Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Нина35

Наши люди
  • Число публикаций

    4 213
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    4

Весь контент пользователя Нина35

  1. Простите, не умею делить сообщения) Пишу с телефона. А как это " принуждал к сексу после развода"? Вы были от него зависимы? А по поводу второй части Вашего сообщения. Ну вот не захочет муж автора платить алименты аж на троих детей, кто его заставит? Что, мало у нас в стране алиментщиков, у которых миллионные долги по алиментам, а они живут и в ус не дуют. Так что в садке автор! Куда ни кинь, всюду клин!
  2. Неблагодарные дети

    Когда мне было около года, моя мама уехала из Перми в Москву поступать в аспирантуру. Меня оставила со своим отцом ( моим дедом). И я целый год жила с дедом. Потом мама меня забрала в Москву. Мама приезжала на выходные. Ну как на выходные)))) Поезд ехал до Перми сутки. Т.е.она выезжала из Москвы в пятницу вечером, в субботу вечером была у нас, а в воскресенье рано утром ( когда я еще спала) она уже уезжала в Москву. Так вот, я конечно не помню, но дед рассказывал, что я очень плакала и искала маму, когда, засыпая с ней в субботу в воскресенье не находила ее рядом. И то что я уже помню, так это то, что до 7 лет я очень боялась отпускать маму куда-либо. В магазин ли, на работу ли-да куда угодно! Я очень боялась, что меня не заберут из детского садика: " ты точно за мной придешь?". Вот так аукнулась детская " травма" брошенности.
  3. Да какая бы ни была автор "не правильная" никто не имеет право на "насильственные" действия. Даже в семье. И я никого не осуждаю. Я жалею автора. Вот и все. Если она пишет, что ей не нравится " такое поведение" мужа - то какое основание мне ей не верить. Или в " старых темах" автор писала, что любит, когда ее насилуют? Да даже если и так. Жизнь меняется, а кто-то остается на той же ступени развития)))
  4. А компромисса не бывает? Что за крайности: или полшестого или 2 раза в день при неспящих детях? Автор просто морально устала. Примеряю на себя. Меня бы лапали при детях, да там у меня не только "не встанет", но и "упадет" именно на этого мужчину очень надолго! Ну соображать то надо немного! Ну не в "махание писькой" проявляется любовь и уважение.
  5. И вот таких мнений в ветке полно, а Вы говорите, что никто не советует автору по первому требованию "давать с огоньком". Только когда люди это пишут, мне интересно, они не думают, что дома дети, больная свекровь. Автор где должна ножки раздвигать при подходе мужа к подъезду? В подъезде?
  6. Так про то и речь! Если семья сама не справляется, развод-не вариант, то может попробовать обратиться к психологу? Весь цивилизованный мир давно пользуется услугами психологов. Ну что, все идиоты что ли? А психолог правда может помочь. Посмотреть на семью с другой стороны. Обоим.
  7. Легко писать на форуме: "Да я! Я бы ни минуты не терпела! Я бы тут же ушла из общей квартиры, прихватив троих "ТОЛЬКО СВОИХ" детей, которых я нарожала без ведома мужа, ага)))" А муж конечно никому ничего не должен. Автор может и мечтает освободиться от рабства, но посмотрим правде в глаза, тут одной-то страшно развестись. Это все равно психологическая травма, а с тремя! детьми? Да автор просто скатится в нищету. Поэтому надо идти к психологу. Другого выхода я не вижу.
  8. Неблагодарные дети

    Дома должно быть хорошо. Дома должно быть комфортно психологически. Всем членам семьи. И ребенку тоже. А то для взрослых "мой дом-моя крепость", а для ребенка " чуть хуже чем в школе". И от поездок в Турции-Египты психологический комфорт не зависит никак.
  9. Но раньше же их темпераменты совпадали. А сейчас нет. И в этом большая вина не только автора, но и мужа. Я думаю не каждый мужчина ведет себя так мягко говоря странно по отношению к жене. И при этом требует" быть нежной". Это как маньяку зачем психиатры? Ему то хорошо! Он то получает удовольствие.
  10. Им надо к сексологу-психологу. Только обязательно вместе! Если автор пойдет одна, то толку не будет. Это как лечиться от бесплодия, не проверив своего партнера.
  11. Так хоть иногда она с ним спит. Но как можно спать с мужиком по желанию, для которого ты резиновая Зина? Который сунул-вышел и пошел? Он такой темпераментный-такой темпераментный!!
  12. Имя для нового человека - 2

    Ой, как мы выбирали имя второму сыну -это целая история! У нас были варианты: Артем, Тимофей и Иван. И вот он родился. 2 июля. А имени нет))) 2 недели прошло) Имени нет! И пошла я к батюшке в церковь. Говорю: "Родился младенец. А назвать не знаем как. Три имени у нас: "Иван, Тимофей, Артем". Батюшка открыл святцы и говорит:"Тимофея здесь в помине нет. Ариемий есть- скромный отрок. Я подумала: " Зачем нам скромный отрок"))) "А вот Иоанн есть 7 июля. Иоанн-креститель! Называйте Иваном! Иван-всегда хорошо!"-сказал батюшка. Сейчас моему Ивану уже почти 11. Он Ванька, Ванюшка, Ванек! Иван-всегда хорошо)))
  13. Так про это и речь! А Вы предлагаете автору легко развестись и пойти походкой от бедра к тому, кто будет ее устраивать сексуально))) И не решать проблемы в этом " проблемном" браке)))
  14. Рыжая амазонка мне Вас очень жаль! Я представляю как психологичски трудно жить с мужчиной, которому нужен только секс, а на остальное, как то комфорт жены и детей наплевать. И за любое действие с его стороны автор ему должна! Да причем здесь религия? Куда автора занесло? Она не делает прививки своим детям, потому что это не по Божески? Она заставляет всех соблюдать посты( и в пост не дает мужу)? Что такого делает автор, кроме того, что ее раздражает лапанье и лазанье в трусы тогда, когда она этого не хочет?
  15. А мальчику, которого она совратила было 13 лет? А ей было 30? Она его под дулом пистолета в ЗАГС загнала?И мальчик был против того, чтоб она рожала? Он всячески предохранялся, а она презервативы прокалывала? Какой мальчик? Какая девочка? Взрослые все люди. Даже по закону у родителей равные права и обязанности по отношению к детям. И если муж автора трясет писькой, когда дети через стенку и не спят, а автор не довольна, то оправдывать мужа тем, что когда-то кто-то кого-то совратил по меньшей мере смешно. Я бы на месте автора обратилась к психологу-сексологу. Если они хотят сохранить семью.
  16. Тысячу раз да! Мы женщины так устроены, что не можем хотеть мужчину, которого хоть немного не уважаем. Мальчиков по вызову конечно не считаю. Здесь чисто психологическая проблема. И виновата в этом не автор. Виноват ее муж.
  17. А он много ли думает о комфорте жены. Когда почти прилюдно требует секса. И не важно, хочет ли жена или нет. Это не дно отношений? Или опять женщина виновата?
  18. Девочки, вот многие ли из вас при таких исходных данных прям горели желанием? Когда дети в соседней комнате( не привязанные я думаю и могущие в любой момент зайти), а муж членом "машет". Ему надо "сунуть-вынуть" вот прям щаз. А ты как "резиновая Зина" только ноги должна раздвинуть. Это просто банальное неуважение к жене, как по мне! Повторюсь, может муж там и не может никого найти для секса. Мог бы, давно нашел. Не зря же он жену просит найти ему кого-то)))) Мне вот мужа ни капли не жалко. Недодают ему, бедолаге!
  19. Вот только на форуме читаю, а читатель я давно, как легко у нас женщины разводятся))) Чуть что не по нраву-бегом разводиться! Не смотря на троих детей, больных родителей, ипотеку и т.д. Развестись же ничего не стоит! И муж, который в браке не олигарх сразу станет олигархом и с радостью будет содержать детей, платя огромные алименты.
  20. Не могу поставить плюс, но согласна полностью. Я так понимаю, муж там не убивается на ниве домашнего хозяства или на ниве зарабатывания денег. Огород, дети, больная свекровь на жене! Нехватка финансов! А это тоже очень угнетает! Зато он хочет не 2 раза в неделю, а 2 раза в день! МужиГ! А жена должна тут-же все бросить и бежать удовлетворять. И кстати, может тот муж и нашел бы себе кого, да никто не дает. А жене деваться некуда. Вынь да положь!
  21. Согласна! Но сейчас тех детей обратно не засунешь. И принимали они решение их рожать вместе. И трое детей, которые родила женщина, не дает мужчине права " махать писюном" при этих детях. Тем более, как я поняла, автор идет на уступки. 2 раза в неделю. А вот эти зажимания и тискания при детях я не понимаю. Мужчина там только нижней головой думает? Лучше бы нашел еще одну подработку( если денег не хватает), чтоб у жены появилась возможность " иметь и свои интересы".
  22. Со всем уважением, но когда у тебя трое детей, не много денег ( я так понимаю, что что там семья явно не олигархов), то разводиться по причине:" Мои интересы важнее всего" -как-то не очень умно.
  23. А терпят только олигархов? Автор сможет вырастить сама троих детей легко и непринужденно? По любому вдвоем растить легче, чем одной. Тем более это не только ее дети, но и его!
  24. Рыба: выбор, способы приготовления. Рецепты

    Хочу поделиться очень вкусным рецептом супа из красной рыбы. Да, дороговато выходит, но зато этот суп едят даже мои дети, которые рыбу на дух не переносят. Обжариваю в прямо в кастрюле тертую морковку и мелко порезанную луковицу. Добавляю полкилограмма мелко порезанных помидоров. Тушу минут 5. Все это прямо в кастрюле. Затем заливаю в кастрюлю горячую воду. Где-то 2/3. Когда вода закипит, солю и бросаю картошку, порезаннуюю кубиками, через 5 минут порезанное кубиками филе красной рыбы. Семги, или кеты, или лосося. Что куплю.( Я покупаю обычно хвостовую часть и разделываю ее до филе. 2 хвоста хватает на 5-тилитровую кастрюлю). Варим минут 15 и в конце добавляем 200 миллилитров 20% сливок. Доводим до кипения и сразу выключаем огонь. Это очень вкусно!
×