Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Софья99

Новички
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

58 Продвинутый

О Софья99

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Мурманск
  1. Ради бога, не переходите на личности,у каждого своя точка зрения,и каждая в чем-то верная,я прислушиваюсь ко всем вам, мне очень приятно,что вы откликнулись, многое я пересматриваю ,перестраиваю в своей голове,но только не нужно переходить границы)
  2. Половой акт был,но не до конца, плакать начала, физические травмы были и тело хранит их до сих пор,не разрешаю себя трогать без разрешения,даже маме,потому что пугаюсь,вздрагиваю ,тело не расслабляется даже во сне ,в сексуальном плане,разборчивая,но выбираю только взрослых и грубых мужчин обычно ,удовольствие получаю от определенных вещей
  3. К психологу ходила,еще лет 7 нужно, финансово не тяну Моя мама вышла за него замуж, для того чтобы меня обеспечивать, они уехали на север, меня оставили у бабушки на год, он думал, что я так и останусь с бабушкой, а мама меня забрала, она хотела, чтобы я рядом была, не хотела я никого убирать, я жить хотела, хотела детство, как у всех Хотела бы я знать вас в своем детстве, надеюсь таких , как вы много Такая боль никогда не проходит
  4. Все что вы пишите ,я читаю,я не пропадаю,просто я первый раз такое рассказываю такому количеству людей, очень странно себя чувствую, но вы не пропадайте ,все ваши мнения мне очень важны До 7 лет ,когда сбежала мама со мной,через время рассказала,она думала ,что я забуду,не потому что она хотела навредить,она просто очень слабая женщина, мне от этого хочется и выть,но я ее не хочу защищать,она бросает всю свою жизнь меня,он умер от рака через 6 лет
  5. А какие сейчас у вас отношения с "мамой"? Она с тем отчимом не развелась Он умер,сложно ответить какие у нас с ней отношения
  6. Спасибо вам огромное за ваши слова ,очень важно было услышать это
  7. Спасибо,что поделились этой историей ,это очень жутко, что жизнь так ломается из-за родителей
  8. Мне было 4 года, когда я переехала в закрытый город, сидя в кресле в новой квартире отчима, который обнимал мою маму, я уже чувствовала, что что-то не так ,это был последний год моей жизни , когда я ощущала свое детство. Я многое забыла, но всегда вижу картинку, когда он держит меня под одеялом, заставляет делать минет и говорит, что я получу игрушку за это,я,конечно, ничего не получала и не понимала тогда ,каждый день он бил меня до ужасных синяков на попе, которые никак не хотела замечать моя мама, просто однажды воспитательница в садике ,обратила на это внимание ,моя мама кричала что-то ему. В итоге он стал запугивать меня, я не передам вам ужас своей жизни , вы никогда не почувствуете ту тревогу, когда просыпаетесь каждый день на протяжении 20 лет. Но мне до сих пор очень горько ,вспоминая ,как зажимала одеяло и представляла ,что моя мама рядом,а она хоть и была рядом, была очень-очень далеко ,горько и больно понимать ,что мама не хотела тебя спасать из этого ужаса. Помню ,после вечеринки у нас дома, мама с подругами уходила на работу ,а я стояла в коридоре плакала и просила ее не уходить, плакала так ,понимая,что сзади стоит тот отчим ,который будет насиловать и бить, я в ужасе просила остаться, а она смеялась ,говорила, что скоро придет и ушла, тогда было жутко, когда дверь за ней захлопнулась. Он ненавидел меня,а все знали ,что он издевается,но изо всех сил старались этого не замечать, какое чувство, когда вокруг столько людей знают, но молчат, когда ты в 5 лет думаешь ,что все девочки так живут. Я с 4 лет одинока и сейчас мне 20, а я так же абсолютно одинока с огромным количеством родных и близких ,друзей и парней ,которые просто картинка, как в детстве. Но у меня есть я ,поэтому вы там не сильно не ужасайтесь))),всего ужаса и полноты истории моего детства, я никогда не передам вам словами и вы никогда не поймёте. Прошу вас об одном , замечайте в своей жизни других людей, помогайте им, возможно вы единственный их шанс, я молю вас об этом)
×