Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Одна тысяча рублей

Новички
  • Число публикаций

    42
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Одна тысяча рублей

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Кошелек-кошелесек
  1. 17-летнюю дочь вернули домой.Что дальше?

    Вы все издеваетесь чтоли? Ей практически восемнадцать. Вы сейчас накрутите беременную мать, она с полицией вернет. А через месяц девочка плюнет матери в лицо и ускачет. Вы думайте в голову, а не в жопу.
  2. "Так принято!" - устаревшие традиции, устои и приметы

    Вы так активно пользовались? Сколько раз в неделю?
  3. Ничо. В таком формате я не общаюсь. Вы зачем-то скатились до неострых женщин.
  4. Я знаю определение инцеста, но это мама с сыном, если не сказать бабушка с внуком.
  5. 18 лет парню и 50 женщине? Вы о чем говорите? Это даже не инцест.
  6. Конфликт Шепелева и Копылова. Семья Фриске

    Я без пруфов. Но очень хорошо помню интервью Жанны. Очень плохо она говорила про отца. Осторожно. Было понятно, что эта гадина использует дочерей вовсю. Гадина - папафри. Жанна с ним не общалась, только с мамой и сестрой.
  7. Смена имиджа

    Я всегда укладываю на левую сторону. Ассиметрия. Справа висок покороче. Пробор не посередине, а слева. хочу в другую сторону волосы переучить укладываться.
  8. Смена имиджа

    Вы можете волосы укладывать и налево и направо? Или просто фото неправильное? У меня сейчас схожая прическа, хочупереложить волосы в другую сторону.
  9. Цветы и комнатные растения - 14.

    Какая полная инструкция. Мне как раз не хватало знаний по обрезке верха-низа. Премного благодарна.
  10. "Так принято!" - устаревшие традиции, устои и приметы

    Я живу на дальнем востоке. У нас наоборот. В ЗАГСе на торжественной церемонии присутствуют все, родители, бабушки. А вот на основной праздник едут друзья.
  11. "Так принято!" - устаревшие традиции, устои и приметы

    Меня наверное закидают тапками, но я не глажу совсем, ничего. Утюг потерялся при переезде много лет назад. Его, утюга, нет в принципе. Мятые не ходим) Носим в основном трикотаж, сушу правильно. Белье гладить - плохая привычка. Гигроскопичность теряется. Это я узнала и очень обрадовалась, насчет белья. Медики сказали и я оченнь охотно поверила.
  12. Смена имиджа

    Второе фото шикардос! Вы намного стильнее с мелированием.
  13. "Так принято!" - устаревшие традиции, устои и приметы

    Нет - нет, пожалуйста, не обижайтесь. Я не про то, как у вас принято. Я про обьяснение. Оно нелогично.
  14. "Так принято!" - устаревшие традиции, устои и приметы

    Что-то ерунда. От суточного ношения не занашивается. От стирки в два раза чаще, чем надо, заносится быстрее. Ни разу подобное не слышала, что домой пришла - новый лифчик и трусы надела. Странная привычка.Сто лет назад этих предметов одежды вообще не было.
  15. "Так принято!" - устаревшие традиции, устои и приметы

    Что-то тема из интересной быстро перетекла в мистику и приметы(. Изначально посыл совсем другим был.
×