Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Алира

Наши люди
  • Число публикаций

    151
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Алира

  1. Церемония вручения Оскара.

    Что?... Лучший фильм "Паразиты"? Не понимаю, как они выбирают?
  2. Зарубежное кино

    Какой замечательный фильм я посмотрела. "Кролик Джоджо". Одновременно и добрый и страшный и светлый... Про маленького мальчика, который думал, что он нацист. Посмотрите, не пожалеете. Кстати, номинирован на Оскар.
  3. Трудовая отработка (дежурства) в школе

    @Джинджер Эль, ха. Вот ведь вывернулась администрация. Можно сказать молодцы. И родителям респект, как говорится.
  4. Зарубежные сериалы - 3

    Я посмотрела. Да, сериал не скатился. Смотрится также с большим интересом. Как будто и не было Фионы. Даже возникла мысль о ещё парочке сезонов.
  5. Русский язык и его состояние - 8

    В том и дело, это правило здесь не причем.
  6. Русский язык и его состояние - 8

    Жи, ши пиши с И, а не с Ы.
  7. Русский язык и его состояние - 8

    Да, да. Спасибо рубрике от нашего стола. Я же помню была такая тема. Ой. Как бы теперь не опростоволоситься.
  8. Русский язык и его состояние - 8

    Зависла, забыла правильное название. Полезла искать правильное, вылезли неприличные сайты. Помогите, назовите, как называется это мясо? Отбой, бастурма.
  9. Русский язык и его состояние - 8

    Да, длинно. Написала, так сказать, разговорной речью.
  10. Русский язык и его состояние - 8

    Кстати, да, думала как написать? А как правильно? Ой, там таких шедевров... Именно, от этой мамы. Не знаю русская ли она, я ее знаю по переписке в Вайбере. Глоза, каво, куплины, довление, лижат... Это глаза, кого, куплены, давление, лежат. Это из последнего.
  11. Русский язык и его состояние - 8

    Не знаю тянет ли на шедевр? Но... С драстуйте (здравствуйте). Из садичного чата.
  12. Ребёнок ругается...

    Но все таки ругается, не смотря на мыльный привкус...
  13. Ребёнок ругается...

    Молодцы. У вас стальной самоконтроль. Я без иронии.
  14. Ребёнок ругается...

    Вы хотите сказать вы не слышали, при вас не ругались.
  15. Детские истерики и капризы - 2

    По ситуации с телефоном. Выполнить обещанное бабушкой. А уж потом обговаривать условия. Блин, как плохо иногда быть ребенком. Зависимым, бесправным, твое желание ни во что не ставится. Телефон подарили ребенку, значит он его. Пусть что хочет, то и делает. А вот платные игры, это да уже с разрешения взрослых. И стараться выполнять обещанное. Но это уже мое личное, мне тоже в детстве наобещают, а потом сливались. Так сказать детская травма.
  16. Ребёнок ругается...

    Да тут послушать все белые и пушистые. Но я не знаю ни одного человека, который бы не ругался матом. Нет на нем не разговаривают, но в сердцах могут выругаться. Даже самые наинтеллигентнейшие. И даже если в семье не ругаются, то дети мат могут услышать где угодно. И все зависит от характера ребенка. Кто то более сознательный и поймет, что ругаться плохо. А кто-то будет ругаться, но не при взрослых. Как то так. И, конечно же, надо объяснять, что так нельзя говорить. Если что я матом могу выругаться. Не хвалюсь, просто констатация факта.
  17. Тьма египетская. Самолечение. Мифы о медицине

    Шея болит это ещё цветочки. У меня в 20 лет паралич лицевого нерва был, паралич Бэла. Обездвижили пол-лица. Я с тех пор боюсь сквозняков.
  18. Работа во время беременности, в декрете и после

    А когда вы так пишите, то получается вы одинокий киборг. Никогда не болеете, нет детей, и у вас ничего не просходит. Ой, перенесите куда надо, пожалуйста.
  19. Да, у нас тоже в семье принято приходить на мероприятия с детьми. Наоборот, не поняли бы если бы пришли без детей. А если крупное торжество, то обычно зовутся все близкие и родные. И с кем тогда оставлять ребёнка?
  20. Разбилась чашка - разбились отношения с родней?

    Что вы, какие гости. Упаси боже к таким людям в гости попасть не знаючи.
  21. Разбилась чашка - разбились отношения с родней?

    Читайте внимательно. Там были такие же чашки, но рисунок другой, со скидкой. Но чашки такие же, такой же фирмы, формы, качества, материала...
  22. Разбилась чашка - разбились отношения с родней?

    Ааа... Не, не заметно. Я уже запуталась в этих баталиях кто за кого.
  23. Разбилась чашка - разбились отношения с родней?

    Нечаянное битьё чашек. А вы пишите, как будто специально разбили.
  24. Разбилась чашка - разбились отношения с родней?

    Даааа... Тяжёлый случай. В том то и дело ситуацию исправили. Отослали полную стоимость чашки, потому что не нашли точно такую же чашку.
  25. Разбилась чашка - разбились отношения с родней?

    А я чувствую, что это вы скатываетесь в глумления.
×