Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Old-fashioned girl

Наши люди
  • Число публикаций

    165
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Old-fashioned girl

  1. Можно ли любить инвалида/человека с физическим недостатком

    Вот, аналогично. В старшей школе еще и на курсы английского ходила. Со слуховыми аппаратами не расстаюсь. Ношу с детства, внимание отдельных неумных граждан раньше очень напрягало, сейчас отношусь безразлично. Смотрят и смотрят, если нет такта и воспитания, то это не моя проблема.
  2. Можно ли любить инвалида/человека с физическим недостатком

    О, собрат по болезни! Не думала, что встречу здесь людей с такой проблемой. Оляпка, и вы тоже!
  3. Андрей Малахов. О героях, передачах и ведущем.

    Сын дворник вроде бы... Если я правильно поняла. Как ее хотели вытащить через окно... Окна выламывали... В итоге несла ее в одеяле толпа МЧСников через весь подъезд... Я еще долго помнить буду.
  4. Новый Голос - дети. Сезон - 7

    Да, девочки чудесные! И Артем с песней Квинов очень хорош. Жаль, что в команду Гагариной попал. Меладзе внезапно повернулся к беззубой мелочи. Девочка смешная, но опять же - 6 лет...
  5. Новый Голос - дети. Сезон - 7

    Так он немало им дает... Если речь о подборе песен.
  6. Новый Голос - дети. Сезон - 7

    Про репертуар Басты знаю. Не слушаю такое. Но он не в первый раз сидит в кресле наставника детского "Голоса". Он неплохой очень даже наставник, нормально ладит с детьми. Песни дает уж не хуже Меладзе. Вот у кого бывает треш с любовной пошлятиной, как в тройках, так и в выступлении с наставником. Что в прошлом году, что в позапрошлом пел с детьми "Сэру". И в прошлом году дети пели "Между нами любовь". А у Басты интересные номера бывают. Извините, что так защищаю Василия - просто не всегда людей стоит судить по их творчеству для взрослой аудитории.
  7. Новый Голос - дети. Сезон - 7

    У Пелагеи помню два номера отличных с малышней. Михаил Сандалов, Николь Алексеева, Леонид Новожилов "Пони" София Тихомирова, Артем Брайлов, Анастасия Рогинская "Золотая рыбка". Но Пелагеи нет в этом сезоне, а от нынешних наставников я не жду хорошо продуманного материала.
  8. Новый Голос - дети. Сезон - 7

    Кстати, не обязательно. Я читала про закулисную кухню "Голоса", так вот выступления монтируются рандомно совершенно. Ну, конечно, все субъективно. Но к малышу аж два наставника повернулись на самых первых нотах, он только рот открыл... Ну, значит, Поля с Бастой большие любители мимимишек.
  9. Новый Голос - дети. Сезон - 7

    Да, Зелимхана Атаева очень жаль, хорошо ведь спел. Такое впечатление, что спокойные, хорошо поющие классические или около классические произведения ребята у наставников не котируются. Ведь уже не первый такой неразворот к подобным участникам что на детском, что на взрослом "Голосе".
  10. Новый Голос - дети. Сезон - 7

    Я вот не поняла, почему прошел Мирон Довгань. Мальчишечка, не спорю, очень хорошенький и умильный, но голосочек слабенький совсем и слова поет и выговаривает еще плохо. А ведь ценз у шоу до семи лет! Не в первый раз уже проходят такие маленькие. В прошлом, что ли, году была на СП девочка четырех лет, пела очень плохо, никто не повернулся, хотя по правилам ее вообще не должны были допускать даже на СП! И другая девочка была, год уже не помню, 5-6 лет, тоже очень слабая, дошла до троек. И мальчик в сезоне, где была Ярослава... Не только Микелла нечестно полезла в проект, но и куча на детском "Голосе" нарушений якобы по мелочи!
  11. Наши знаменитые земляки

    Мои земляки- Любовь Полищук, Михаил Ульянов. В районе Омска, где я родилась и выросла, на соседней с моей улице дом, где прожил детские годы и юность Егор Летов. 45 школа, где у меня полно знакомых учились и сейчас учится племянник. Правда, с самим музыкантом никто из нас никогда не пересекался даже в качестве прохожих на улице. Я вообще узнала о том, что так близко когда-то жила известная личность, будучи взрослой.
  12. Готье: "Российские мужчины - непривлекательные"

    Страхов еще красивый из российских актеров. Но он не славянского типажа.
  13. Готье: "Российские мужчины - непривлекательные"

    А мне понравился рыжий, если на маникюр не смотреть... Но у меня весьма своеобразные представления о красоте ( не об ухоженности, а о красоте) Военные и Гамаль (?) тоже неплохо очень даже. Могу разные типажи, в принципе, оценить. Но больше всего нравятся худощавые и тонкокостные, не мачистые, а, так сказать, интеллигентного типажа. Вроде Броуди. Меньше всего - тучные, грузные и поплывшие (не путать с просто крупным телосложением), с почти женской грудью от пивасика, с красным лоснящимся от жира лицом. Точнее последний типаж не нравится совсем.
  14. Готье: "Российские мужчины - непривлекательные"

    Вот да, я именно об этом и говорю! Не нужно всем и каждому быть эталонными красавцами. Хотя... Хотелось бы, чтобы при этом и нас, женщин, не оценивали как мясо на базаре. Не старше 25, не ниже 175, не толще 50 кг и чтоб все голову сворачивали вслед такой спутнице... Но элементарная опрятность, аккуратность, свежесть и чистота одежды, чистые волосы и ногти, отсутствие неприятных запахов, не гнилые зубы, живот не как на последнем месяце беременности - почему это плохо и признак гейства?
  15. Готье: "Российские мужчины - непривлекательные"

    Не надо про тяжелую работу. Миллионы женщин в нашей стране работают на самых разных работах, в том числе на тех, где требуется физический труд. Плюс ко всему пашут дома и занимаются детьми. А дети у нас практически полностью на женщинах. И что? Мало у нас опрятных и как минимум приятных дам? В каких только условиях люди не живут, но меж тем полно женщин, соблюдающих гигиену как минимум. Для наших мужиков даже офисных рубашку сменить на чистую хоть бы раз в неделю - уже подвиг. А уж стрижку сделать без знаменитой кошмарной челочки - риск прослыть педиком и навлечь на себя гнев "чОтких пацанов".
  16. Готье: "Российские мужчины - непривлекательные"

    Да ладно. Погуглите портреты дворян. Даже наших российских. Прочитайте про мужскую моду прошлых веков - мужчины ничуть от женщин не отставали в стремлении хорошо выглядеть. Это в прошлом веке благодаря выходцам из слоев, где не было возможным ухаживать за собой и не было в том уходе необходимости, сформировалось мнение, что мужик должен быть чуть симпатичнее крокодила, и вообще только клятый буржуй будет напомаживаться и завивать кудри. При этом от женщин всегда ждали и ждут идеальной внешности и почему-то про клятых буржуев не вспоминают... Даже самый простой Ванька желает себе в жены ухоженную по полной программе девушку. А еще в женщинах ценится так называемый "аристократический" типаж: с тонкими чертами лица, изящными длинными пальцами, тонким носом, точеной фигуркой... Скольким девушкам достается за простецкое, "деревенское" лицо... Если у нее фигура не модельная, то она моментом становится "колхозной дунькой". А судьи кто, спрашивается... Ну и война сделала свое черное дело - дефицит мужчин фертильного возраста привел к тому, что абсолютно любой представитель мужского пола, вне зависимости от его ума, внешности, характера, является по умолчанию ценным призом. Конкуренция среди наших мужчин отсутствует практически полностью.
  17. Социальные сети. Мессенджеры. ВКонтакте, Одноклассники и другие

    Форумчане, подскажите, пожалуйста, почему мои прослушивания музыки в ВКонтакте не увеличиваются? Я слушаю не свой плейлист, но мое прослушивание почему-то не засчитывается.
  18. "Ходячий замок" и прочее творчество Миядзаки

    У японцев (как и некоторых других азиатских народностей, к примеру, корейцев и китайцев) такой идеал мужской красоты не с голубизной связан, а с тем, что у японцев культ юности. Так сказать, "весна юности". Красивый парень - это юный парень. А кто такой юный парень - с не огрубевшей кожей, с наивным взглядом, тонкий и не возмужавший полностью. К девушкам это тоже относится - в Японии школьницы не зря считаются секс-символом.
  19. "Ходячий замок" и прочее творчество Миядзаки

    Интересный факт для любителей этого аниме - прототипом замка Хаула стала... избушка на курьих ножках. Миядзаки вдохновился некоторыми элементами русской культуры. https://www.ivi.ru/titr/goodmovies/anime-miyazaki И вообще, великий мультипликатор очень восхищался нашей "Снежной королевой".
  20. Мне все равно, если ли у кого тату. Самой нравятся тату только на мужчинах, мое имхо - женщинам они придают грубость внешнему облику. Себе никогда не сделаю. Но это только мое мнение. Есть ли татуировки у врачей и учителей, мне все равно, если они не фрики вроде сына Яковлевой. У моей учительницы труда в прическе было несколько прядей зеленого цвета. Неплохо учила, никак ее неформальный цвет волос не влиял на ее профессиональные качества. При хорошем знании предмета она также была лишена "тыжедевочка, как ты ужасно режешь свеклу для борща, тебя никто замуж не возьмет!", а это добавляло к ней симпатии со стороны учениц. А вот среди правильных матрон, уважаемых педагогов™ встречались, бывало, очень неумные тетки... В том числе неумные в смысле плохо знающие свой предмет. Это я к тому, что хоть неформальный цвет волос, хоть тату - ничего из этого не влияет на профессионализм.
  21. Борис Бедный "Девчата" - книга и фильм

    Да я в общем имею в виду, тут в теме пишут, что он женился на ней из жалости, она ему удобна, он будет ей изменять с кем-нибудь типажа Анфисы, это только сказочка, реальность в таких кино советская цензура не пропустила бы...
  22. Борис Бедный "Девчата" - книга и фильм

    Ну что вы, это же старое как мир "полюбить можно только красавиц".
  23. Новогодний канал. 2020

    С наступившим Новым 2020 годом!!!
  24. Одержимость, экзорцизм (изгнание)

    И может ли он спастись, если обратится за помощью в церковь?
  25. Одержимость, экзорцизм (изгнание)

    Ясно. Но его душа остается при нем?
×