Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Подушка перьевая

Наши люди
  • Число публикаций

    91
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Продвинутый

О Подушка перьевая

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

455 просмотров профиля
  1. Святочные гадания-3

    Летняя Ну если так, то это не настолько страшно. Спасибо вам.
  2. Святочные гадания-3

    Avene А Алексей лучше, чем Федор? Гадала на суженого - приснился конь! И к чему это? Девочки, мне страшно!!! Хоть он был белый и красивый, но конь! Видимо принца по дороге уронил где-то
  3. Мир не без добрых людей

    А я один раз забыла на работе кошелек. А надо было как-то уехать домой на электричке. Стояла и ломала голову, а потом плюнула и подошла к кассиру на вокзале. Она меня спасла, дала студенческий билет, на который у меня хватило мелочи, которая была в кармане, только предупредила не попадаться контролерам на глаза. Просто повезло, что ехать было не далеко и вероятность попасться была минимальная. Спасибо этой доброй женщине за то, что вошла в мое положение! Потому, что просить деньги у прохожих уж точно не смогла бы.
  4. Называем имя суженого

    Подруга друга Александр
  5. SexWife и муж Cuckold.

    Лично знаю семью, в которой свободный отношения. Как ни странно, но первой начала изменять жена. Когда все выяснилось, муж сначала среагировал традиционно. Потом у него появилась мысль, что и ему хочется разнообразия, как и жене. Сели и поговорили. Вполне мирно договорились, что пока их устраивает быть вместе, то секс на стороне не причина расставаться, а лишь дополнение к их интимной жизни. Живут так много лет. Довольно дружно и хорошо. Смеются над соседями, которые время от времени считают нужным "открывать глаза" им друг на друга. Честно - очень приятная и дружная семья. Никто никому не треплет нервы, не терзается в сомнениях - изменил-не изменил. Что еще примечательно - их способность понимать потребности и трудности друг друга проявляется во всем. У мужа были проблемы с работой. Он старался подрабатывать дома, жена без истерик содержала семью. Муж нашел работу и с удовольствием балует жену, которая теперь зарабатывает меньше него. Никто никому не должен, никто никого не держит в этой семье силой долга и обещаний, не заставляет подчиняться. *******
  6. Зависит от личных тараканов в голове женщины, наверное. Если ответить за себя, то я бы точно никаких препятствий не видела. Естественно, при условии, что молодой человек нравится и как человек, и как половой партнер. Были у меня мужчины моложе, правда всего на 12-14 лет. Все вполне хорошо было. Но вот сейчас пошел такой период, что перешла на мужчин старше за 50... Сейчас мой мужчина старше меня на 18 лет. Прикольно, что когда он уже поступил в институт, а я еще не родилась. Что скажу - с сексом все отлично (тьфу тьфу тьфу) - активность и желание повыше, чем у иных 30-ти летних. Плюс у него ко мне такое... непередаваемое заботливое отношение. Он старается для меня, заботится, я с ним чувствую себя моложе, опекаемой девочкой. Мне так этого не хватало с молодыми партнерами. Сейчас еще у молодежи очень работает теория феминизма - равенство женщины и мужчины во всем. Чаще всего приводит просто к тому, что мужчина перестает быть Мужчиной и становится просто партнером. Но тут кому что надо. Я сейчас в своих отношениях чувствую себя намного более защищенной и спокойной. P.S. Да, мой мужчина не выглядит мальчиком, да у него морщины и пузико. Но он в отличной физической форме - переплывает бассейн под водой. Ходит в баню и в тренажерный зал. Всегда в чистой одежде и с чистым телом и моим любимым одеколоном. И от него точно нет никакого специфического запаха (я очень на запахи реагирую - летом в метро многие мужчины в возрасте за 50 вызывают желание заткнуть нос, не моются они что ли и не меняют рубашки неделями. Запах специфический, да.. ).
  7. Или роды или развод

    Мечта поэта У моей подруги муж вымолил на коленях родить второго ребенка - сына, первая дочь. Ей еще не 40 было. но были серьезные проблемы с венами, т.е. вторые роды гарантированно делали из нее полуинвалида. Как пел... Как стонал, что хочет СЫНА! Как она ходила беременность с ногой в 5 раз! больше обычной ноги - отдельная песня. Родила. Через 9 лет после рождения сына он ушел к молодой, которая здоровая, и родила ему еще сына. А подруга не может ни работать с такими болячками (реально черные ноги, 3 операции по вытягиванию и удалению вен на ногах), ни толком заниматься ногами - денег нет на операции постоянные. Другой пример. Знакомый тоже хотел сына. Было уже 2 дочки. Жена старше. В 42 года уступила уговорам, родила сына. Сын егозистый, жена с ним уматывается. Да и муж тоже поднывает постоянно, как тяжело по выходным с сыном целый день заниматься - покоя не дает. Жене под полтинник, сыну только через год в школу, постоянно болеет - на работу толком не выйти, хотя она подрабатывает. Вроде и в радость ребенок, но возраст и усталость берут свое. А муж гуляет от старой и замотанной жены. Но не бросает.
  8. "Званый ужин" на РЕН-ТВ - 2

    Янтарная рыбка Скорее всего второе, мне показалось. У нее абсолютно отсутствовала мимика и глаза какие-то неживые. Вообще компашка какая-то как на подбор неадекватная. Кто победил не подскажете?
  9. Должен ли мужчина помогать женщине финансово?

    Красопетка У вас обычный среднестатистический мужчинка. Сейчас большинство таких. Рыцарей практически не осталось. Никто не будет вкладываться и тратить деньги не на себя. Феминизм в полном буйстве цвета! За что боролись, как грится... Зато равноправие! У меня у подруги был мужчина - владелец сети ресторанов, который от скуки покупал новые квартиры и шикарные машины. Но на её день рождения явился не то что без подарка, а даже без букета цветов! И после ночи, проведенной у него дома, она уезжала на работу на такси, вызванном им, но за СВОЙ счет! Она не рассчитывала на его помощь материальную - сама неплохо обеспечивала себя (не круто, но нормально), но такое элементарное жлобство и невоспитанность даже, вызывало сначала недоумение, а потом и вообще она его выставила в игнор, чему он был чрезвычайно удивлен. Но! Есть женщины, которые практически не прилагая усилий, получают от мужчины полное материальное обеспечение. Есть у меня одна знакомая, которая в детстве была выращена в осознании, что она принцесса. Муж такое ее мнение о себе полностью поддерживал - выполнялся любой её каприз, она не знала, что такое помыть пол и приготовить обед. В один прекрасный день, после более 20-ти лет брака, муж ушел к другой, видимо устав. Дама поубивалась.. Поплакала.. Пошла на сайт знакомств и там в течение недели нашла шикарного мужика, с которым общается уже года 3. Он полностью ее содержит, приходит готовить и убираться,вывозит 2 раза в год на курорт, обещает помочь выплатить долю мужа в ее квартире, чтобы квартиру не делила. И это не молоденькая красотка, а даме уже за 50. Вот не думаю, что это просто удача.
  10. Куннилингус. Где находится клитор?

    Мой опыт тоже говорит о таком. Было 3 партнера с... размерами намного больше среднего - ни один не заморачивался прелюдией, тем более куни. Но не скажу, что и мелкописечники попадались виртуозы в этом деле
  11. Зовут замуж, а я не хочу

    Дождливый день Я знаю 3 причины, по которым девушки выходят замуж: первая - по любви, вторая - по расчету и третья - а вдруг больше никто не возьмет? Вот первая причина вам точно не подходит. Иначе вам и пьянки его казались бы мелкими невинными шалостями "ну выпил баночку коктейля или пивка, что такого?". И запрет встречаться с подругами не казался бы чем-то ужасным - любимый человек рядом и больше ничего не надо. Вторая причина тоже как-то не очень прокатит в вашем случае. Явно не рокфеллер, да и ходить перед ним пьяным по одной половице в однокомнатной маминой квартире - оно вам надо? А вот третья... Побольше самоуважения к себе и любви. И похудеть вполне реально, если захотеть. Да и множество полненьких девушек знаю, с которыми таакиииее шикарные ребята рядом и ничуть не переживают по этому поводу. Мое мнение, что вам надо ждать другого человека и жить своей полной жизнью, а не прозябать рядом с эгоистичным типом.
  12. Непрофессионализм на рабочем месте

    Ягодка опять Неа.. Не буду я ничего доказывать. Обиделась я. Пусть как хочет так и считает. Имеет право на собственное мнение. А я на обиду за оговор. Вот так.
  13. Непрофессионализм на рабочем месте

    Ягодка опять Ой! Это я уже не конкретно Вам, а чисто риторически, к теме так сказать. Не только. Меня обидело такое отношение моего спутника. Он, зная меня, обвинил меня в хамстве там, где у меня этого даже и в мыслях не было, чесслово! Поэтому и размещала тему в Родне, что тут не только отношения с персоналом, но и общечеловеческие.
  14. Непрофессионализм на рабочем месте

    Секунда до... Все выводы я получила уже после её реакции. Изначально я вполне доброжелательно себя вела и нисколько не хамила. Меня вполне устроил бы любой человеческий ответ, даже хоть ".. да поувольняла всех нафиг! " Посторонним В. Да вовсе не была она мне несимпатична! Вполне приятная мне дама... была. Пересказываю именно так, как было. Ягодка опять Да не нужны мне пуси пуси от нее были. ПРОСТО спросила. Тогда я получается вообще должна пробегать мимо здоровающейся со мной управляющей этого кафе, хмуро зыркнуть - чей то она мне, совершенно посторонняя тетка, пусть даже сама ХОЗЯЙКА, желает мне здоровья? Какое ей вообще дело до моего здоровья? И её До свидания тоже нафиг, какое еще свидание у меня с ней может быть? Я сюда тока автоматически пить кофе пришла и общаться с ней не обязана, как и вежливо отвечать на её приветствия. В чем хамство просто по-человечески спросить, почему сегодня нет на работе тех людей, которые мило общались со мной не так давно?
  15. Непрофессионализм на рабочем месте

    Мечта поэта Интересно, кто меня осведомил? Это мои предположения. Поэтому и спросила. Привыкнешь к одим официантам, наладишь контакт.. Приятно же, когда тебя официанты знают в заведении, знают твои привычки и вкусы. Вот и поинтересовалась. Что в этом хамского?
×