Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

kristnazbrana

Новички
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

54 Продвинутый

О kristnazbrana

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Санкт-Петербург
  1. У мужа есть любовница.

    Очень точно сказано.
  2. Муж орёт, скандалит постоянно, а я недавно родила

    Ужасная история конечно. Можно только посочувствовать.
  3. Умершие люди в наших снах-3

    Вы понимаете, что сон никак не может быть связан напрямую с внешней средой? Если вам снится, тот - кого нет. То это ничего не значит. Людей 7 миллиардов и вы считаете, что Ваш сон будет на что то влиять? Это как и верить в призраков. Как только люди не развлекались - пока не появились телевизоры.
  4. Кладбища, похороны, отношение к смерти, ритуальные услуги

    Неужели так важно, что и как едят во время похорон? К чему эти ритуалы?
  5. Как устранить туалет в квартире - 2

    Попробуйте лоток-домик. Они дорогие, зато кот точно не промажет и запаха меньше
  6. Клещи и блохи у животных

    В ЗОО магазине можно купить специальные капли на холку, к примеру - Барс, Фронтлайн и.т.п, они отлично помогают избавиться от блох. Если не помогает, можно воспользоваться 1% диазиноновую пудру, ее нужно втирать в область холки, еще можно посыпать ковры в доме.
  7. Черепахи и черепашки

    Летом купаю её раз в неделю. Зимой и осенью намного реже. Думаю и так холодно. Я наливаю в тазик немного горячей воды и кидаю пакетик заварочной ромашки, После когда ромашка завариться и водичка станет тёплой. Помните, вода не должна быть холодной или слишком тёплой. Она должна быть чуть тепленькой, приятной. Дело в том, что черепахи воспринимают температуру по-другому. И сильно тёплая вода кажется черепахе кипятком. Я не всегда купаю её в ромашке. Просто, как я знаю, ромашка очень мягко очищает черепашку. Не пугайтесь, черепаха испражняется в воде. То есть, из неё выходит вся гадость, которая копиться внутри. Пьет она так же телом.
×