Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кадеточка

Новички
  • Число публикаций

    51
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

86 Продвинутый

О Кадеточка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 02.04.1986

Информация

  • Имя
    Галюня
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Украина
  1. Зарубежные сериалы - 3

    Исправила. Впредь не буду сокращенно писать А первые пять второго сезона или первого? Мне лично второй сезон даже интереснее кажется, чем первый. Поменьше соплей, побольше мистического и загадочного, интриги множатся в каждой серии, вопросов куча, ответов нет... Идеально! Единственное, переживаю, чтобы случайно не закрыли из-за короны или низких рейтингов... потому как изначально было запланировано 5 или сколько-то там сезонов. Хочу выхода всех! Глянула описание, на заметку взяла, но не факт, что буду смотреть - все ж мне в кадре лучше побольше парней, чем дев))))))
  2. Зарубежные сериалы - 3

    Досмотрела Бумажный домик! И да, ставлю на то, что Алисия еще присоединится к Профу и не удивлюсь, если он еще и роды у нее принимать будет А сейчас планирую досмотреть Манифест. А то 7 серий посмотрела вышедших зимой, а сейчас как раз все остальные уже вышли. Буду досматривать. Вроде ничего особенного, а интриг куча-мала, так что интересно. Особенно, с книгой этой... У меня сразу ассоциация с Однажды в сказке, тем более, что главгер-то оттуда ))
  3. Коронавирус и туризм

    Думаю, стоит начинать все планировать только тогда, когда все уже выяснится и границы все откроются. До этого момента лучше не рисковать и ничего не начинать делать, чтобы потом даже банально не грустить о несбывшихся надеждах... А ведь если еще и билеты-путевки будут куплены, то и об потерянных деньгах. Все-таки хоть ковид и не вечен, но его последствия могут быть непредсказуемы.
  4. Совместный просмотр фильмов (видеосалон): правила и предложения

    Я тут новичок, поэтому пришла уточнить, что к чему, ибо до конца не поняла, а фильмы посмотреть и обсудить совместно хочется... Я так понимаю, что сейчас нужно смотреть Облачный атлас или Невозможное (хочу-хочу), которые планируется обсуждать на этой неделе до следующего вторника, так? А потом что смотрим? А то я видела, что тут про список какой-то речь идет, но я что-то его не отыскала...
  5. Зарубежные сериалы - 3

    Не финал? Блинский! То есть логического конца не будет... Обидно же! Все-таки нужно уметь вовремя ставить точку, а не тянуть кота за всякие места... А по поводу флешбеков с Берлином - тут все понятно же. Народу этот перс больше всего в первом сезоне понравился, поэтому его и показывают-показывают-показывают. Как вишню на торте И да, по просмотру 5 серий Рио по прежнему жалко, но рада, что с Дрезденом он помирился. Все-таки мужская дружба мне важней всего на свете)) но хочу и с Токио, чтобы у него в порядке все было. И да, таки теперь хочу чтобы пришибли к финалу еще и Артуро (этот финт с таблетками - это ж вообще за гранью!) и охранника, который собирается наших пришибить. Вот его пусть и пришибут! В общем, мне все нравится, грущу, что серий всего восемь и я их седня уже до конца посмотрю (по идее), но таки я хотела уже логический финал, чтобы выдохнуть. И если его не дадут, то прям обидно же.
  6. Зарубежные сериалы - 3

    Посмотрела третью серию Домика...
  7. Зарубежные сериалы - 3

    Палермо и Дрездена просто пришибить хочется! Ибо бесят!!! Не удивлюсь, если в конце из-за них все завалится..., хотя, может еще и к ним найдется подход, поглядим! И да, кстати, отдельно момент с бычком хочу отметить - ну прелесть же Бык-то - красавец!
  8. Зарубежные сериалы - 3

    Тоже балдею!!! Очень драйвово, интригующе, драматично и волнительно... Я пока две серии посмотрела. Ух, как у всех все печально и, практически, безнадежно. Но Токио - молодчинка!!! Как она Профу-то мозги вправила. А больше всего, конечно, балдею от воспоминаний. Особенно, с Берлином. Эта песня из первой серии... До мурашечек. Такой романтик, такие счастливые моменты...
  9. Коронавирус и образовательные учреждения

    Знаете, вот еще о чем думаю... Пока все страны перешли на дистанционку, все учатся дома, но потом, как выйдут, окажется, что 80% детей мало что поняли, обучаясь самостоятельно. Уверена, будут потом все перепроходить пройденный материал. Все-таки самообучение дается меньшинству.
  10. Зарубежные сериалы - 3

    Ой, я кстати, уже дождаться не могу перевода! Это ж сегодня он на Нетфликсе выходит, думаю завтра уже можно будет начать смотреть продолжение Бумажного домика. Не могу дождаться, прямо. Все ж такая финалочка была в третьем сезоне, что невтерпеж уже узнать, как все разрешится. И почему-то кажется мне, что в этот раз наши герои не смогут победить в этой игре... так что заранее настраиваюсь на трагический конец Но надеюсь, что будет х/э, конечно же!
  11. Русскоязычные сериалы

    А я смотрю сейчас Старую гвардию - начала второй сезон про прощальную вечеринку и вырытый труп. Такой отдыхательный, расслабляющий сериал. Наслаждаюсь им просто. Тем более, что дуэт мужской - это просто услада для глаз и души! Как друзья подшучивают друг над дружкой - прелесть же... И Шпицу я люблю, и начальница их душка. Хотя я, глядя на нее, постоянно Зимину Глухаревскую вспоминаю. Вот прям видится она мне в ней и все тут )
  12. Социальные сети. Мессенджеры. ВКонтакте, Одноклассники и другие

    Ну так удалить же ж можно размещенный контент, буквально в считанные секунды, никто может и не успел бы ничего увидеть Поддерживаю! Это лучший способ закачки видео из контакта. Даже я, сидя через ВПН из-за заблокированного вконтактика, спокойно выкачиваю нужные видео через эту программу с нормальной скоростью. Ну или если видео идет меньше часа, можно закачать через сайт этот GetVideo, не закачивая прогу на комп.
  13. В чем смысл жизни? Зачем мы живем?

    Тоже считаю, что у каждого смысл жизни свой, но в одном он одинаков - это СЧАСТЬЕ! Если человек нашел свое счастье и живет так, как ему хочется, не испытывая сожаления и грусти из-за прожитого впустую дня, значит он нашел свое счастье и смысл жизни. Я вот пока не нашла, все еще в активном его поиске. И пока этот поиск счастья заменяет для меня смысл жизни. Ибо умом и сердцем я понимаю, чего хочу, а значит, буду добиваться поставленной цели и буду становиться счастливой. Рано или поздно, так или иначе.
×