Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Солнышкина

Наши люди
  • Число публикаций

    168
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Солнышкина

  1. Кукольных дел мастера- все сюда!

    Спасибо за совет про вату, эпоксидную смолу купила на прошлой неделе, теперь надо время на выходных выделить и попробовать восстановить пупса.
  2. Вещие сны - верить ли им?

    Недели две назад приснилось, что я уронила свой телефон в реку, достать не могу, а звонок важный нужно сделать. Особенно остро чувства запомнились, какое-то смятение от утраты и непонимание как такое могло произойти со мной, ведь ни один телефон за все время, что я ими пользуюсь не потерялся и не пострадал, просто они морально устаревали. Второй телефон, со мной уже 9 лет, но с него только позвонить уже. Вчера сон сбылся. Вместо реки был унитаз, в кои то веки забыла, что телефон в заднем кармане и звонок ждала по рабочему вопросу... Хорошо второй трудяжка есть. А чувства, да они самые из сна
  3. Наше повседневное меню (очередная серия)

    С работы задержалась, обед на завтра варить надо и варю его по мотивам "я его сварила из того что было". А в морозилке было немного фарша и замороженная отварная фасоль. Значит быть фасолевому с фрикадельками.
  4. Наше повседневное меню (очередная серия)

    У нас сегодня на завтрак была пицца 4 сезона. На обед захотелось картофельного пюре, но без молока, а с припущенным лучком на сливочном масле, к нему котлеты свино-говяжьи. И салат: натертая морковь с майонезом и чесноком. Какой-то ностальгический обед... Вот на завтра думаю сделать что-то наподобие жульена, язык сейчас поставлю вариться, завтра за шампиньонами схожу, сыр в холодильнике скучает...
  5. Фотографии наших любимцев.

    За чем она так внимательно наблюдает? Вот за ними.... Третий шарик уже погиб в лапах этой шкоды, а Василиса стороной обходит их, прячется если они начинают за ней плыть...
  6. Оч. умелые ручки -2

    Я бы с огромным удовольствием такой головоломкой себе мозг взорвала. На последней картинке зависла, пытаясь мысленно собрать браво рукодельницам
  7. Фотографии наших любимцев.

    Васёка, посмотри в камеру! Не хочу. её не уговорить сфотографироваться. Редко когда кадр удается. и Мотя сегодня не в настроении.
  8. Святочные гадания-3

    Новогодняя традиция гадания на киндерах в нашей семье уже лет 5 как. Вопрос задавала на год в целом, я так понимаю, что баланс придётся ловить во всех сферах, работа-семья-отдых...
  9. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр №2

    Дочь вчера сходила на маникюр
  10. Кукольных дел мастера- все сюда!

    Спасибо за совет, буду искать ручки. Ноги были тоже на резиночке, там просто сам пластик треснул, но не так критично как на руках, в принципе закрепить можно будет...
  11. Фотографии наших любимцев.

    Еда... Мимо??? Подарки? Не, не видела...
  12. Кукольных дел мастера- все сюда!

    Девочки - рукодельницы, нужен ваш совет, мне мама вернула пупса, с которым я играла в детстве, этот пупсик достался мне от нее, но с ним поиграли племяши и теперь он в плачевном состоянии. Опыта восстановления у меня нет и судя по тому, что его пытались починить, сделали только хуже. Пластик на нем, чем то напоминает тот который в одноразовых ложках. Возможно ли вернуть его к "жизни" своими силами?
  13. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

    ,спровоцировать взрыв стекла, могли ещё перепады температур, но я писала о том, что мужу пришлось поменять планы на выходные. Иногда простые случайности отводят нас от чего-то...
  14. Фотографии наших любимцев.

    У нас прогресс, Мотенька наконец-то позволяет Василисе спать рядом с собой, раньше сразу соскакивала и убегала Зайка Мотя Вася : - Я вижу всё, ты так и знай.... [
  15. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

    А можно не про дом, а про автомобиль? Муж сегодня с работы вышел, а тут "сюрприз" пошёл на охрану, смотреть камеры, в общем само бахнуло. Соответственно его планы на зимнюю рыбалку накрылись медным тазом, не знаю от чего нас уберегло, но спасибо Господи, что взял деньгами...
  16. Фотографии наших любимцев.

    Веточка насыщает позитивом, чмоки всех во влажные носики Ты точно пылесос убрала???
  17. Фотографии наших любимцев.

    и у нас тихий час...
  18. Фотографии наших любимцев.

    А мы от Ваших красавчиков в восторге, Умка с Томасом бесподобны это чудо сидело у нас под окнами и муж не удержался, суровое мужское сердце не выдержало, что ребёнок один, а на улице снег и холод... 19 ноября будет 3 год как она с нами
  19. Фотографии наших любимцев.

    Мам, я верёвочку принесла, поиграй со мной Василиса прореживает цветы и кактус нас не остановит... Простите, а кормить нас кто будет???
  20. Фотографии наших любимцев.

    куча - мала или бесилово: Входишь в темную комнату, а там на пороге : - Не споткнитесь!
  21. Фотографии наших любимцев.

    А у нас начался "футбольный матч" упс, мячик улетел...
  22. Заморозка овощей, зелени, фруктов и грибов

    А я в этом году заморозила по половинке дыни и арбуза, почистила и порезала кусочками, будем зимой вкус лета вспоминать. Ягоды на компот, щавель и зелень в морозилке тоже уже ждут своего часа, осталось ещё перец прикупить и заморозить.
  23. Наше повседневное меню (очередная серия)

    Забейте в поисковик, интернет выдаст рецепт... Правда у меня он не такой красивый получается, но главное вкусно... Сегодня сварила грибной суп из сушеных шампиньонов на говядине, завтра на обед будет, со сметанкой. А "долгую" овсянку надо как нибудь на ужин сварить, давненько не ели, спасибо за идею... П. С. долгая овсянка, это та которую варить надо минут 15-20, она же геркулес.
  24. Фотографии наших любимцев.

    Обожаю ваших пацанов, моя самая любимая его фото, там где он сидит на баночке с "крэмом"... С телефона к сожалению не получается удалить фото процитированное... Ну и дабы не флудить... Для чего нужны кошечки? Для фигурного валяния:
  25. Наше повседневное меню (очередная серия)

    В пятницу пришла с работы, все есть хотят, а что хотят не знают. Залезла в холодильник, скучала четвертинка цыпленка-табака, половинка маленького батона вареной колбасы и сыр заскучал, сообразили две пиццы ими поужинали и позавтракали в субботу, мои уехали в деревню. А я на кухне ревизию устраивала, доела в течение дня остатки пиццы. С утра сегодня попила чай, налепила пельменей, испекла по просьбе дочери "умное пирожное", скороварка сварила красную фасоль на салатик и на горячее запекла картошку с куриным филе под сырной корочкой. В три часа дня у меня было всё готово к возвращению семейства.
×