Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Нина35

Наши люди
  • Число публикаций

    4 213
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    4

Весь контент пользователя Нина35

  1. Malika-4

    Вот только на гель для душа у нее и хватает. На хлебушек уже нет. Дальние Дали, ну Вы серьезно? Прям детский сад.
  2. Malika-4

    А Малика ни копейки не готова потратить на "любимого-долгожданного" ребенка. Все эти кроватки за всю зарплату дурь полная! Понты. Лучше бы витамины себе купила . И фрукты. И к психотерапевту))) Ребенка жалко
  3. Malika-4

    Ее приковали к батарее в квартире свекрови?
  4. Malika-4

    Обеспечивать ребенка должны ОБА родителя. ОБА. Это закон. И если мать придет в суд, и скажет, что я не кормлю ребенка потому что мне муж обещал его кормить, но зараза такая не выполнил обещания, то эту мать лишат родительских прав. Потому что и она обязана кормить этого ребенка.
  5. Malika-4

    Она решила родить не для него,. Для себя. Испугалась видети ли, что больше не родит никогда. А то что ее ребенок будет жить впроголодь, она не боится. Прям святая Малика. Многие батрачат, реально батрачат за крышу над головой. Без жратвы даже, прикиньте? Я батрачу на ипотеку. И не пищу: "мне свекровь должна выделить долю! Я ей внуков родила" И зарплату свою вношу в общий семейный бюджет. Мой муж явно крот. Бегу разводиться.
  6. Malika-4

    В чем проблема сейчас? Мои голоса мне подсказывают, что ее не сковырнешь с чужих метров. И что чужой мужик ей должен. 10000 в месяц. Блин, где б мне взять такого спонсора. Жить на его метрах, жрать за его счет.
  7. Malika-4

    Так Малику никто в рабстве не держал 7 лет. Сама вцепилась в грязные носки. Не отцепишь))) Сейчас истерика, что носки ушли к маме))) Стас на словах не будет. А на деле только Стас сейчас и занимается этим ребенком. Ну вот только что не вынашивает. Коляска, куртка, крыша над головой, питание матери. А мать только истерит. Бедный ребенок. Он будет таким истериком(
  8. Malika-4

    Вот Вы знаете, я тоже по настроению ем. То арбуз, то свиные хрящики. Сегодня это хочу, завтра то! Негодяйка, как есть, негодяйка Такая мелочь, ей Богу.Яйца выеденого не стоит. Но гордыня, она такая гордыня. Это реально повод для развода))) Он не съел мою кашу.
  9. Malika-4

    Вы сами себя слышите? У Вас никогда не пригорали блюда, Вы их не пересаливали, что есть не возможно и т.п.? Вот я недавно захотела Кордон Блю. Ну что. Слепила из куриных грудок с ветчиной и сыром. А жарил их муж. И пока он их жарил, мне уже перехотелось. Их съели муж и дети. И вот я представляю, если бы мне муж высказал: " Ты хотела котлеты. Я жарил. А ты не стала есть. Развод!" Ну бред же. И не показатель это ничего. Это мелочи семейной жизни. Защитники автора уже не знают к чему придраться. Скоро бедолага Стас будет член класть в штаны не правильно - не на лево а на право. И это будет ему вменяться в вину.
  10. Malika-4

    Не знаю. Таких незамутненных в моем окружении нет. Хотя, иногда смотрю передачи типа "Мужское и женское", чего только не бывает.
  11. Malika-4

    Потому что это тролль!))) Но меня удивляет другое, что находятся люди, которые защищают позицию автора.
  12. Malika-4

    Ну что сказать? Ваша невестка наверно очень мудрая женщина!
  13. Malika-4

  14. Malika-4

    Ну давайте уж быть объективными, от душевных качеств мужчины, как то: щедрость, доброта, эмпатия тоже зависит, подарит ли он жене что-то, захочет ли порадовать. Но согласна в одном, что на губы , собранные в куринную жопку, на истерики и на обиды по пустякам( хотя сама не безгорешна) реакция нормального человека будет такова, что вообще не захочется никак помогать, и ничего покупать. Даже курточку, будь она неладна. Ну просто представила на минутку: приходишь с работы, а тебе каждый день мозг крошат: должна-должна-должна, мало-мало-мало. При этом сами сидят на попе ровно. Да послала бы я этих вторых половин в даль светлую.
  15. Мы в детстве учили отрывок, да. А вот дети мои уже учили полностью. Причем в начальной школе. Учится легко и запоминается надолго. Мои помнят до сих пор( старший сейчас в 11 классе, младший в 5). Память у всех разная конечно, но мне кажется, что не так страшен черт, как его малюют. Это же не прозу наизусть учить. Хотя моим и прозу задавали.
  16. Malika-4

    Ну да))) И машину купит, и квартиру. И на автора запишет. И все это на 50000 рублей. Где этот рай? Мне туда)))
  17. Malika-4

    Как муж смог накопить на долю в квартире, с зарплаты 50000 за несколько месяцев, ? Ведь до этого, насколько я помню, муж якобы накопил на машину, при этом содержал 2-х взрослых людей, гулял с пацанами каждый вечер( не копейки, даже если не пить, а просто закусывать), тратил деньги на тот же спортзал, как и жена и все прочее. Что-то у меня циферки не сходятся. Или там машина тысяч за 50000? И сейчас он так же легко накопил на доплату. Просто мистика какая-то, ей Богу! Мне б так научиться, давно бы ипотеку выплатили. Это был исключительно выбор автора. Чем она думала, оставляя ребенка при зарплате 18000 и разведясь с мужем? 30 лет девушке! Если мозгов нет, то видимо уже и не будет.
  18. Malika-4

    Вы не замечаете как сами себе противоречите? Пусть Стасу нужен статус, но ему нужен статус отца, который спихнул ребенка в детский дом чтоли? Такой статус он хотел? И только для этого просил Вас родить? Уже пошел просто бред больного воображения. Но можно списать все на гормоны беременной, нынче это модно. А по поводу декретных, которые якобы Стас получал бы, уйдя в декрет, то он бы имел права их тратить только на себя? На спортзал, посиделки с друзьями и т.д. А Вы бы содержали всех троих? Или Стас на свои декретные бы всех содержал, а Вы бы свою зарплату тратили на свои нужды? Точно с математикой автор не дружит. Ой-е!
  19. Malika-4

    К чему тогда все эти заламывания рук? Если взрослая, адекватная женщина рожает ребенка из-за страха, но сама к этому ребенку никакого отношения иметь не хочет, ведь дажа свои копейки декретные она хочет тратить исключительно на себя, а ребенка ее должны содержать родственники( здесь смайлик рука-лицо), муж, черт лысый, но не она, то я сомневаюсь, что та женщина либо взрослая, либо адекватная.
  20. Malika-4

    Ну а при чем здесь Стас, если на него где сядешь, там и вокзал? Зачем тогда завывать, что я "ему-козлу" рожаю? Если она оставила ребенка только по собственному желанию. И думается мне, что оставила она ребенка не столько из-за страха больше не родить, сколько из-за того, чтоб был повод манипулировать бывшим мужем. Опять же вопрос. Вот оставляю я ребенка пусть даже из-за страха. А чем я буду кормить этого ребенка? Мне этот вопрос в голову не приходит? Как так? Или страх, что ребенок будет голодать, он меньше страха, что я может быть больше не рожу?
  21. Malika-4

    А для чего нужен автору ребенок? Чтобы на шею усесться поплотнее к так ненавистному ей Стасу. Вот для чего.
  22. Malika-4

    Простая арифметика: 20000 на одну не хватает, а на 50000 можно спокойно жить в троем? Малика, ну детский сад, ей Богу! Решение оставить ребенка принимали Вы в одно лицо. Стас и знать не знал, что вы оставили беременность. На что Вы расчитывали, подавая на развод и в то же время оставляя столь не желанную для Вас беременность, если сами пишете, что понимаете, что сама ребенка не потянете? Ну и не отказывайтесь Вы от работы, в чем проблема-то? Пусть Стас уходит в декрет, а Вы содержите двоих взрослых и ребенка. И в спортзал ходите. И с подругами встречайтесь. А если серьезно, то многие мамочки в декрете подрабатывают. Вы вроде тоже хотели. Или уже перехотели, ведь Стас "обещал". И по моему мнению это Вы отказываете мужу на время Вашего декрета в любых тратах на себя. Потому что, открою Вам маленький секрет, 50000 на троих - это очень мало. Это только на самое необходимое, чтоб ноги не протянуть и голым не ходить. Если Вы реальный человек, а не тролль ( в чем я очень сомневаюсь), то боюсь, что жизнь Вас научит еще "свободу любить".
  23. Malika-4

    Да у автора вообще по поему с математикой беда. На 50000 тысяч Стас должен содержать 2-х взрослых людей и ребенка. ПОЛНОСТЬЮ. И всю жизнь, как я поняла.Да ни абы как, а с колясками-кроватками во весь месячный бюджет мужа. Автор как попка-дурак повторяет из поста в пост: "он обещал". А у самой головы совсем нет, чтоб подумать, если ей одной не хватает 20000 даже на еду и коммуналку, то каким мехом Стас должен извернуться наружу, чтоб содержать троих на 50000. А любящая мама ни копейки не потратит на своего ребенка. Она свои хотелки будет оплачивать с декретных. А мужу я так понимаю и сигарет (утрировано, я помню, что Стас ведет здоровый образ жизни)не на что будет купить. Бедный мужик! Вот он попал. Такие мадамы могут всю жизнь пить кровь и делать нервы. А порядочные мужчины не могут послать, т.к.там остается их ребенок.
  24. Malika-4

    Какое перевирание текста? На своем опыте. Я всегда знала, что у меня если здоровье позволит будет двое детей. И вот меня мама уговаривала родить погодок( тоже обещала помогать), типа один раз отмучилась, а потом дети уже большие, а ты молодая. Но если я не чувствовала в себе сил (моральных даже больше, чем материальных) растить сразу двоих маленьких детей, то и не родила погодок. А родила с разницей почти в 6 лет. Когда созрела сама для второго ребенка.
  25. Malika-4

    Чай-кофе Вы наливаете на своей кухне, заметьте. На своей кухне и яблочко погрызть и стейк съесть приятнее, чем на коммунальной, правда же?
×