Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Джо

Новички
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Джо

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 4 Апреля

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Любо-Любецы
  • Интересы
    Мюзикломан, театрофил, книголюб и имею прочие зависимости от прекрасного))
  1. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Спасибо Вам за советы, только мне еще далеко до бабушки))). Хотелось бы остатки молодости провести более-менее привлекательной. Но больше пугает перспектива обострения всех болезней в анамнезе.
  2. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Уважаемые форумчане! Я новенькая, но очень нуждаюсь в совете и помощи. Так получилось, что последние 12 лет я сижу на ОК Ярина. Начала их пить в свое время из-за нерегулярных и крайне болезненных КД и акне. И потом очень боялась с них слезть, т.к. боялась пресловутого "синдрома отмены". По здоровью все было ок, показатели в норме, кроме нулевого либидо. Гинеколог сказала, что пить можно долго, если все показатели в норме и нет никаких противопоказаний. И вот теперь случайно вылез анализ с холестерином в 8,9. С питанием у меня все нормально, лишнего веса нет. Я обследовала жкт, щитовику, сердце - все в норме. Гинеколог подтвердила, что нарушился стероидный обмен и организм "гонит" холестерин, предложила бросить ОК. "Порадовала" её фраза :"Сейчас у Вас видимость мнимого благополучия, а после отмены выйдет ваше истинное лицо" Ага, лысый и прыщавый монстр. Предупредила, что у меня все посыпется и полетят все органы после отмены. Но, если буду принимать ОК и статины - пусть на тот свет мне обеспечен. И вот я в панике, не знаю, что лучше: мнимое благополучие или истинное неблагополучие. Может, есть способы облегчения этого синдрома? Женские таблетки, витамины там, мази от прыщей и прочего. Кто-то был в подобной ситуации может поделиться прожитым?
×