Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Нина35

Our own people
  • Content count

2545
  • Last visited

• Days Won

3

Everything posted by Нина35

1. Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

Ну а куда детям деваться? Они родителей не выбирают, к сожалению.
  2. Malika-4

И когда только успела накопить? Чудны дела твои, Господи. Стас, который с легкостью покупает машины-квартиры, имея зарплату в 50000 и жену лентяйку на иждивение. Автор, у которой еще месяц назад не было денег даже на куртку, уже успела накопить и на роды и на ребенка. И вообще ни на что оказывается не расчитывала, кроме алиментов, но при этом неделю назад завывала, что бывший муж хлебушка не купил)) Он же обещал)) А рожать можно хоть в Америку лететь, а че? Все более или менее состоятельные люди так делают, у ребенка будет двойное гражданство. Чем плохо? Вы автор подумайте. Не слушайте эту глупую свекровь, не надо Вам рожать бесплатно. Только платно и где-нибудь в Лос-Анжелесе. Вы этого достоины. Он не понтуется. Он реально Вас содержит.
  3. Malika-4

У всех дети разные, Вы же сами написали. Например, если ваши не мучались коликами, то это не значит, что у всех так. Да что там говорить, у меня старший орал от коликов до 3-х месяцев, что я только не перепробывала: сабсимплексы, боботики, укропные воды, теплые пеленки на животик и т.п. Как вспомню, так вздрогу. А вот у младшего не было коликов вообще. Но зато он перепутал день с ночью. Тоже было весело))) Так что, говорить, у меня дети спали по 4 часа от кормления до кормления, значит все такие, как минимум глупо.
  4. Malika-4

Это был ответ на ваш выпад, а по праву ли он имеет то, что имеет))) это по вашему он заработал-накопил.( Как? Я бьюсь с этим вопросом уже которую страницу. Ответа нет). Тогда по праву. Если его мать заработала-накопила, то тоже по праву Стас будет иметь к сожалению, а не его бывшая жена. Будь она хоть трижды беременна от него.
  5. Malika-4

Так Вы же писали, что Стас должен жене выделить долю в квартире на которую он ( они) накопил(и). Вот я и спрашиваю Вас:" Вы считать умеете? Можете сложить 2+2". Не с чего там было копить. Там деньги ненавистной свекрови. А уж она точно Малике ничего не должна. Или тоже задолжала?
  6. Malika-4

Вы не можете повторить, потому что нечего повторять. Ни в третьей, ни во второй, ни даже в первой теме не было про то как накопить на машину и квартиру с зарплатой 50000, которую тратили под ноль.
  7. Malika-4

Так я и прошу Вас поведать, что обсуждалось в третьей теме, что увидели только Вы? Ой все! Даже говорить уже не интересно. Потому что ответа на вопрос, как накопить за пару месяцев на доплату с зарплаты 50000 у Вас нет. А ваши бла-бла читать про третью тему, которую я тоже читала, не в кайф.
  8. Malika-4

Не понимаю Вас? Вы повторяете: я сказала в третьей теме, а Нина35 сказала в третьей веточке))) непорядок. Нина35 читать не умеет. Просто когда нечего сказать, начинается: "а ты!"-"а ты!"-""а ты читать не умеешь")))
  9. Malika-4

Вы думаете это прошло бы мимо такой жены как Малика? По ее словам никчемыш-муж в свободное от работы время только тусовался в барах да в спортзалах. Или он шпион? Надевал спортивную форму для тренировок и давай сваи заколачивать. Потел бедолага. А потом пртходил, бросал сумку со словами: "разбери, я из спортзала вернулся".
  10. Malika-4

Так он же заработал-накопил? Тогда да, заслуженно он все имеет. Если он не заработал и не накопил, а деньги его матушки, то Малика ниакого отношения к ним не имеет. А Стас все равно получит и машину и квартиру. Заслуженно или нет, это уж не нам решать. Но в прошлом сообщении Вы сказали, что в третьей веточке есть какой-то секрет, как при маленькой зарплате, которую тратишь на семью, еще и машины-квартиры умудряться покупать. Так поделитесь этим секретом. Никто кроме избранных его не увидел(((
  11. Malika-4

Ну если только Стас подпольный миллионер Корейко))) Тогда я понимаю Малику))) и ее кроватку за 18000)))
  12. Malika-4

Повторите, будьте добры! Что-то я пропустила. Очень хочется научится так копить. Имея копейки, покупать машины-квартиры. Чисто из личных интересов. У самой ипотека. И платить еще фигову тучу лет. А тут оказывается можно зарабатывать мало-мало, а иметь много-много.
  13. Malika-4

Вы знакомы с математикой? Я уже писала, но еще раз повторю. Стас зарабатывает 50000. 30000 он тратит на снмью: питание и проживание, коммуналка. У него остается 20000. Гуляет он как и автор: спортзалы, друзья и т.п. плюс бензин и обслуживание машины. Автору 20000 тысяч хватает впритык на свои те же самые хотелки хотя она даже за бензин не платит. Откуда у Стаса взялись накопления сначала на машину( или машина-это велосипед с багажником?), а потом и на доплату, на которую он скопил буквально за пару месяцев?
  14. Malika-4

Похоже это Вы не читали тему. Прочитайте тему Малика-3. Первое сообщение. Потом поговорим.
  15. Malika-4

Это Вы в каком то своем мире. Одна Малика рОдить может. И ей весь мир должен за это. И даже мать бывшего мужа должна долю в квартире выделить. Вы лично уже выделили долю в своей квартире чужой женщине?
  16. Malika-4

Малика купила не трансформер) она купмла кроватку , у которой убирается стенка, чтобы можно было придвинуть ее к своей кровати. Это обычная детская кроватка, я вас уверяю. Сейчас у всех современных кроваток можно опустить стеночку так, чтобы она вставала рядом с вашей. Начсчет того, хорошая мать или плохая. Я наверно очень плохая мать. Мой младший ребенок даже вещи донашивал за детьми подруг. Хорошие вещи. А люди покупают с рук и продают. И даже целая веточка у нас есть "сэконд-хенд". Люди, ау! Неизвестно от кого вещички. Тут кроватку нельзя купить после младенца)) Вдруг че)))
  17. Malika-4

Я писала уже, моя подруга купила очень хорошую кроватку на Авито за 2000. Москва если что. Не из фанеры. Из натурального дерева. Кроватка с комодом и маятником. Как новая. И не только я писала, но и другие форумчане, что прекрасную кроватку можно взять в 10 раз дешевле, чем 18000. Но конечно, можно купить и за 100500. Были бы деньги. И да, сколько много лет будет спать в ней ребенок? 2 года? Это очень много лет. Да.
  18. Malika-4

Вот только на гель для душа у нее и хватает. На хлебушек уже нет. Дальние Дали, ну Вы серьезно? Прям детский сад.
  19. Malika-4

А Малика ни копейки не готова потратить на "любимого-долгожданного" ребенка. Все эти кроватки за всю зарплату дурь полная! Понты. Лучше бы витамины себе купила . И фрукты. И к психотерапевту))) Ребенка жалко
  20. Malika-4

Ее приковали к батарее в квартире свекрови?
  21. Malika-4

Обеспечивать ребенка должны ОБА родителя. ОБА. Это закон. И если мать придет в суд, и скажет, что я не кормлю ребенка потому что мне муж обещал его кормить, но зараза такая не выполнил обещания, то эту мать лишат родительских прав. Потому что и она обязана кормить этого ребенка.
  22. Malika-4

Она решила родить не для него,. Для себя. Испугалась видети ли, что больше не родит никогда. А то что ее ребенок будет жить впроголодь, она не боится. Прям святая Малика. Многие батрачат, реально батрачат за крышу над головой. Без жратвы даже, прикиньте? Я батрачу на ипотеку. И не пищу: "мне свекровь должна выделить долю! Я ей внуков родила" И зарплату свою вношу в общий семейный бюджет. Мой муж явно крот. Бегу разводиться.
  23. Malika-4

В чем проблема сейчас? Мои голоса мне подсказывают, что ее не сковырнешь с чужих метров. И что чужой мужик ей должен. 10000 в месяц. Блин, где б мне взять такого спонсора. Жить на его метрах, жрать за его счет.
  24. Malika-4

Так Малику никто в рабстве не держал 7 лет. Сама вцепилась в грязные носки. Не отцепишь))) Сейчас истерика, что носки ушли к маме))) Стас на словах не будет. А на деле только Стас сейчас и занимается этим ребенком. Ну вот только что не вынашивает. Коляска, куртка, крыша над головой, питание матери. А мать только истерит. Бедный ребенок. Он будет таким истериком(
  25. Malika-4

Вот Вы знаете, я тоже по настроению ем. То арбуз, то свиные хрящики. Сегодня это хочу, завтра то! Негодяйка, как есть, негодяйка Такая мелочь, ей Богу.Яйца выеденого не стоит. Но гордыня, она такая гордыня. Это реально повод для развода))) Он не съел мою кашу.