Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ein Apfel

Новички
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

23 Продвинутый

О Ein Apfel

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  1. У любимого мужчины смс от кого-то. Я переживаю

    У него нет ключей, оставил соседке, она их мне отдала. Сегодня пришло сообщение от него, что сожалеет что так получилось, что нехорошо поступил со мной, и что я хорошая девушка, и ему повезло со мной. Я хорошая, но та другая лучше? Зачем меня тревожить теперь. Я не хочу быть хорошей, я хотела быть любимой. Я не ответила на его сообщение, не хочу нахваливать его в ответ, что он тоже хороший парень и мне с ним повезло. Я чувствую, что он меня использовал и бросил, и мне мерзко от самой себя, что я доверилась и дала ему возможность пользоваться мной и моим жильем.
  2. У любимого мужчины смс от кого-то. Я переживаю

    Вчера мой молодой человек ушел от меня. Втихую собрал свои вещи, пока я была на работе. Как можно так поступать, я не понимаю. Я звонила ему, телефон недоступен. Неужели нельзя было сказать мне в лицо, объясниться по-человечески, что встретил другую, или я чем-то не устраиваю его. Я не понимаю, как можно так поступать.
  3. У любимого мужчины смс от кого-то. Я переживаю

    В выходной мой молодой человек не вернулся ночевать. Я звонила ему, но он выключил телефон. Что я пережила, словами не опишешь. Я не спала всю ночь, ждала его. Боялась, что с ним что-то случилось, или он решил бросить меня ради другой девушки. Он приехал утром, я задала ему вопрос, где и с кем он был и как можно так себя вести, отключать телефон, пропадать на всю ночь. Рассказала про то сообщение от заи. Если появилась другая девушка, то зачем меня мучать, пусть уходит к ней, раз она лучше меня. Молодой человек все отрицал, и меня назвал ревнивой на пустом месте, и что без доверия отношений быть не может. Он собрал свои вещи и уехал. Я позвонила на тот номер, с которого его заей называли. Там ответила девушка. Я рассказала ей про молодого человека, но она мне не поверила. Он ей про меня говорил, что снимает у меня комнату в квартире, и Я! к нему клеилась, но он не поддался, и НИЧЕГО! у нас не было. Вот так он врал девушке про меня. На следующий день (вчера) мой молодой человек позвонил мне и хотел помириться. Я рассказала ему, что звонила его девушке, и я все знаю. Но он утверждает, что это его бывшая, он до меня с ней встречался, и она нарочно пакостит, и не надо ее слушать. Я уже не знаю, кому верить. Мой молодой человек вчера вернулся ко мне домой и заметно, что очень соскучился, по-моему, он стал прежним внимательным и нежным ко мне.
  4. У любимого мужчины смс от кого-то. Я переживаю

    У нас был интим с 17 лет.
  5. У любимого мужчины смс от кого-то. Я переживаю

    Объяснил, что был слишком молодой и не понимал, что ему нужно в жизни и какая девушка нужна.
  6. У любимого мужчины смс от кого-то. Я переживаю

    Я не жила с первым молодым человеком, я жила с родителями, а он со своими родителями. Мы встречались.
  7. У любимого мужчины смс от кого-то. Я переживаю

    Нет, я не настаивала на свадьбе, и первый молодой человек, и теперешний, первые заводили разговор о том, чтобы пожениться.
  8. У любимого мужчины смс от кого-то. Я переживаю

    Бывший молодой человек объяснил свой уход от меня к другой девушке тем, что я не подхожу ему ни характером, ни образом жизни, а та девушка подошла.
  9. У любимого мужчины смс от кого-то. Я переживаю

    Нет, конечно, мне не нравится его поведение. Он обещает, что приедет ночевать домой. Надеюсь, это правда вызов по работе, а не от девушки, которая в сообщении называла его зайчиком.
  10. У любимого мужчины смс от кого-то. Я переживаю

    С бывшим молодым человеком мы хотели пожениться, когда окончим ВУЗ.
  11. У любимого мужчины смс от кого-то. Я переживаю

    Что он только не ремонтирует! И стиральные машинки, и телевизоры, и компьютеры.
  12. У любимого мужчины смс от кого-то. Я переживаю

    Мы живем в моей квартире. Конечно, молодой человек готовит на нас двоих, и продукты тоже покупает он, я расходов на продукты не касаюсь. У меня были отношения 7 лет, но мы не жили вместе с бывшим молодым человеком. Но тоже хотели пожениться. Молодой человек снова по вызову собирается, через полтора часа должен уехать. Я высказала недовольство, что так поздно не надо ездить по вызовам, но он рассердился, что я ему мешаю зарабатывать.
  13. У любимого мужчины смс от кого-то. Я переживаю

    Молодой человек покупает продукты, и он готовит и убирает квартиру, то есть заботится обо мне, и он очень спокойный, а я сейчас провоцирую ссоры из-за своей ревности, и я понимаю что нельзя в такой обстановке уже жить.
  14. У любимого мужчины смс от кого-то. Я переживаю

    Молодой человек вносит половину квартплаты за мою квартиру, то есть помогает мне платить за квартиру.
  15. У любимого мужчины смс от кого-то. Я переживаю

    Мы живем вместе и обсуждали, что в скором времени поженимся, поэтому я и называю молодого человека своим гражданским мужем.
×