он твердо сказал ей, что мы все сделаем сами. В результате, гости после свадьбы звонили и говорили спасибо за отдых и праздник.
×