Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Алира

Наши люди
  • Число публикаций

    151
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Алира

  1. Квартирные ЧП, аварийные службы и другие проблемы с ЖКХ

    Все трубы общего стояка должна ремонтировать УК, ЖКХ или что у кого там. Если труба аварийная, то еще должны и трубы заменить, а не просто заглушку поставить.
  2. Ну она же не всех спасает. А конкретно эту женщину, которая рядом и видит, что та может плохо кончить.
  3. Да, хотя бы комнату с продажи квартиры на имя ребенка купить. Чтоб и ребенка не оставить ни с чем, и чтоб было куда вернуться в самом крайнем случае. А, вообще, жесть, какие бывают неумные женщины. Автор, не оставайтесь равнодушной. По крайней мере ваша совесть будет спокойна. От себя вы сделаете что сможете. Вдруг прислушается и одним бомжом не стане больше.
  4. Всё о квартплате и услугах ЖКХ.

    Дай бог, как говорится.
  5. Послушайте, рыжая амазонка, если у вас получается содержать сейчас семью на свою скромную зарплату, то почему вы не принимаете кардинальных решений, не разводитесь?
  6. Безопасность ребенка, как избежать ЧП?

    Почему полицию не вызвали? Это же как повезло малышу, что с ним ничего не случилось. Нет, я считаю в таких делах надо наказывать по полной строгости. А директор, вы уверены, что как-то накажет. Блин, представила, что мой ребенок ушел из садика. Аж плохо становится. Почему люди боятся жаловаться, тут надо во все колокола звонить, что произошел такой случай. Чтобы усилить бдительность тех, кто отвечает за наших детей. А так, ну ушел, ну привели обратно, ничего же не случилось.
  7. Продавцы и покупатели. Следующая часть.

    А моей дочке 15 лет не хотели в местном супермаркете продавать зажигалку. Нужна была , чтобы плиту зажигать. Странные продавцы, мне это напомнило советское детство, когда детям спички не продавали. После того как выяснили у старшей или администратора, что нет таких ограничений на продажу зажигалок, тогда только продали. Интересно, какая логика руководила продавцом?...
  8. Всё о квартплате и услугах ЖКХ.

    Наверное, сюда. В России хотят пересчитать цены на отопление, в зависимости от этажности. Кто живет ниже, тот будет платить больше. Поражаюсь фантазиям наших чиновников. https://ria.ru/20190620/1555723235.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
  9. "Так принято!" - устаревшие традиции, устои и приметы

    Про хлеб нам в садике всегда говорили, чтобы доедали. нельзя оставлять куски. Объясняя, мол, вот люди в войну голодали, поэтому надо доедать. А дома говорили, что оставляя недоеденные куски - оставляешь силу и здоровье. Типа, будешь слабая и больная.
  10. "Так принято!" - устаревшие традиции, устои и приметы

    А мне мама говорила про мытье пола на коленях, что "вот будешь жить со свекровью (почему именно со свекровью?.../, она будет ругать тебя, какую мать лентяйку вырастила." Ну бред же. Хотя мне эти слова были вообще по барабану, и мыла я полы как мне удобно.
  11. Должна ли дочь своей матери?

    Так маткапитал начали выдавать с 2007 года, а сыну 15 лет. Значит нет маткапитала.
×