Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Латифа

Наши люди
  • Число публикаций

    281
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

-317

О Латифа

  • Звание
    Сосед

Информация

  • Пол
    женский
  1. Спасибо форуму

    А теперь дамы, под занавес. Ник "Тимофеевна" также мой. Пытливый ум может сопоставить стиль написания. Та самая история с доставкой еды. Вдохновение я черпала в Яндекс Дзене (Канал "Многообразие форм"). С этого же ника я писала, руководствуясь историями реальной моей знакомой, преподавателя. Она жаловалась мне на сестру, племянниц. (Первая тема с этого ника). Потом на зятя. Зять реален, и дочь. Даже бабушка с золотыми зубами и виноградом существовала. Все факты я сохранила, немного утрировав стиль. Эта знакомая обидела меня, и я сволочь такая теперь выношу ее историю на всенародное обсуждение. В чем каюсь и ухожу с этого любезного форума в реальную жизнь. Набив две соточки скажу, что это тяжелое дело следить - за обсуждением, отвечать в тему. Но тема Тимофеевны шла сама по себе, благо. Морали нет и не будет, а народу лишь бы что обсудить.
  2. Зять не пил, да. И дочь не пила. Остальные вполне пили. Этика семейной жизни Домостроем одним не ограничивается.
  3. Здесь и без меня стараются. Вот, некая невестка недавно покупала блюда из доставки. И там почему то учили, что такое кушать вредно. И все позабыли о невмешательстве в чужой уклад и питание.
  4. Бытовое пьянство я не поощряю. Дочь так и вовсе ненавидит. Пиво зять не пил. И муж не пьет. В праздник, по случаю, можем выпить вина хорошего, муж коньяка может. Но тянуть пиво каждые выходные - нездорово это. Особенно наше магазинное пиво, кто знает из чего оно. Конечно, если он захочет себе колбасы какой, или халвы условно, купит. Взрослый, работающий мужчина, ради бога. Но выкинуть пару тысяч на неуместную ерунду ему в голову и не придет. А я смотрю везде идеальные семьи, все члены которых скупают, что хотят во всех магазинах, не ставя жену и мать в известность. А перед зарплатой зубы на полку.
  5. Нет, конечно, не до абсурда. Но большинство мужчин же спрашивают жен, что купить - хлеб, молоко, сыр. По поводу марок, объемов продукции. Или опять криминал? Вот так новость. Если супруг вам скажет, что вы для него на третьем месте, не обидьтесь? В браки мы друг у друга на 1 месте, потом ребенок, родители, и только потом карьера.
  6. Ремонт мелкий, мусор вынести, тяжелое носить, купить продуктов. Она хорошая хозяйка, повторюсь и с бытом справляется сама в остальном. Продукты по ее списку, в ближайшем к дому магазине. Зачем для этого тащиться в гипермаркет на окраине города с отцом? Заразу ловить и деньги тратить на ненужные вредности.
  7. Вы довольны, Вас устраивает, это хорошо. А дочери не нравилось. Все мы индивидуальны. Я к ним не вмешивалась. С дочерью в основном по телефону говорили.
  8. Я не думаю, что у всех здесь десяток детей. При обзаведении ими приходится учитывать и силы, и наличие жилплощади. Мы с мужем оба приезжие в этом городе, сидеть с детьми было некому. Ограничились одной. Может, и надо было рискнуть. Но второго ребенка я не хотела, муж не просил, а теперь и поезд мой ушел.
  9. После сытного обеда, винограда и компота. Это здоровое питание?
  10. Мой муж согласует со мной покупки, припасы. Кухня - моя женская территория. Если мне не надо много банок, то их и не будет. И в начале брака важны границы. Муж у меня может полку прибить по моей просьбе, вот и все его распоряжение на кухне. Когда я к маме ездила, правда сам кухарил. Скажите, все женщины рады вмешательству свекров в свой быт? Все-все до единой?
  11. С моим мужем у нас все в порядке. Заявление прокурору на бывшего мужа составляла сама дочь, чтобы защитить себе и ребенка от горе-папаши и его родни с поздно проснувшимися родственными чувствами. Этих банок было уже передано огромное количество, они на машине свата их возили. Действительно, было некуда ставить. И вдвоем столько не съесть физически. Дочь попросила зятя по человечески, ничего не везти. А потом обнаружила в холодильнике новую банку, с тем же вареньем, которое было у них. Вот зачем так делать. Меня просто удивляет, что дочь записали в старые девы. Во сколько, в 18 начинать, чтобы только не опаздывать? На этом форуме обсуждают и прокладки чужие, так что у меня не самая большая чушь, все относительно.
  12. Я обычный человек, просто правильно воспитывала ребенка. И не доносила бы не дай бог, беременность! Со своими детьми, дамы, как хотите. Одни вон, в новостях передавали, в Тайланд полетели на большом сроке, потом с ребенком попали в клинику местную. Их тоже можете сходить поучить. И я не поняла из обсуждения, муж "мямля" (т.е. порядчоный, заботливый, который на первое место ставит семейные ценности, жену и ребенка) - плохой? Все хотят мужа, который то у родни, то у друзей и плевать ему на жену? Вот идеал мужчины.
  13. А у меня один зять был. А не три законных, пять гражданских, как у многих. Вот хочу и вспоминаю. Криминальных подробностей не было - ни алкоголизма, ни наркомании. В общем то все основные моменты я рассказала. Просто он равнодушный эгоист, который легко создал семью и также легко ее бросил. Но в наши времена это оказывается в порядке вещей. И мне очень обидно, что наличие нравственных принципов у девушки в наши времена вызывает такие неуместные насмешки. Ей было не 35, чтобы в разнос идти.
  14. Обычный пиджак для работы, темный, новый. Но ему в эпидемию гриппа надо было найти повод для того, чтобы сбежать из дома. Лишь бы без жены лазить по торговым центрам.
  15. У нас нет животных, у мужа аллергия. И в доме с маленьким ребенком дочь тоже никого не заведет. У меня все нормально, мне нет нужды переключаться.
×