Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Astorija

Новички
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

9 Продвинутый

О Astorija

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  1. Прививки - все о них. НЕ КОВИД

    Вот и я думаю, если выявлено более 2000 вариантов вируса гриппа, и постоянно появляются новые штаммы, и они постоянно мутируют, то прививка от каких делается? Получается рулетка?
  2. Реакция Манту

    Вот и у моей старшей дочери постоянно была реакция на манту, а потом на диаскин-тест. Проходили все флюрографию и постоянно фтизиатр предлагала пропить курс препаратов для профилактики. Я все время писала отказ, а в прошлом году меня уговорили. Это был ужас - дочку плющило от препарата конкретно, постоянно усталость, рассеянность, головокружение. Но это ничего по сравнению с тем, что когда мы сдали кровь на биохимию, даже наш педиатр был в шоке. Он нам звонил и спрашивал - у нас что желтуха. Мы так посадили печень и иммунитет. Фтизиатр конечно все отменила. Теперь мы на учете у гастроэнтеролога, лечимся и восстанавливаем иммунитет. Совет тем, кто тоже согласится на профилактическое лечение (отговаривать не буду, это очень ответственно), делайте сразу биохимию крови, советуйтесь с гастроэнтерологом и педиатром. И повторно кровь сдавайте уже после первой недели приема, а не как мы через месяц, когда показатели некоторые превышали и в три, и в шесть, и даже в десять раз.
×