Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Нина35

Наши люди
  • Число публикаций

    4 213
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    4

Весь контент пользователя Нина35

  1. Пособия, льготы, субсидии, доплаты

    9000 всем! Вы о чем? @Melasзнает.
  2. Пособия, льготы, субсидии, доплаты

    Что за ерунду Вы несете? Все льготы/ выплаты сейчас через гос.услуги. А там все видно, ибо официально. Или Вам через "зпднюю дверь", как в СССР?
  3. Пособия, льготы, субсидии, доплаты

    Реально? Завтра побегу. А какая сумма плсобия для детей? А до скольки лет? Сомнения-сомнения))) P.S. Смартфоны выдают? Неужели? Рряил в МФЦ? Не айфоны, нет?
  4. Пособия, льготы, субсидии, доплаты

    Че смотреть-то? Ничего не будет. Только может Вам и @Melas выплатят по 33000. Реально! Где они? Невидимки.
  5. Пособия, льготы, субсидии, доплаты

    Откуда Вы это поняли, стесняюсь спросить?
  6. Пособия, льготы, субсидии, доплаты

    Где вы узнали о своих выплатах и льготах, если их не анонсировали? Ладно, не 1 канал ( телика у многих нет. У меня тоже). Но я сижу плотно в телеге/ ютубе/ в запрещенной сети. В смысле нигде не анонсировали? А откуда Вы узнали?
  7. Пособия, льготы, субсидии, доплаты

    Слушайте, Вы смеетесь? Когда были выплаты 10 000 на школьников, все было официально, через гос.услуги, а так же через все медиа это анонсировали. Вы слышали на 1 канале р выплатах?
  8. Пособия, льготы, субсидии, доплаты

    У меня 2 ребенка. Одному 20, другому 15. Если что,я не многодетная, не малоимущая ( имею/имела на детей более прожиточерго минимума в месяц) Но 9000 в месяц не отказась бы бы получать, если @Melasподсказала куда обращаться.
  9. Пособия, льготы, субсидии, доплаты

    Много выплат получили?
  10. Пособия, льготы, субсидии, доплаты

    На работу свидетельство отправили же? А там бухгалтерия Ваша сработала.
  11. Пособия, льготы, субсидии, доплаты

    Я готова была написать заявление! И сейчас готова! Мы москвичи. Куда писать?
  12. Пособия, льготы, субсидии, доплаты

    Да нигде в России нет беззаявительных выплат на детей.
  13. Пособия, льготы, субсидии, доплаты

    Как и московским детям не дают по 9000 в месяц! ( Меня прям зацнпило! Сумма квартплаты - это не хухры мухры. Лишним бы не было). Про вооброжаемые деньги да! Не наши выдумки))) Жаль, никто не подсказал, куда писать заявление на выплаты.
  14. Пособия, льготы, субсидии, доплаты

    А может мне ничего не положено, как и многим россиянам, получающим за свой труд ЧУТЬ -( рублей на 50) более, чем прожиточный минимум на человека? И тогда им, богатеям, получающим на 50 рублей больше прожиточного минимума пособия не положены! Они средний класс, ага! Вы так гордитесь пособиями, так в нашей стране это значит только то, что Вы живете за чертой бедности ( даже по понятиям чинновников, а понятия у них мы все знаем какие), честно работая с 18 лет.
  15. Пособия, льготы, субсидии, доплаты

    Так вас и спрашивают на полном серьезе, не я одна и не только Вас, куда бежать за теми пособиями? То 9000 ежемнсячно мимо меня, то 33000 - мимо, то школьникам ежегодно 10 000 - и опять мимо меня! Я реально в другой сране.
  16. Пособия, льготы, субсидии, доплаты

    Так никто не считает. Только жаль, что так мало положено за наши налоги и работу Только здесь и читаешь, как же классно получать неведомые пособия по любому поводу. А лезешь в гос.услуги. Ан нет))) нет тех льгот и пособий))) Только на форуме они.
  17. Пособия, льготы, субсидии, доплаты

    Я Вас вроде процитировала, нет? Но могу еще раз, мне не сложно Вам в Москве ( в саоей стране!) было трудно. Понимать надо. Героине в Польше мыть посуду - " тьфу, не дай Бог".
  18. Пособия, льготы, субсидии, доплаты

    Многодетная! Тут речь шла вроде не про многодетных. Наверняка и в Польше есть выплаты многодетным, и даже пдозреваю не по 150 долларов раз в год!.
  19. Пособия, льготы, субсидии, доплаты

    Ну Вы мне объясните, может, что за "ковидные " я получила на детей в Москве? Вам же по телевизору рассказали. И как я полцчаю по 9000. И по 33000 на школьника. Был один год ( или два? По- ,моему один) , да! Когда всем школьникам по 10 000 дали. Но по заявлению! Без заявления не давали. И только Вам до сих пор платят по 10000. Сказки они такие сказки.
  20. Пособия, льготы, субсидии, доплаты

    @Вольный ветер, а что за "ковидные" платили на детей? В нашей стране? Москвичам опять? Я опять проспала?
  21. Пособия, льготы, субсидии, доплаты

    Куда подать-то? В спорт лото? И вроде вам без заявления платят. Удивительное дело! Откуда только узнали на какой счет выплаты делать. Сказки вот только не надо. Тут и по заявлениям людям не платят лишнюю копейку ( не 9000), ибо доход на 50 рублей превышает прожиточный минимум на человека. И только Вашей внучке платят по 9000 в месяц.
  22. Пособия, льготы, субсидии, доплаты

    Где платят? 9000 на ребенка и 33000 на школьника? Я в Москве. Куда обратиться? Ни на одном государственном ресурсе информации нет.
  23. Пособия, льготы, субсидии, доплаты

    Нет! Никаких выплат в Москве с 1 июля на школьников нет! Как и 9000 на ребенка даже без заявления. Да и с заявлением - нет. Кому заявлять? Я первая в очереди.
  24. Пособия, льготы, субсидии, доплаты

    Какой регион? Я еду туда) В Москве ничего не платят.
  25. Пособия, льготы, субсидии, доплаты

    Прошу прощения, что влезаю. Но где получить это "базовое пособие"? У меня старшему уже почти 21, младшему 15. Никаких пособий, кроме % ( за давностью лет и не помню уж какого) от з/п до полутора лет и 50!!! рублей в месяц с полутора до трех лет в месяц не получала. Может еще успею пополучать " базовое" пособие хоть на младшего ( сарказм, если что). Хотя почему сарказм? Не сарказм))) где выдают по 9000 на ребенка?
×