Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Verchi

Our own people
  • Content count

28528
  • Last visited

Everything posted by Verchi

1. Фото видела, наверное. Не знаю, мне и не нужно объяснение. Зачем? Мне интереснее, что из этого семья сложилась. Не аиду связи. Дело то не в том в первый день тащить или во второй. А в том кого тащить. Да там никто и не доказывал, что ничего не делал. Я её спросила, это первая встреча была с сайта, она ответила, что да. Это я не проверю, но то, что с её слов можно проверить, всё совпадает, поэтому не доверять человеку не вижу смысла. И ей врать мне нет смысла. Да и не важно мне на самом деле, сколько их у нее было, я сама не святая и морализаторством не занимаюсь. Как соседи они мне симпатичны, дети у них хорошо воспитаны и образованы, как друзья моих детей они тоже мне симпатичны. Мы 10 лет через забор живём на даче каждое лето, много знаем друг о друге, не разочаровались. А что ещё нужно от соседей?
  2. Я на форуме ради политического раздела. Раз вы не в курсе. Чего тогда столько страниц исписали? Как выяснилось тащат, лишь бы заплатили за кофе или ещё чего нибудь. Кроме того, не пытайтесь думать за других, мысль, которую я пыталась донести, написана выше и она в другом. Но чукча не читатель, чукча писатель. Увы.
  3. Наш сонник - XIII

Начиталась вчера раздела и заснула с вопросом, кто же мой недоброжелатель. Снится, что я в метро с подругой. Не знаю кто она, но уверена, что подруга. Толпа, ждем поезд, она прыгает на пути и ходит по ним. Я ей говорю - поезд едет тихо, из-за поворота не увидишь и не услышишь его, не успеешь убежать. И тут поезд. Тихо и из за поворота. Она вскакивает на платформу, чудом успевает, поезд останавливается, а она из за пережитого падает в обморок. Я подхватываю её и тащу назад, подальше от толпы, на лавку. Села, посадила её на колени и стала успокаивать. Всё.
  4. Каждый судит по себе, сами обсасывать любите потому и о других так судите. И бумеранг прилетит, потому что кто и что говорит о вас за спиной всё равно не знаете.
  5. Судьба, любовь. Здорово! Никогда не понимала о чем это? Зачем это? Странный фильм. Так они мне и не друзья. И вынесла я с позитивом. Про врагов это вам к зеркалу
  6. Я не замечала. С мамой общались. С отцом не общались. При мне ничего не было. Но отца они со времени знакомства родителей не любили, нежелательная партия была с точки зрения деда для мамы. Хотя помочь не отказывались, и с внуками сидели и денег дали на первый взнос на жильё. Согласна. А мне чего волноваться? Люди раскрывают свою суть, я с попкорном.
  7. От личного счастья, наверное Ну я хорошо к ним отношусь, поэтому буду защищать. Устанете прикалываться. А уровень приколов лишь отражает уровень способностей мозговой деятельности.
  8. Вы меня спрашиваете? Это не мой был кавалер и оценок этой ситуации я как не давала так и не даю. С чего такие выводы.? Ну хоть какая то логика должна быть? Первый. Она вообще только недавно к тому времени рассталась с мужчиной, с которым жила и только приехала в Москву.
  9. Съёмное. За которое ему пришлось платить потом. Как всё таки некоторым хочется, чужое счастье замазать дерьмецом, ну хоть чуть-чуть, не иначе от личного счастья так прет.
  10. Я не знаю. Моя мама не страдала. Да и родители просто имеют право не общаться с неприятным человеком. Они ничего не должны взрослым детям.
  11. Ну нет же, зачем вы додумываете? 500 руб у него было в тот вечер и это совершенно не значит, что у него при этом не было хорошей работы, денег в другом месте и прочее прочее. Я как раз и пишу, что системная ошибка у вас и других, нет смысла судить по этим рублям. Я не исключаю, что его жена все в нём и увидела сразу. Ну, переписка же ещё была.
  12. Сад, дача, огород

Они почти всё так - подсыхают, а не распускаются. Я покупала тоже. Я сажала, у меня даже не взошли.
  13. Сад, дача, огород

А вы с какой целью купили: как букет или для пересадки в открытый грунт?
  14. Так манипуляция сыном и есть цель. Хотя, возможно, какой то малый процент родителей просто не хочет общаться с супругой сына/ супругом дочери. У меня, например, мамины родители не общались с моим отцом. Но при этом с нами очень много, хотя отец и был против. Как то мама разруливала.
  15. Две! Но жена тоже работает и неплохо зарабатывает. Мазда и Мерс. Ну да, добротный дом. Да может и лучше, что не верят... Так спокойнее жить
  16. Точно. Сестра подтвердила. У неё тоже дача в нашем посёлке. Да теперь это и не важно, мне кажется.
  17. Предположу, что люди делятся на 2 части: осторожных и пугливых и тех, кто считает, что кто не рискует, тот не пьёт шампанское. Ну да, а у вас один - ничего не делает. И сразу выводы. Скучно живете. Вспомнился фильм "мы из джаза", момент, когда флейтисту объясняли, что такое импровизация.
  18. С собой не было. А дальше неизвестно. Он не просился. Предложил. Вы зачем сочиняете? Я уже это писала. Вот именно, я не писала, но вы точно знаете
  19. А это? С чего взяли, что дефицит на питание? Сами спросили, сами ответили, сами вывод сделали. Какой человек? Я о герое своего рассказа писала другое. Зашибись экономия, квартиры то у всех были съёмные. Может наоборот, ему за две платить пришлось?
  20. А почему нет? Рассуждайте тогда на своих примерах, а не сочиняете про мой. Пожалуйста. Спасибо
  21. Вижу всех гостей через забор. Ну, если я захожу, открывает шкаф, где алкоголь и спрашивает, что мне предложить. Это экономия. Разумно не покупать огромный бар, чтобы не зажимать.
  22. Он не мялся и не говорил, что денег нет. Она не знала, что их нет. Он предложил мясо дома. Как альтернативу. Задача была уложиться в 500 руб, чтоб она не заметила. Уложился.
  23. Так а не вы писали, что заначка должна быть? Ну вот она была, но не хватило. Я прям устала объяснять. Мясо и есть питание. А не кофе. Не все родились с этим умением, кто тот научается, а кто то даже и научиться не может. Бюджет может вести второй супруг. Как говорит мой муж: "дорогая, я заработал денег, надо придумать куда их деть". А начиналось всё с одной розочки, которую тоже обхаили. Третий раз пишу не было информации, что человек ничего не делает. Что нет денег на еду. Может он забыл дома наличные? А вы целую трагедию уже сочинили.
  24. Простите, я не могу за других отвечать, я о себе писала.