Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Душистый горошек

Новички
  • Число публикаций

    76
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

168 Продвинутый

О Душистый горошек

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 08.09.1965

Контакты

Информация

  • Имя
    Дина
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Голицыно
  • Интересы
    Творю из бисера красоту.

Недавние посетители профиля

3 366 просмотров профиля
  1. Избранники наших выросших детей

    Вы конечно правы. Но в обиду я свою дочь никогда и ни кому не дам, чего бы мне это не стоило.
  2. Избранники наших выросших детей

    Моя не побежит!
  3. Избранники наших выросших детей

    Эмоций у нее как раз много, но она всегда выделяет главное! Вы написали то же что и я ! А для девушек всегда полезна эта фраза - Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей! Только я ее перефразировала на свой лад - Чем меньше женщина на мужчину обращает внимание, тем больший интерес в нем просыпается к ней! А дочерей,однозначно, надо с детства воспитывать в любви и в уважении, чтобы потом они не попадали в такие переплеты!
  4. Избранники наших выросших детей

    Не знаю, по моему характеру, я бы его, после этого, даже на порог не пустила, а еще бы постаралась с лестницы спустить. Мы свою дочку,никогда в жизни, пальцем ни тронули, и я никогда и ни кому не позволю ее обидеть. Ну в принципе она у нас и по характеру такая, я с детства ей внушала - себя нужно любить и уважать, если хочешь, чтобы тебя другие любили и уважали. Дочка когда нас с зятем знакомила, так я его сразу предупредила (хотя он у нас и нормальный)) ), Машуля обид прощать не умеет, для нее существует только белое и черное, серого она не приемлет. Хотя это тоже не очень хорошо, иногда можно что-то и понять, и простить. Но, когда мужчина подымает на женщину руку - это не понять, не простить нельзя!
  5. Йоркширский терьер

    Спасибо! Мы не повышаем голос на нее, имя свое он хорошо знает, сидеть тоже, когда даю лакомство. Вот с командой - ко мне, пока плохо, можно 100 раз повторить и не факт, что он подойдет, только если покажешь вкусняшку. Игрушек у него много. Возможность не оставлять одного, есть. Но оставлять одного жалко, как то оставила его минут на 20, пришла - он вырвал все, что перед этим съел и лежал под дверью и плакал. Все, с тех пор, я его одного никогда не оставляю. Ладно, будем потихоньку вместе адаптироваться. Надеюсь, что он поймет, что больше его никто не бросит и не будет так нервничать.
  6. Йоркширский терьер

    Извините, я не знала, больше не буду. Возможно, но она нам уже досталась в возрасте 1,4 , то есть ей до сих пор никто не занимался.
  7. Йоркширский терьер

    Добрый день! Я так понимаю, здесь владельцы братьев наших меньших. А может мне кто дать совет? Я уже писала, в "Фотографии наших любимцев", что нам досталась собачка, мини Йорк, и у нас проблема с корректировкой поведения. Это и не удивительно, его год перебрасывали туда-сюда семья сына и тещи. Результат, он нервный, они его оставляли одного дома, а таких вообще нельзя бросать одних, плюс постоянная смена хозяина, каждые 2-3 месяца. Мюля очень хороший, игривый, мы с ним сразу полюбили друг друга, ну я так надеюсь. Но он устраивает прямо истерику, стоит кому нибудь из нас (я или муж), начать одеваться и выйти из квартиры. Собираюсь с ним к ветеринару, может какие успокаивающие ему пропишет.
  8. Не хочу видеть мать.

    Даже не знаю с чего начать...Не могла понять ничего. Как и за что можно так ненавидеть свою мать. Перечитала 1 и 2 страницу раз пять, думала, может я чего-то пропустила, или автор не договаривает что то, или, извините, "приукрашивает". И вот дошла до этого поста, где вышла наружу правда. Боже, какой УЖАС, такое даже представить сложно. Для моего восприятия ТАКОЕ могли сотворить только фашисты. Не знаю, какие еще чувства у Вас остались к этому якобы "человеку". Чтобы забыть ЭТО и наконец то "вылечиться" - надо полностью и навсегда прекратить отношения с этим изувером и рассказать правду и мужу, и свекрови, и дочери, если она уже достаточно взрослая и ее психика выдержит такой удар. А на Вашем месте, я бы все таки сходила к психологу - самой Вам от "такой" памяти не избавиться. То, что Вы смогли об этом рассказать - хорошо, это говорит о том, что Вы сильная и сможете с этим справиться.
  9. Мужчины перестали ухаживать. Им нужен только секс

    сейчас умру от смеха. Да уж , лучше от смеха, чем так оголодать:))))
  10. С коляской вход запрещён?!

    Не спорю. Коляску бы оставила, а детей никогда никому не оставляла, если была одна с ними. Пошла бы с ними вместе.
  11. Мужчины перестали ухаживать. Им нужен только секс

    Согласна на все 100!!! Фразу "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей", я давно переделала на свой лад "Чем меньше мы на мужчину обращаем внимание, тем мы желаннее" Правда это уже в далекой юности))) а сейчас любимый и любящий муж.
  12. С коляской вход запрещён?!

    Я говорила именно про такие форс-мажоры. Если Вы внимательно читали мой ответ, то я написала, что ради сиюминутной "радости" посидеть именно в этом кафе, я скандалить не собираюсь. Но если уж "припрет" (не важно что - туалет, плохо стало или срочно надо глоток воды) - мне ни какие таблички не помешают! Тем более, если это надо не мне, а тому, кто со мной рядом, и уж тем более - ребенку!
  13. Уходят известные, популярные, любимые

    Карел Готт умер? Боже, как жаль, такой потрясающий голос в сочетании с шикарной внешностью! Сколько у меня было пластинок с ним. Да, и сказку "Три орешка для Золушки" смотрю даже сейчас, чтобы послушать его песни.
  14. С коляской вход запрещён?!

    Вот вы опять, не о том. Неужели Вы думаете, что мне мое право, важнее безопасности ребенка? Я о том, что бывают разные обстоятельства, и может случиться так, что очень надо зайти, а поблизости ничего, кроме этого кафе, нет - и что, сдохнуть, только чтобы никого не потревожить? Уже прямо вырвалось... Ну нельзя людей загонять в угол. Нельзя и все!
  15. Все о поведении в общественном транспорте-2

    Как уже было сказано выше - это Ваши проблемы. Давайте уже думать не только о своей головной боли, но и о других.
×