Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вид на море

Наши люди
  • Число публикаций

    6 451
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Вид на море

  1. Брюнеточка и ее отношения с мамой, часть 2

    Вот вы всё повторяете, что много работаете и устаёте, а дочь-то ваша что сейчас видит с вечно работающей усталой матерью? Может все таки о дочери подумать немного? Лето на дворе, ребенку нужен отдых, активность, смена обстановки, впечатления. Для чего ее рядом с собой в душном городе держать? Чтобы мать не упрекнула? Подумайте о дочери, где ей сейчас лучше. Ради ребенка можно где-то и прогнуться, и немного потерпеть. Ладно бы вы сама с курорта писали, мол, зачем дочь к бабушке везти. А так хоть отдохнет ребенок, она же хочет поехать.
  2. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

    А я все думала, чего это Алла второй раз подряд замуж за гея выходит. Ну ладно раз. Может, ошиблась, может притворялся Филя хорошо, может быть действительно любовь. Но у нее снова опять тоже самое, опять молодой гей. Да нафига ей собирать этих гомиков и прикрывать им зад, изображая семью? А тут вон оно что. Матерь гейская, действительно. Так и выходит оно.
  3. Знаменитости и гендерная идентичность их детей

    Все же это только слухи. Выдумки журналистов, не более. Что там было с Шайло, никто не знает.
  4. Знаменитости и гендерная идентичность их детей

    На вкус и цвет. Мне кажется, Шайло гораздо интереснее внешне. Вивьен простовата. Особенно сейчас, когда подросла. Вы совсем детские фото поставили.
  5. Знаменитости и гендерная идентичность их детей

    Очень красивая девочка, интересные черты лица. Ничего мужиковатого в ней нет и с плечами никаких проблем, вот только сутулится.
  6. Пластическая хирургия. Новые лица звёзд. В "угадайку" не играем!

    У них совершенно разные лица. Вообще. Несмотря на вмешательства. Может, вы уже забыли, как Лобода выглядит? Это неплохо даже. А Асти давно уже на сцене и не первый раз в таком образе.
  7. Пластическая хирургия. Новые лица звёзд. В "угадайку" не играем!

    Они нифига не похожи. Но у них обоих лица перекроенные. И Асти периодически блондинка. С подачи Краипивиной конечно и посмеялись. Только сама Крапивина выглядит жалко, когда исходит ядом и высмеивает чужой якобы лишний вес. Про себя можно подумать что угодно. А постить такое только дура будет. Явно видна зависть от того, что Лобода не присутствует на премии.
  8. Пластическая хирургия. Новые лица звёзд. В "угадайку" не играем!

    Нателла Крапивина, продюсер Лободы, которую в России лишили гражданства по причине неправильно оформленных документов, видать не может успокоиться. Мало того, что сама она теперь не может работать в России, так и ее подопечная Лобода тоже не въездная. А где же деньги зарабатывать двум бабенкам? Наверно, им обидно)) Крапивина посмотрела недавно прошедшую российскую музыкальную премию "Жара" ( а что, украинские новости ей уже надоели? больше нечего смотреть, кроме вражеских ресурсов?) На премии Крапивина узрела певицу Анну Асти и выдала злобный коммент в своей соцести: «На секунду подумала, что это Лобода. Ан нет. Это украинская певица Анна Асти прекрасно вжилась в ее образ. Светлана Лобода, тебя клонировали. Слегка располневшая Лобода с таинственным незнакомцем». Вон как Крапивину корежит ядом от зависти и злости. Даже промолчать не может, бедняга. Не понимает, как тупо смотрится со своим жалким коментом. Нельзя ж настолько выпячивать свою зависть. Детский сад. И Лобода ей везде мерещится, в любой крашеной блондинке на российской сцене Нателла скоро начнет видеть закос под Лободу)) Меня прям порадовала такая мелкая, но забавная новость. Видать, плохо им там в Европах ( ни денежек, ни славы, ни премий), вот и исходят на говно.
  9. О чужих раздражающих детях и их родителях - Х

    Когда такой мальчик вырастет, жить с ним по соседству станет гораздо страшнее. Одна радость, что в тюрьму ему уже будет можно.
  10. Повышение цен. Кризисные покупки. Часть очередная

    Что-то не видно желания падать, месяц уже держится на этой отметке. 93,90 - самый дешевый сахар. В Магнитах и Пятерках лежит. В остальных местах 100 и более рублей. И сахара полно, на дефицит не спишешь больше. Специально задраные цены.
  11. Повышение цен. Кризисные покупки. Часть очередная

    У нас сахар застыл на цене 93 рубля и все, дальше не падает. Думаю, что уже все, дальше он уже вряд ли подешевеет. Хотя сахара везде уже полно. Теперь вообще не верится, что цены на сахар взлетели из-за того, что якобы люди его выкупали с дикой скоростью. Нет. Небось производители искусственно создали дефицит, чтобы взвинтить цены на сахар. Получилось у них.
  12. Малолетки. Девочки-подростки. Лолиты недоделанные

    Так посмейтесь. Мне тоже смешно, как форум подхватил странную идею соблазения мужика путем ссанья перед ним. Ага-ага, 14-летка вот именно так будет действовать, конечно))
  13. Малолетки. Девочки-подростки. Лолиты недоделанные

    Да не. Предсказуемо, что тут сразу стали девку обвинять в соблазнении 40-летнего мужика таким странным способом. А у меня, да, это вызывает сомнения. Я не знаю, кто бойфренд Насти. А почему я должна верить, что он чист и непорочен и в голову ему не могла придти какая нибудь гнусь? Только потому что он бойфренд Насти с форума, а значит святой человек?
  14. Малолетки. Девочки-подростки. Лолиты недоделанные

    А может, это его эротические фантазии? Девица полуголая со всеми формами лазала перед ним долгое время. Мало ли что в его голове за фантазии зародились по этому поводу. А ляпнул по глупости, мужики иногда чего только не скажут. Жена подняла разговор про голую девицу, вот и ему мысля пришла)) Ну не верю я в то, что 14-летняя девчонка будет таким способом малознакомого дядьку соблазнять. Вот если пьяная тетка сядет под куст и почувствует себя сексуально-привлекательной, такое возможно. Но молодая трезвая девочка не, постесняется да и просто не поймет, чего здесь привлекательного. Она бы другое способы избрала, если б дядя заинтересовал ее как-то. Но возможно, она действительно нифига не видит, сняла линзы и поперлась в туалет. А туалет какой? Если вонючая дыра на улице и без света, то могла она не захотеть туда идти по темноте. А дядьку просто не увидела. Как вариант.
  15. Малолетки. Девочки-подростки. Лолиты недоделанные

    Со слов мужчины автора. Почему вообще ему надо верить на 100%? Вы мне зачем это пишите? Мало ли кто где ссыт, я тут причем? Я вообще правдивости этой истории очень сомневаюсь.
  16. Малолетки. Девочки-подростки. Лолиты недоделанные

    Про плохое зрение я писала не в смысле, что из-за этого нельзя зайти в туалет, а в том смысле, что можно не заметить, что на улице кто-то есть. А почему уж она в туалет не пошла, кто ее знает. Это-то и странно. Ну может туалет такой)) А может и не было этой истории. Я вот просто так какому-то мужчине, что перед ним девки писают, тоже бы верить не стала. Дело темное.
  17. Малолетки. Девочки-подростки. Лолиты недоделанные

    Зачем о чем-то говорить с родителями девочки? Вот просто промолчать никак? Хочется общаться дальше с подругой, общайся на здоровье. Только мужчину своего туда лучше больше не тащить, вот и все. Тогда и девочка не будет представлять ни для кого угрозы, и разговоры ни к чему. Ну как-то же до появления мужчины автор общалась с подругой одна, вот пусть и дальше общается с ней без него. Ситуация неоднозначная. Понятно, что автор верит своему мужчине, он для нее умный и хороший, и конечно же ни в жизнь не заинтересовался бы этой малолеткою в трусах, не мог сам за ней поглядывать или просто высказать свои так сказать эротические фантазии, придумав историю, которой не было. Автор своему мужчине верит, родители поверят дочери. Вот и все. То, что девица 14-ти лет, вроде как трезвая, решила соблазнять мужчину, сев поссать перед ним, выглядит само по себе странно. Так что история непонятная. Могло быть что угодно. Возможно, девочка с сексуальными девиациями и ее возбуждает писать при посторонних людях. А может, дядя, видя, как целый день перед ним разгуливает полуголая дивчина со всеми прелестями, несколько возбудился на этот счет и пошел подглядывать за нею втихаря. Ну или просто нафантазировал да ляпнул своей подруге. А может у девочки плохое зрение или она задумалась и тупо не заметила дядю, когда присела пописать. А подвыпившему дяде (под алкоголем часто не совсем так все видится) показалась, что она на него специально смотрит. Могло быть по всякому. Разговаривать с подругой об этой ситуации точно не стоит, если не хочется, чтобы отец девочки наставил фингалов твоему мужчине. Ибо с чего он должен верить малознакомому мужику, а не своей дочери, не слишком понятно.
  18. Страдания ангелов - 3. Ссылка обязательна

    Так надо развивать. А покуда с этим проблемы, то лучше водить за руку. Во избежание. 12 лет уже нормальный возраст по мозгам. А такой забор и не обязателен. Вы где нибудь в законе видели, что человек обязан поставить себе двухметровый глухой забор с колючей проволокой? Отсутствие дыр и надпись злая собака - это максимум. Но заборчик может быть такой себе простенький и перелезть через него детям - пара пустяков. Толку спорить о заборе, ребенка не вернешь. Вот о том и речь. Опасности стоит обходить стороной, а не нарываться на них, авось пронесет. Тогда вероятность остаться живым и здоровым гораздо больше. А жаловаться на дырки чужом в заборе и пытаться призвать хозяина участка к ответу не обязательно после трагедии. Можно и для того, чтобы трагедии не случилось. Если вы бдительный человек. Но бдительные не рассуждают в ключе "а мы сами по деревьям лазали, а че такого, все дети лазают и пусть себе дальше лазают, главное прибейте собаку". Мне на ту собаку вообще как-то пофиг, что с ней будет. Но и такой беспечности я не понимаю. Огороженная чужая территория табу, даже плохо огороженная. Странно, что не все взрослые это понимают.
  19. Страдания ангелов - 3. Ссылка обязательна

    Да много чего творят по тупости детишки. Только кто им доктор-то? Некоторые на деревья лезут, некоторые на чужую территорию, а кто-то и на поезд влезть не прочь. А потом ноги отрезало мальчонке и тоже у мамы ЖД виновато стало. Возможно. А еще, трагедии можно было избежать, если б мать следила за дочерью, не отправляя ее гулять незнамо где и не научив элементарным правилам безопасности. А для желающих пролезть на чужую территорию и отсутствие дыр зачастую не помеха. Разве что забор будет двухметровый и с колючей проволокой. Тут просто дело такое. Если плохо развито у ребенка чувство самосохранения и он не понимает опасностей, вероятность, что он попадет в беду, покалечится или вообще не доживет до совершеннолетия, гораздо больше, чем если бы он это понимал. Учить надо и следить. Если дети вам не лишние. Потому что вопить потом "а там была дыра в заборе да и вообще, мы сами в детстве по крышам лазали" ну такое... Толку-то?
  20. Игорь Тальков

    Притащили очередную песню, которая написана давно и не имеет никакого отношения к сегодняшней ситуации. Опять пытаетесь сову натянуть на глобус.
  21. Семья Тепляковых

    Ну она-то точно верит. Глядишь, и восьмого скоро заделают, если не уже. А какие в Москве нужны условия для получения жилья многодетным кто нибудь знает? Тепляк-то только на это рассчитывает, но пока его расчет не оправдался.
  22. Семья Тепляковых

    А до этого Алиса не раз писала и читала, валяясь в родительской кровати. Похоже, что у нее самой не только кровати, но и рабочего места нет. Подозреваю, что спят они на матрасах на полу. Вот это видео с Фихтенгольцем фиг знает откуда. Похоже, что спецом вытащили откуда-то кровать, решив изобразить, что у них на всех спальных мест хватает. Это было после того, как на них стали петицию подписывать, чтобы опека их проверила, как там дети живут. Тепляков - нищеброд из однушки. Снимать им просто не по карману. За 140 тыс в месяц Тепляк вообще удавится да и жрать ему будет не на что потом. Не работают они, живут на пособие. Какие там квартиры. Хотя кто во что верит.
  23. Семья Тепляковых

    Не, сначала они как раз намололи, что живут в хорошей квартире, но то, похоже, было еще в Китае или перед ним. Остальное брехня. В однушке они живут и оттуда же свои трансляции ведут)) Нет у них никакой большой квартиры и ничего они не снимают. Слишком хорошо вы о Тепляковых думаете. Чтобы такой жлоб платил за съемное жилье. Да ему штаны себе купить и детям фрукты - жаба душит.
  24. Семья Тепляковых

    Завидует просто. Видать, хотелось б в частный дом пожить ему. А то 9 человек в однушке - тот еще треш. Как раз такой большой семьей проще жить в частных домах.
  25. Ценообразование товаров и услуг

    Такой же, как в крупных сетях? Совсем-совсем такой же? Один в один и только цены выше? Да не, вряд ли. Просто конкретно вам, возможно, без разницы что и какой фирмы, поэтому вы считаете, что ассортимент один и тот же в двух разных магазинах.
×