Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

IvanKU

Новички
  • Число публикаций

    40
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

-7

О IvanKU

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    мужской
  1. Употреблял, я ж не думал, что она каждое слово записывает.
  2. ВСе не прочитал. Но понял как меня тут приложили., спасибо на добром слове. Ольге больше не звонил, да и смысла нет уже наверное. Сегодня видел в инсте ее фото завтрака в Париже. Думаю там все серьезно с этим адвокатом, не стала бы она вот так фото просто выставлять. Не такая она. Ко мне был наверное мимолетный интерес, если вообще был. Тут писали про спонтанный секс в автосервисе, не было такого. Я месяц упрашивал пойти на первое свидание, потом еще пару недель на второе. В нее невозможно не влюбится, красива в свои 34 выглядит на 28 максимум, умна, отменное чувство юмора. При этом очень скромна, поцеловать себя разрешила свидания после пятого. Да я хотел официального признания, но наверное неправильно выразил свои пожелания. На Ольгу нельзя давить, теперь я это понял.
  3. Спасибо за СЫНА! но у меня ДОЧЬ! Что еще придумаете?
  4. Короче я уже альфонс , понятно. И бесприданница.
  5. А какое это отношение имеет к этой ситуации? Вам просто любопытно чисто по женски? Так вы придумайте сами , вы ж умные. Что бы я не написал, по любому кАзел. тут цены на одношку, как у нас в городе на трешку с ремонтом в центре!
  6. Я не истерил ни разу. Поговорить нормально хочу с ней, а не по телефону. Все обсудить. ВСем зацепила, умница, красавица спортсменка комсомолка!!!!
  7. КАкая еще Ксения? Опять вы там что то придумали.
  8. А если мне ОНА нужна?! Она приняла решение расстаться не я. Ни дала ни каких шансов что то исправить. Что за любимая фраза - не хочу слушать твои эмоции???
  9. У меня все было! И дом и кол. Оствил жене, и переехал сейчас в другой город все с нуля опять. САми придумываете, потом в это сами верите.
  10. А зачем придумывать?Можно правду сказать? Честно поговорить, я не тупой понял бы. Я хочу помирится, может не прав где то. А она не отвечает ни на звонки ни на смс.
  11. За мой! Черногорию не могу позволить. В Сочи приглашал! Вы что думаете я цветы не дарил, по ресторанам не водил? Я нормальный мужчина. Да брульянты не дарил как вы их называете, но развлечения оплачивал всегда.
  12. Тогда и надо было говорить, что нашла другого. А не про то что не готова борщи варить! И отдых совместный я тоже ей предлагал. А она то с друзьями ездила, то с родителями. А может и с ним, раз он в наш город приехал. Что ради ужина только? Приехал за 1300 км??? Ага. Я не автослесарь!
×