Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Lily

Новички
  • Число публикаций

    67
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

76 Продвинутый

О Lily

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    у моря..
  1. Сложные отношения с мамой-8

    А вот не надо.. Это обратная сторона той монеты.. Некоторые так контролируют, что шагу без их ведома не ступить, а если не рассказал, то обида смертельная - вот такая гипперопека... Эхх, лучше всего та золотая середина...
  2. Любовь в трактовке блогеров -2

    Есть ещё один стереотип: "хороший товар в рекламе не нуждается" Но все таки, чисто по статистике, грамотная реклама увеличивает объем продаж...
  3. Любовь в трактовке блогеров -2

    Но может привлечь внимание желающих посмотреть, "кто там такой у нас самонадеянный?" Известно же, что реклама - двигатель торговли ... Это жисть...
  4. Должна ли женщина работать-5

    Должна ли женщина работать. Не должна. Ей это самой нужно. Для финансовой независимости, для самореализации.
  5. Любовь в трактовке блогеров -2

    В чем вижу полюс скромности.. Например при знакомстве в интернете. Если распиарить себя "до", то на том конце размечтаются и при личной встрече могут быть разочарованы.. А если сознательно принизить свои достоинства, то эффект получается обратный. Собственно так во всех областях жизни.. Но речь идет о скромности, то есть отсутвии хвастовства, а вовсе не сознательном принижении себя.. Тут нужно чувствовать грань, чтобы не получилась ложь, которая тоже неприятно выглядит.. типа жеманства.
  6. Что нас раздражает в наших родителях

    Нет. Именно привычка все контролировать. Даже, когда все отлично, уже своя семья, но вплоть до того, во сколько нужно ложиться спать, где и во сколько гулять, как воспитывать ребенка и так далее... По доброму. Как бы забота от всей души. Но утомляяет. Вот и я о том же.. Просто радуйтесь за нас, товарищи родители! Ааааа!!!! Вот это точно
  7. Праздники, друзья, родственники...

    А гости тащат за собой "колхоз" неожиданно? У меня обычно спрашивают и я честно предупреждаю, что чего-то может не хватить, потому захватите с собой... Правда самое большое это было 25 человек.. Ну там сделали просто.. Организовали "шведский стол", а дальше все рассаживались, где хотели.. Но у меня есть знакомая.. Такая щепетильная дама.. Для нее очень важна эстетика, даже сказала бы зацикленна на ней... Посуда должна быть из одного сервиза, и если столовых приборов на 12 персон и вдруг нарисовался 13-й человек, она начала нервничать.. Может проще нужно быть?
  8. Праздники, друзья, родственники...

    Понятно.. Прикинула, когда званые ужины бывают.. Пожалуй тока на личные дни рождения. Ну тогда да. Хозяева готовят, гости подарки несут..
  9. Возрастная разница. Часть очередная

    А вот это не факт. Мало что ли примеров в жизни, когда именно друг знакомил с будущей любовницей?
  10. Праздники, друзья, родственники...

    Бывало, когда они грят: "С тебя чай, остальное притащим с собой!" Вот.. уже думаю о Новом Годе.. Гости, гостями, а помещение то украшать надо..
  11. Что нас раздражает в наших родителях

    Разждражают любые попытки родителей "держать руку на пульсе"
  12. Праздники, друзья, родственники...

    А по мне, чем больше народу, тем веселее Главное, чтобы все заботы по устройству праздника не сваливались на меня одну.. C меня помещение и посуда, а все остальное - совместное творчество. При этом подготовка праздника иной раз интереснее самого праздника..
  13. Наши заблуждения и открытия - 3

    Не удивило потому что.. Чему же ещё учиться, как не законам самой жизни? А вот те, другие высказывания, они как бы меняют смысл.
  14. Знакомства в интернете

    Ну... есть же выражение "взять замуж.." Пережиток патриархального общества, когда мужчина брал женщину на полное содержание, наверно... Хыыы... так они ж маскируются, пока ухаживают.. Поди "раскуси" сразу..
  15. Знакомства в интернете

    Это ж.... как Вам повезло, что ему не 45... Перекреститесь
×