Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Солнышкина

Наши люди
  • Число публикаций

    168
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Солнышкина

  1. Фотографии наших любимцев-16

    Простите за качество, снимала в темноте Подушечка для Васеньки:
  2. Наше повседневное меню (очередная серия)

    На завтрак нажарила сырников из домашнего творога, на обед в духовке запекла тефтели на подушке из патиссона, лука, моркови и картошки в сметанно-томатном соусе с травками. Купила дыню, а она не сладкая, почистила, порезала дольками, чуть поклевали, остальное заморожу, зимой в молочный коктейль уйдёт.
  3. Фотографии наших любимцев-16

    Матильда тоже частенько зависает
  4. Фотографии наших любимцев-16

    Кошечка в коробочке и у нас теперь есть
  5. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр №2

    Мы с вами в одной цветовой гамме. В субботу пошла за короткими и темными, картошку копать ехали сразу после маникюра, но женская логика она такая... убрали длину немного и резко захотелось спокойного цвета, но с блеском, но чтоб не слишком уборку урожая пережили...
  6. Поступки любимцев, которые нас бесят-2

    Я думала только моя съедает перчики, причём именно которые комнатные и острые все под корень. Выжил только тот который уже подрощенный принесли. Ещё у меня зимой Матильда объедает цветы герани, а Василиса стороной обходит герань, но компастирует листья толстянки и лапой их "качает"
  7. Наше повседневное меню (очередная серия)

    На ужин, он же завтра будет обедом, сварила рис и нажарила котлетки из печени индейки и доедаем помидоры по корейски
  8. Фотографии наших любимцев-16

    Ходют тут всякие, умыться спокойно не дают. На улице похолодало, разрешили себя укрыть.... Почему-то в последнее время тусят на постели дочери и ночью с ней спят, видимо чуют, что она им изменяет с соседской собакой, гуляет с ней утром и вечером, пока родители не сломались и не завели собаку...
  9. Наше повседневное меню (очередная серия)

    Вчера после работы сварила суп-пюре из чечевицы, насушила к нему сухариков из домашнего хлеба, сегодня им же пообедали. На ужин с детьми сделали горячие бутерброды. На завтра запланированы штрудли и блины, в морозилке ждёт своего часа килограмм домашнего творога, если сил хватит налепим вареников и сырников, чтобы дети могли себя сами накормить, когда нам некогда.
  10. Фотографии наших любимцев-16

    Конечно достойная, двойная доза любви и нежности, а ещё иногда Матильда делает массаж спины, причём только мне, Василиса учиться у нее ещё. и дабы не флудить помощницу покажу...
  11. Фотографии наших любимцев-16

    Я вот не собачница ни разу, но обожаю форумских песиков, чувствую скоро дети убедят, что двух кошечек для счастья мало.... Всем любимцам (и свинкам и очаровательным козочкам) миллион лайков И как приятно читать, что тех кого предали и бросили находят любящую семью. Ну и да бы не флудить... Целый день на них ""пахали", пылесосом их "гоняли"... Именниницы в свой день рождения отрываются в разных позах...
  12. Наше повседневное меню (очередная серия)

    Позавчера гуляли в посадках, насобирали немного лисичек и груздей, вчера хозяин дома на обед нажарил картошки с лисичками и домашней сметаной, на ужин жарили свинину на мангале. Помидоры, огурцы и сладкий перец с огорода в прикуску. Сегодня хозяева на работе, поэтому на обед был сварен обещанный суп-пюре из чечевицы с кусочками куриной грудки, на ужин будут бедра куриные на мангале. На перекус виноград, лысые персики, конфеты к чаю.
  13. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр №2

    Третий день кухонно-полевых работ: Идею собирала с нескольких маникюров на форуме, воплощала племянница мужа. Для меня ярковато, но почему бы в отпуске и не?
  14. Наше повседневное меню (очередная серия)

    Мы в гостях у друзей, хозяйка на работе, а я хоть и в отпуске, но работаю удалённо, поэтому есть возможность выкроить время на готовку, поэтому сегодня на обед спагетти и гречка с котлетами и огурчики с хозяйской грядки. На ужин сварила молочную рисовую кашу, к ней дети просят батон с маслом. Завтра на обед сварю суп-пюре из кабачка с куриной грудкой.
  15. Что готовят в обычные дни - очередная.

    На ужин, он же завтра будет обедом: тефтели с овощами и на гарнир картошка в депрессии (картофельное пюре), домашние огурцы с редисом, можно в прикуску, а может дети салатик порежут себе на обед.
  16. Фотографии наших любимцев-16

    Вечерняя прогулка Опять ты? Мам, подсветить?
  17. Что готовят в обычные дни - очередная.

    С утра бегала в аптеку, на обратном пути забежала в овощной, а там привезли шикарные свежайшие шампиньоны, поэтому прикупила килограммчик и заменила запланированные маринованные на свежие в начинку для куриных котлет, с сыром и шампиньонами, обжаренные с лучком. Накрутила котлет-мутантов и заморозила их. На обед сегодня тушенная капуста с говядиной и шляпки шампиньонов под сыром. Вчера навещали детей, они лето у бабушки с дедушкой в деревне проводят, в огороде наткнулась на куст джусая, сегодня налепила мантов с говядиной и джусаем, сварила на ужин немного, остальные заморозила.
  18. Заморозка овощей, зелени, фруктов и грибов

    Брокколи обычно растят до размеров, как цветную капусту, примерно как три кулачка, потом разбирают на соцветия и так замораживают. Кабачки рекомендуют припустить в кипящей воде минуты 3-5,чтоб после они не расползлись, и тогда замораживать
  19. Фотографии наших любимцев-16

    Какие ж они все позитивные и супер любимые, всем любимцам миллион лайков И чтобы не спамить фоточки наших пушистиков, прошёл ливень, сидит воздухом дышит, решила котечка красоту навести, а тут папараци мешаются... позировать просют... Ну, мам, я правда не точила когти об стул, тебе показалось... У нас первый этаж и после ливня по тротуару не пройти и все идут под окнами, кошкам развлечение
  20. Фотографии наших любимцев-16

    Козлики на выпасе, простите за качество Сами едите, а нам? Ку-ку Чайник? Хорошо, сейчас включу...
  21. Фотографии наших любимцев-16

    Матильда Василиса
  22. Поступки любимцев, которые нас бесят-2

    Попробуйте еще один поставить, В идеале у каждой кошки должно быть два лотка.
  23. Поступки любимцев, которые нас бесят-2

    А можно у Вас уточнить, вы переставляли на то место ее горшок или еще один ставили? Просто у меня была похожая ситуация, когда Мурыся была еще жива и молода. Она тоже какала рядом с горшком, проблему решили с установкой еще одного рядом. После того как появилась Матильда, пришлось увеличить количество горшков до трех. Из того что, бесит моих домочадцев, то с каким шумом Василиса закапывает в горшке и то количество наполнителя который она разносит по дому, почему-то Матильда все дела делает тихо и чисто
  24. Поступки любимцев, которые нас бесят-2

    У меня сегодня муж с сыном встали в 4 утра на рыбалку, а мы с дочерью еще спали, кошек не слышали, они дрыхли, дочь их вчера умотала. Кормлю их утром только я, даже если меня разбудить, еды они не получат, до того как сработает будильник...Кошки это поняли, максимум могут придти муркнуть и полежать рядом, в ожидании звонка. В выходные ждут до упора пока сама не встану... Кошки, те еще манипуляторы и если не вестись на их уловки, то они быстро понимают, кто в доме главный и с кем надо "дружить"... Василиса попала к нам из приюта уже довольно взрослой (двухлетней) и она за те четыре месяца, что с нами, усвоила все правила в доме установленные для кошек...
  25. Поступки любимцев, которые нас бесят-2

    Нам, чтоб не просыпаться в пять утра, от скачек двух тушек с "мягкими" лапками - помогают игры перед сном, их нужно вымотать так, чтоб они сами отползали в укромные уголки. Мячики, мышки, веревочка, ну и потискать обязательно Обычно минут 20 хватает. Если кошкам перед сном время не уделяем - гарантирован подъем в 5 утра...
×