Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Нина35

Наши люди
  • Число публикаций

    4 213
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    4

Весь контент пользователя Нина35

  1. Malika-4

    Это ни разу не инфантильно рожать, надеясь только на кого-то: мама/сестра/муж. Сейчас вон и отец должен подтянуться))) Ну класс че! В 30 лет все так и рассуждают. А не отдаст именно что из-за денег. Потому что если ребенок будет не с Маликой, то манипулировать будет нечем. И придется той Малике самой как-то выживать. Так и муж тогда будет иметь право врать о своих доходах. Не семья, а мечта.
  2. Malika-4

    Он ее содержал все время. Так что про деньги мимо. Метры он не может ей предоставить. Это не его метры. И живет там Малика пока по доброй воли свекрови. А уж эти тухлые носки в зубах навязли. Ну давайте всем мужикам при подходе в ЗАГС ноги отрубать, сразу так сказать решать проблему тухлых носков кардинально. Если это глобальная проблема для любящей жены.
  3. Malika-4

    Как она карячилась? Тратила свою зарплату на себя. Это называется корячилась? И кто ее заставлял аж так корячится? У нас не крепостное право так-то) А то что у этих людей прям талант экономить-это я поняла. Малика наэкономила за месяц и на роды и на ребенка, не работая при этом. Стас наэкономил и на машину и на квартиру, содержа семью( а еда и коммуналка-это самые затратные статьи расхода в семье, если никто не болеет и нет ипотеки) в одно лицо все эти годы. Так что да. Тема конечно интересная, но не реальная.
  4. Malika-4

    Марька, так пусть не экономит. Кто ее заставляет экономить то? Ее зарплата вся в ее руках. Пусть питается в ресторанах и кафе. Заказывает хоть откуда еду. Рожает в по контракту и только в самом крутом роддоме. Покупает кроватки за бешенные деньги. Стас уже даже не муж. И физически даже не живет с Маликой. А она все экономит и экономит деньги для свекрови. При этом живет на метрах чужих людей, истерит, что эти чужие люди ей хлеба не покупают и т.п. Вот уж наэкономила.
  5. Malika-4

    Да какая ипотека с зарплатой 18000. Вы смеетесь чтоли? Прямо вот на Малике весь семейный бюджет и держался. И свекровь без Малики квартиру бы не купила.Чем большп читаю, тем больше поражаюсь. Там вон бои идут кто гель для душа купит. При этом квартиры-машины ппокупаются влет. Что стасом, что Маликой. Которая оказывается и ремонт сделала в квартире свекрови. И обставила ее по последнему слову техники. А вообще уже даже не смешно. Можно конечно говорить, что Малика во всем права, и легко проживет без этого козла, но на 18000 зарплаты( а в декрете это будет даже не 18000, а 8000) она конечно же легко и непринужденно проживет с ребенком. И няню наймет, и по кафешкам будет шлындать.
  6. Malika-4

    Женщине зазорно не с подругами гулять, а подзаработать. У нее сразу от этого фаберже вырастают. А мужчина должен и работать как мужчина и хозяйство вести как женщина, ага:
  7. Malika-4

    У автора 7 пятниц на неделе, ага)) А насчет того, что Стас мечтает иметь от автора кучу детей, то это лишь мечты Малики. Стас походу и одного то ребенка уже не хочет от этой женщины. Вон к маме свинтил. Единственное что порядочным мужмиком оказался. Не хватает окаянства выставить Малику за дверь. Но это пока, я думаю.
  8. Malika-4

    Нет, ну если можешь выдавить из нелюбимого мужчины плюшки, то вперед. И у Автопа получается, ей Богу, выдавливать. Пока. Но она этого не ценит. И ей говорят, что это выдавливание не будет длиться вечно. Надо и самой думать головой, как дальше жить. Но Малика и ее адвокаты обижаются на предложение урезать свои хотелки и начать копить-откладывать. Но на самом деле, мы здесь потрындели, и каждый ушел в свою жизнь. А автор так и останется сидеть в чужой квартире и подсчитовать чужие деньги.( если не тролль конечно)))
  9. Malika-4

    Вы судите со своей колокольни. Я со своей. Мы экономим. И да, еду заказываем крайне редко, потому что у нас ипотеки. Сначала одна, сейчас вторая. И я лучше приготовлю и сэкономлю, а деньги отложу на выплату, чем буду губы дуть: "мне не охота готовить, закажи ка муж еду." Я конечно не знаю, какая у Вас фининсовая ситуация, может Вы можете себе позволить заказывать еду на всю семью, когда левая пятка зачешется, мы не можем. Пока. Так что ваш рецепт семейной жизни не всем подходит. Надо жить по средствам. Как то так. Вся ветка только об этом.
  10. Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

    Сказать хотела, что когда отЭц на ногах не стоит, то это явно не пиво ч рыбкой. И это очень опасно для детей.
  11. Malika-4

    Я не знаю, как у Вас в семье принято, но у нас в семье готовит тот, у кого сейчас есть время на ту готовку. И муж мой не унесется к маме только из-за того, что я ему макарошки не сварила. Он сам себе в состоянии их сварить. Думаю, что Стас тоже. Не надо уж так заслуги Малики привозносить. Ей Богу! Ничего она в это.т брак не внесла. Ни морально, ни матемриально.
  12. Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

    Это пиво с рыбкой в сауне?
  13. Malika-4

    А мне больше не нравится инфантильный человек, который не хочет брать ответственность за свою жизнь, а перекладывает ее на чужие плечи: мужа/сестры/мамы. И это не Стас.
  14. Malika-4

    Так это же Вы оправдываете автора в ее непомерных требованиях к свекрови. Это же Вы считаете, что кормить-поить-давать крышу над головой-это ни капли не содержать. Вот на ресницы не дал, все козел! Предать того мужа анафеме. Вот и берем Ваши высказывания за основу.
  15. Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

    Вот Вы знаете, каким бы ни был любящим отцом тот взрослый, если он пьян, то вся эта любовь нивилируется. Очень опасно даже самому быть пьяным в бане, не говоря уже про детей, которые с этим люьбящим, но пьяным там находятся.
  16. Malika-4

    Ну как же не при чем? Должна только долю в квартире!))) А так, да, не при чем. Стас, который содержит автора, тоже хреновый. Не наш человек.)
  17. Malika-4

    Про это и речь! Но при этом Вы защищаете права невестки. Т.е. сына мать должна выгнать, а наглючку невестку понять и простить. И долю выделить.
  18. Malika-4

    Нет, вот Вы мне скажите, если бы Ваши дети( дочь, зять) жили бы на Ваших метрах и тут зять заявляет Вашей дочери, что он имеет право жить в Вашей квартире, а дочь Ваша пусть идет по ветерку, Вы бы спокойно к этому отнеслись? И выделили бы зятю дольку в квартире?
  19. Malika-4

    Ну Стас сидел на метрах своей матери. Не оправдываю его нисколько, но Малика сидит на чужих метрах. Она как тот муж сестры)))
  20. Malika-4

    Так и Стас наверно не рассказал матери о желаниях Малики) А если бы рассказал, то летела бы та Малика. Потому что это надо быть не только порядочным человеком, но святой, чтобы после таких заявлений оставить чужую тетку в своей квартире. Хоть на месяц.
  21. Malika-4

    Автор считает, что свекровь ей дольку в квартире задолжала. Вот Ваш зять тоже так считает? Вы ему уже долю в Вашей квартире выделили?
  22. Malika-4

    Вот Ваша цитата. А если бы Ваш зять вам счета выставлял, куда бы Вы его послали?
  23. Malika-4

    Так о том и речь. Но некоторые считают, что престарелая мать все должна и должна. До пенсии внуков. Причем должна не только своим детям, но и чужим.
  24. Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

    Ваши дети моются в бане с пьяным взрослым? Или одни в 5 лет?
  25. Malika-4

    Бедная сестра. То братом подвинута, то сестрой)))
×