Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Де Сансе

Новички
  • Число публикаций

    72
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

265 Продвинутый

О Де Сансе

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    в мечтах

Недавние посетители профиля

722 просмотра профиля
  1. Развод. Бесплодие. Измена.

    Я вообще по натуре домосед, люблю дом, готовить, убираться. Всю квартиру уже прогенералила несколько раз. Стараюсь друзей нытьем не доставать, у всех свои проблемы есть, а тут я буду ныть, только куме бедной достается и маме.
  2. Развод. Бесплодие. Измена.

    Думаю, что там будет лучше т.к другое место, каждый день занят будет обучением, общением. Смена обстановки.Хоть тут и есть и работа и хобби, но они меня как то не отвлекают от мыслей, делаю всё без энтузиазма, как на автомате. Надеюсь, что друзей не обижу т.к осталось их после развода несколько человек, остальные перешли на сторону к бывшему, но рада, что теперь узнала, кто настоящий друг.
  3. Развод. Бесплодие. Измена.

    Вот и сейчас сообщение написала и разревелась от жалости к себе и это на ночь гляда. Думала, что буду сильной, а я слабачка и слюнтяй.
  4. Развод. Бесплодие. Измена.

    Девочки что-то стало меня накрывать, все из рук валиться, ничего не хочется. А было так хорошо и по работе сейчас сезон и хобби развивала, но в голову постоянно лезут воспоминания о семейной жизни, причем только хорошие моменты и от этого стало все из рук валиться. Ничего не хочется, апатия какая то. Друзья пытаются вытянуть меня вечерами из дома, я нахожу тысячу причин что бы с ними не пойти, сижу дома и гружусь как дура. Все ночи мои, сплю по 2,3 часа. Появилась сильная обида на бывшего мужа, как он так мог поступить, жалость к себе. Это ужасно и что делать не знаю, кто был в такой ситуации как вы выбирались? Скорее бы зима, чистый белый снег, отдых с друзьями, катания на лыжах, но как до этого отпуска жить, где набраться сил. На днях напилась одна дома, выпила аж 2 бутылки вина, хотя в обычной жизни не больше 2 бокалов пила, ревела несколько часов, после этого правда немного полегчало. Попросила подругу что бы они заблокировали мои аккаунты в социальных сетях на время, что бы я не смогла зайти и увидеть довольное лицо бывшего, каждый день выставляет фотографии, то он в кабаке, то на охоте, то рыбалке,то на шашлыках, короче живёт в свое удовольствие. После того прихода домой пьяного, больше не встречались. Подруга сегодня принесла книгу " Девочка и Пустыня" очень ее рекомендовала, начну сегодня читать, может легче станет. Как то так у меня.
  5. Развод. Бесплодие. Измена.

    Читая девочек на форуме про бывших мужей, я почему то думала, что меня это не коснется, тем более как оказалось у него есть женщина с которой он как я поняла встречается давно и у них все хорошо. Причем все мирно обсудили, без проблем развелись, а тут такое. Не забуду его взгляд, с такой злобой он на меня смотрел, аж жутко.
  6. Развод. Бесплодие. Измена.

    Спасибо, оно очень понадобится. Замки и сигнализацию поставить не могу. Сообщать ей о нем слишком много чести , да и с ним потом ещё и на эту тему скандалить не хочу, а то подумает, что я ревную и хочу его вернуть, да ну. Вот об этом уже думала, если будет ещё раз такое, буду вызывать полицию, хоть квартира и общая, а ему я посторонний человек.
  7. Развод. Бесплодие. Измена.

    Замки поменять не могу пока что это и его квартира, мы не так давно развелись, ещё месяца нету, все имущественные вопросы мирно обсудили, пришли к соглашению. Я осталась жить в нашей совместной квартире, дом выставили на продажу, квартиру в долевом пока не трогаем.Он сначала переехал жить к родителям, сейчас без понятия где живет, может у новой женщины. Со слов сестры у него все хорошо, а тут такое, я даже и не ожидала от него.
  8. Развод. Бесплодие. Измена.

    Ой девочки, что сегодня было. Мой бывший сегодня ночью заявился в попу пьяный. Орал так, что наверное его слышал весь дом. Я его первый раз видела в таком агрессивном состоянии. Обвинил меня во всем, оказывается это я разрушила нашу семью, что он все делал для семьи, а я вот такая секая. Что я его использовала и дождалась момента когда могу с него поиметь. Как только меня не называл, я в первые испугалась, что он может поднять руку. Он был как в состоянии аффекта что ли, орал и смотрел на меня как бык на красную тряпку. Всю ночь протрепал мне нервы. Хорошо, что сегодня у меня выходной, а то бы пошла с опухшим лицом. Когда подавали заявление, когда разговаривали о раздели имущества, он был спокойный человек, никакой агресси. Все мирно решили, а тут вдруг такое. Я в шоке, во первых от того, что в он вроде как уже живёт с новой женщиной и со слов его сестры он просто счастлив, а тут так напиться. Поняла конечно, что и со мной и с новой женщиной он как пил так и будет пить, горбатого могила исправит. В очередной раз убедилась, что сделать правильный выбор, что развелась с ним. Никогда он не изменится. Под утро пьяный завалился спать в нашу спальню , мне пришлось спать в зале, раз 20 у него звонил телефон, наверное его пассия его искала, как я раньше. Что бы утром не видеть его и не выяснять отношения, уехала к родителям. Что делать дальше, ума не приложу.
  9. Развод. Бесплодие. Измена.

    Спасибо. Взахлеб читаю форум, особенно веточки "жизнь после развода" очень помогли пересмотреть отношение к себе и полюбить себя. И чой то я так боялась одиночества. Наверное ещё через год вообще станет смешно, что я так переживала. Конечно надо было давно разводиться, но я боялась выйти из зоны комфорта. Ладно, что было то было. Сейчас у меня началась новая жизнь. Единственное появилось много свободного времени, и не знаю куда себя правильно пристроить, чем бы себя занять еще, пока не придумала. Развиваю свои хобби, но времени все равно остаётся много. В этой квартире тяжеловато жить одной, вечерами иногда накрывает и так становится себя жалко, но слава Богу не часто. Наверное времени после всех этих событий прошло ещё мало. Как решаться все вопросы с имуществом, куплю себе другую квартиру в новом районе. В новую жизнь с новыми вещами.
  10. Развод. Бесплодие. Измена.

    С мужем развелись через ЗАГС, развели очень быстро и без всяких проблем. Когда бывший пришел за тёплыми вещами предложила ему подать заявление на расторжение в ЗАГС, он согласился ( у него сейчас новая любовь на 15 лет моложе его, наверное планирует новый брак). Приблизительно через месяц и несколько дней, нас развели. Все так быстро и просто, во время заявлениям вообще ничего не спрашивали. Практически молча заполнили заявление, спросили общее согласие, поставили подписи, сказали когда прийти. УСЕ. По поводу имущества все сложно, наверное это займет не один год. Через суд пока не стали делить, попробуем разойтись по хорошему. Дом выставили на продажу( но так как он без внутренней отделки его конечно тяжело будет продать) , с квартирой в долевом то же не все так гладко, только нынешняя трёшка пока в моем пользовании. С бизнесом его то же не все хорошо, решила его не делить, да особо там и нечего делить то. Зато у меня появился дополнительный заработок , мои хобби переросли в работу, буду это развивать и может из доп. заработка перерастет в в основной. На новый год с друзьями еду кататься на горналыжный курорт, буду учиться кататься на горных лыжах. На прошлой неделе кума уезжала в командировку и крестницу оставляла мне, в первый день боялась жутко, на четвертый не так все страшно ))).В общем жизнь продолжается, хотя и колбасит меня сильно. Жалко мне свекровь, у нее случился ифарк, а бывший к ней ни разу в больницу не приехал. Звонит мне по телефону жалуется на него, а мне о нем вообще ничего знать не хочется.
  11. Развод. Бесплодие. Измена.

    Я только сейчас после развода поняла, что полноценно то и не жила. Маленькими шажочками начинаю жизнь по новому. Идёт время, потихоньку забывается боль. У меня то же есть племяшки, есть и крестники им свою заботу и буду дарить.
  12. Развод. Бесплодие. Измена.

    По поводу усыновления уже не думаю. Все свое внимание уделяю крестникам.
  13. Развод. Бесплодие. Измена.

    Девочки всем привет. Последние мои новости. Неожиданно буквально за день до отъезда, поступило предложение от друзей поехать с палатками на Оку, а так как мне нужно было немного развеяться, я с радостью согласилась. Отдохнула просто класс, то что доктор прописал, на лоне природы возле костра ночью было о чем подумать. Супруг мой за вещами так и не приходил, ну и ладно завтра буду генеральную уборку делать, все его вещи вынесу в кладовку которая находиться в подъезде, что бы они мне дома на глаза не попадались. Соседка узнав, что мы будем разводиться рассказала мне, что она пару месяцев назад видела несколько раз моего супруга в компании одной и той же женщины. Так что возможно у него есть уже давно на стороне постоянная женщина. Ну и флаг им в руки и барабан на шею. По поводу рождения ребенка, рожать самой мне однозначно уже поздно, т.к и давление уже шалит, пью таблетки, а начну сейчас более полное обследование, так кучу всяких болячек всяких найдут, которые о себе знать не давали. Плюс пока подлечусь, пока то до се, а там уже и 45, а поднимать ребенка когда? Поэтому вопрос о рождении я точно снимаю,но вот не откидываю мысль заморозить свою яйцеклетку, как сделала одна моя знакомая. Мало ли что . Племяшкам моя забота уже особо и не нужна, они сейчас находятся в таком возрасте когда им и родители уже особо не нужны. У них свои интересы, друзья, тренировки, походы и т.д не до тетиной заботы уж точно. Но есть у меня крестница и кресник вот буду им больше времени уделять, помогать. По поводу усыновления, это очень конечно ответственный шаг, нужно сначала будет сходить в детский дом, пообщаться все узнать и обдумать. У меня есть в клиентах женщина которая работает детским аниматором и часто на праздники дает выступления в детском доме, попробую с ней съездить посмотреть, пообщаться, а там как Бог даст. В четверг приезжает из отпуска юрист, поможет мне составить заявления в суд. Раз мой супружек не соизволил даже за вещами прийти, звонить и вызывать его на разговоры, желания у меня что то нет. Если бы хотел все по мирному, уже бы позвонил или пришел. Не хочет мирного соглашения, значит будем через суд все делить. Вот такие у меня новости, жизнь девочки продолжается и не так она страшна как я думала.
  14. Развод. Бесплодие. Измена.

    Ему мой бизнес будет не интересен да и поделить он его не сможет т.к основное в нем это моя работа руками, если захочет оборудование, то пускай половину забирает, а закрою салон что бы нервы он мне не трепал, мои клиенты ко мне будут идти и домой. Кстати если будем делить его бизнес, вот там он может много потерять, т.к у него производство и его оборудование стоит намного дороже моего. И я думаю, что отступные намного честнее чем половину бизнеса, хотя можно и его делить пополам, но я не буду.
  15. Развод. Бесплодие. Измена.

    Считаю, что суд разделит все пополам. Я так же работала, и в свое время я зарабатывала даже больше чем приносил доход бизнес мужа, и благодаря моей работе он мог его раскручивать не думая о хлебе насущном. Это потом я стала сидеть дома, при обоудном решении и вести домашнее хозяйство. И мне не нужно половину его бизнеса, а лишь отступные.
×