Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Narmin Almas

Новички
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

116 Продвинутый

О Narmin Almas

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    не определился

Недавние посетители профиля

252 просмотра профиля
  1. Просто секс и всё на эту тему

    Есть очень много мужчин, которые знают чего хотят и добиваются своего! Такие мужчины не слушают женские бредни и относятся к женщине, ровно настолько хорошо или плохо, насколько она заслуживает, ни больше ни меньше. Женщины должна уважать тебя и смотреть на тебя с почтением. Собственно, как и ты на нее, все должно быть сбалансировано. При взгляде на тебя она должна улыбаться, а её глаза восхищенно гореть. Открытая сияющая улыбка прекрасной девушки стоит гораздо больше, чем её университетский диплом, работа и прочая ерунда, которую женщины ошибочно считают привлекательными для мужчин.Нормальному мужчине нужна счастливая женщина. Ни к чему хамоватая недовольная и пессимистично настроенная. Выбирать стоит улыбчивую и жизнелюбивую девушку при решение построить серьезные отношения с ней.
  2. Просто секс и всё на эту тему

    Эммм, правая нога, вы чем читали? Написано:" вместе со мной", но не "после меня". А перед сорбетом был аперитив - лёгкое итальянское вино. Закуска и основное блюдо из средиземноморской кухни. Вместе со мной. Этого ухаживания достаточно?
  3. Просто секс и всё на эту тему

    Салют дама просто приятным и дамам приятным во всех отношениях. Я вчера сделал своими руками умопомрачительный клубничный сорбет, так сказать, комплимент от шефа. пригласил девушку вместе со мной его отведать. Это как, считается, что я ухаживаю или нет?
  4. Просто секс и всё на эту тему

    Корпорация и коллаборация не одно и то же. Яхту, как и любое судно, водит капитан.
  5. Просто секс и всё на эту тему

    Коллаборация фрустрирующих "королев", с иллюзией апскейльности, которых никто не хочет "любить", но они делают вид, что сами так решили?
  6. Просто секс и всё на эту тему

    Существованием чего это подтверждается? Леди и барышни, а кто из вас сможет вкусно приготовить хотя бы три блюда средиземноморской кухни?
  7. Дамам треф я на ухо глумливо шепчу: "Приходи к лопухам за сараем" Сотня дам скажет : "Хам". Но из них - половина придёт.
×