Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кумпарский

Новички
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

16 Продвинутый

О Кумпарский

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    мужской
  • Где живёт
    Россия
  1. Физическое бессмертие!

    И все-таки, как определяется биологический возраст? По итогам каких клинических исследований?
  2. Физическое бессмертие!

    Еще бы научиться правильно его определять. Чтобы придти в любую клинику - частную или государственную. Сказать, какие анализы надо сдать. И какие вычисления произвести. Чтобы получить взвешенный комплексный результат. А то начитался этих тестов в интернете. По их результатам мне от 25 до 35. Если брать системы организма по отдельности, то есть такие, которым чуть меньше 20. Вот поди и разбери, каким из них верить.
  3. Физическое бессмертие!

    Там вроде как не обошлось без стволовых клеток. И спровоцированной ими агрессивной формы рака. Но вопрос был в другом. Приведу абстрактный пример. Вот есть человек с биологическим возрастом 40 лет. Он начал правильно питаться и заниматься спортом на любительском уровне. В результате его биологический возраст стал 32 года. То есть биологический возраст стал меньше на 8 лет. Так вот, сколько лет максимум можно скинуть таким образом? Если взять, например, человека с биологическим возрастом в 70 лет.
  4. Физическое бессмертие!

    Если это большое вишневое дерево, усыпанное черными спелыми плодами, то почему бы и нет. Но сколько лет в биологическом возрасте можно убавить за счет бурной физической активности и правильного питания (в том числе диет)?
  5. Физическое бессмертие!

    Интересно, какой биологический возраст был у этих бабулек на момент смерти?
  6. Физическое бессмертие!

    С другой стороны, бесконечно утаивать технологию, которая в принципе достижима. Пусть даже и затратна в плане денег. Нет, не получится. Рано или поздно произойдет утечка. Или будет как с радио. Несколько человек в разных точках планеты придут к одному и тому же открытию.
  7. Реклама по телефону, отвечать хамством или вежливо? Колл-центры

    Непробиваемые они до тех пор, пока не начинают приходить одна за другой жалобы из ФССП. Например, роботов нельзя использовать при такого рода взаимодействиях. Согласен, на обычном стационарном телефоне разговор не всегда запишешь (если только специально не подключить устройство записи телефонных разговоров). Тогда здесь только черный список поможет. В следующий раз надо будет сказать что-то типа: "переведи меня на человека железяка бестолковая". В большинстве случаев переводят. После этого популярно объяснить, что никаких людей по имени здесь нет. И что будет жалоба в ФССП. Только перед этим надо узнать, фамилию, имя, отчество и должность звонившего. Мало ли какой неадекват попадется. И да, рекомендуется первыми трубку не бросать. Ибо на том конце провода считают, что либо взаимодействие не произошло. Либо за это дается бонус, что человек сам прервал соединение. Вроде как, молодец, вот тебе премия за то, что вывел из себя человека.
  8. Физическое бессмертие!

    Жил в ветхозаветные времена человек по имени Ной. Помнится, что все его предки жили по 900 и более лет. Но потом что-то пошло не так и возраст этот для его потомков был снижен Богом до 120 лет. Как знать, может предельный возраст и вернется к отметке в 900 лет. Ведь сказал же один мудрый человек: "Нет греха, побеждающего милосердие Божие". Впрочем, чего-то я отвлекся
  9. Мошенничество, виртуальное и реальное-2.

    Есть такой вариант. Практикуется, как правило, в средней руки ресторанах и кафе. Допустим, заходит туда человек, делает заказ, поел, ему приносят счет. Казалось бы, ничего подозрительного. Но тут начинается самое интересное. Клиент хочет расплатиться по карте. Официант приносит терминал. Но вот незадача - оплата по нему не проходит. Официант приносит извинения, говорит - этот терминал неисправен. Уходит и приносит другой терминал, но по виду в точности такой же. И вуаля, счет погашен. Все довольны. В чем подвох? В том, что первый терминал был перепрошит на програмном уровне и ничем не отличался от настоящего. Его функция была только одна: считать все данные на карте. Далее они в совокупности с данными других таких клиентов отправляются специальному человеку, который делает копию карты. Потом третий человек снимает деньги с карты - через банкомат или через интернет-магазин. Тут защититься можно двумя способами в совокупности. Во-первых, завести отдельную карту для походов в магазины, кафе и т.п. места. И держать там только необходимую для покупки сумму. Плюс поставить запрет на оплату картой за границей. Ибо там чаще всего снимают деньги по таким "скопированным" картам.
  10. Физическое бессмертие!

    122 года и 164 дня - самая большая продолжительность жизни, подтвержденная документально. По вашим ощущениям, это много или мало?
  11. Физическое бессмертие!

    Раз программа обнаружена. Она активно изучается. Обнаружены ее проявления. Не далек день, когда ее можно будет стереть.
  12. Физическое бессмертие!

    Опять же оговариваемся, что имеется в виду вечная молодость. Мало ли, тема находится в рубрике "Непознанное", а не "На что жалуетесь"
  13. Физическое бессмертие!

    У этой жидкости есть один недостаток - он вымывает из организма полезные микроэлементы. Ибо нормальная вода, пригодная для здоровья - это раствор. Поэтому бесконечно ее пить чревато тяжелыми последствиями. Неделю, две, ну месяц - не более. Может поэтому Пол Брегг ибо основная нагрузка от такой воды идет в том числе на сердце.
  14. Мошенничество, виртуальное и реальное-2.

    Такие звонки в основной своей массе являются проверкой номера, активен он или нет. Либо просто проверяют возможность соединения, либо выясняют - берут вообще трубку по этому номеру или нет. Их еще называют "немой звонок". Это да. Как бы не было печально это осознавать, но на операцию: перевод с карты на карту - процедура чарджбек не распространяется.
  15. Физическое бессмертие!

    Но люди все равно будут смотреть и на внешние признаки. Хотя если с белками все в норме, то и морщины должны разгладиться.
×