Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Солнышкина

Наши люди
  • Число публикаций

    168
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Солнышкина

  1. Малыши от рождения и до года и их мамочки

    Я пачку маленьких подгузников отдала в реанимацию при роддоме, взяли с благодарностью. Это точно, попробуй несвоевременно подать еду...
  2. Малыши от рождения и до года и их мамочки

    Так положено же, девочки они такие девочки У нас рост 63см и вес записали 7100 за минусом подгузника и комбинезона с шапочкой. Наели 1,9 и выросли на 5 см. Сделали прививки, Степик как настоящий мужчина вскрикнул только когда кололи, что в одну ножку, что в другую, посмотрел сердито на медсестру и решил поспать...
  3. Малыши от рождения и до года и их мамочки

    @Завтрак в Парижеспасибо за поздравления! Стёпа растет как на дрожжах, одежду уже пару недель как сменили на ту которая рассчитана на трёхмесячных деток, но и она уже впритык. Слюни потекли, пузыри пускаем, кулаки также во рту. Несколько раз пыталась снять видео как он разговаривает и улыбается, стоит только навести камеру телефона, сразу замолкает и морщит лобик. Завтра на приём, узнаем рост и вес.
  4. Мультиварка - 4. Вопросы и проблемы

    Возможно поздно, но я заказала себе 2 чаши на свою мультиварку-скороварку здесь Robopovar.ru, (надеюсь это не реклама) в Казахстан пришли за неделю, качество отличное. Консультанты помогли подобрать аналог чаш на мою, переживала что не подойдут, встали как родные, уже обе испытания прошли и посудомойкой тоже.
  5. Год Бело-Голубого Металлического Медного Быка

    Пасодобль с тарантелой пока не освоили, но неожиданный поворот случился. И теперь поем и пляшем как того требует маленький человек
  6. Кормление и прикорм малышей, грудное вскармливание (смеси)

    Какие-то неправильные у нас "бычки с телочками" - не хотят мамочкино молочко кушать. Стёпа тоже перешёл на смесь. Грудь берет по настроению, да ещё может и через день и то совсем ненадолго. Начинает выкручиваться, психовать, с груди как с бутылки не льется, поэтому и психи начинаются...
  7. Малыши от рождения и до года и их мамочки

    Ну и нас добавьте пожалуйста. Степан 05.11.2021г.
  8. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    Влияет... Мой совет вашей сестре: следующую беременность планировать под контролем эндокринолога, каждые две недели контрольная сдача гормонов и корректировка препаратов по результатам анализов!!! Главное найти хорошего врача. Скорейшего восстановления вашей сестре и благополучной беременности в ближайшее время!
  9. Наше повседневное меню (очередная серия)

    У нас совсем не жарко. Поэтому можно готовить. К обеду приготовила жаркое. К нему нарезали свежих огурчиков и дайкона в прикуску. Потом по просьбам трудящихся напекли пирожков с яйцом и зелёным луком. Завтра планируем сварить рассольник. В холодильнике скучает половинка арбуза.
  10. Заблуждения и открытия-4

    Спасибо Вам огромное за это открытие, а то болтается эта "рюмка" в серванте, подумывала ее выбросить, а оказывается нужная вещь. Часто с нашими ветрами в глаза мусор попадает, а промыть глаза проблема была. Испытаем при случае.
  11. Наши сегодняшние покупки-8 ( кроме продуктов)

    Я брала в Кари, у нас других цветов к сожалению не было, а то бы и беленькие утащила. Я их в руки взяла и поняла что не уйду без них. Дочь сказала меряй и пошли на кассу. Alessio Neska производитель
  12. Фотографии наших любимцев

    Помогает паковать вещи, самое ценное не забудьте! Сладкие сплюшки
  13. Наши сегодняшние покупки-8 ( кроме продуктов)

    подтверждаю, мега удобные, у меня сандалии синего цвета
  14. Брать чужое/давать своё во временное пользование. Часть 2

    Конечно не узнаете, в ней будет чужая энергетика, чужие запахи... Муж как то дал прокатиться по деревне на моей машине своему племяннику, так я потом неделю не комфортно себя чувствовала в своей же машине. И ни какой договор даже бумажный на типа "продажу" делать не вздумайте. Лучше отказать и спать спокойно, а не дёргаться неделю, а то и не одну...
  15. Фотографии наших любимцев

  16. Как избавиться от неприятных запахов?

    Нам так бабушка "подсобила" позапрошлым летом и тоже неделю простояла морозилка на жаре со всем содержимым. Запах в квартире был не передаваемый. Месяц через день мыла разными средствами и магазинными и народными из интернета, но запах тухлятины был неистребим....Пока не вспомнила про аптечный "Формидрон", стоит не дорого. Перелила в распылитель и разбрызгала: на ящики и на все внутренние поверхности в морозилке. Закрыла дверцу, а утром включила на проморозиться. Через пару дней запах ушёл безвозвратно. Но обрабатывать желательно в маске, перчатках и рядом чтобы не было детей и животных. И обязательно хорошо проветрить помещение.
  17. Наши сегодняшние покупки-8 ( кроме продуктов)

    У нас всё банально, пришла весна, а деточки с весенне-осенних курток и обуви повыростали, ещё штаны коротковаты стали. По магазинам марш бросок и детки одеты, обуты. Впереди ещё забег за летним ассортиментом. Ещё чайник новый электрический прикупили и опять стеклянный, т.к. вчера треснул предыдущий.
  18. Фотографии наших любимцев.

    Мотя ж не просто на солнышке греется... Эта "коза" замышляет как доесть цветочки герани, пора опять травку прорастить.
  19. Что умеет хлебопечка?

    У меня Панасоник и на режиме "французский" хлеб готовится 6 часов, и перед замесом печка минут 20 выравнивает температуру продуктов и только потом идёт замес и он единственный за весь период приготовления.
  20. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр №2

    Хотелось чего-то спокойного, но и яркого в тоже время...
  21. Фотографии наших любимцев.

    Когда ты в душе путешественница Ну, давай рассказывай... Прогулки перед сном
  22. Фотографии наших любимцев.

    Добрейшей души кошка, но на фотографиях взгляд совсем не добрый Тазик пустым быть не должен Утренние умывашки
  23. Кукольных дел мастера- все сюда!

    @бабаня, это великолепно, ёжики такие живые и эмоциональные, я преклоняюсь перед вашим талантом
  24. Фотографии наших любимцев.

    Какие все мимишные, чмок всех в носики ну и дабы не флудить, Мотяшка, за секунду до срыва в погоню за Васёкой Две дурилки
  25. Кукольных дел мастера- все сюда!

    Ну что же, показываю результат фотограф из меня ни какой... пупсу нужно ещё просохнуть как следует и пройти окончательную доработку наждачной бумагой. Ещё раз огромное спасибо за совет, вата идеально приняла форму ручки
×