Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

minotavrr

Новички
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О minotavrr

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 06.12.1970

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    237718956

Информация

  • Имя
    minotavrr

Недавние посетители профиля

446 просмотров профиля
  1. Как бороться с вирусами, взломами, хакерством

    Натали Можно конечно и антихекера с антишпионом поставить, в общем помогают.... можно и как СОНЕЧКА советует - "винду" переписать.... Только правильно сообщает АРАБАТКА - мороки с переустановкой много.... Советую с нуля на отформатированный винчестер прописать "Винду" на диск "С" (еще совет - жесткий диск необходимо "разбить" на две части, да хоть с помощью "Partition Magic", если у вас нет двух винчестеров) и воткнуть все дрова (прошу прощения - драйвера на железо - материнскую плату, видеокарту и др., а так же на периферию). После этого установить все необходимые проги, которыми вы обычно пользуетесь, потом настроить сеть, если есть и инет-доступ. То есть у Вас полностью готовый к работе комп, только системный регистр пока не засорен (разными там прописанными играми, прогами, которые не пошли или не понравились и т.д.) - то бишь Вы на нем еще ничего не делали!! И с BOOT-загрузки (это когда в дисководе-CDилиDVD ROMе стоит мультизагрузочный диск и в настройках BIOSа первичной стоит (Можете сами поставить!) загрузка не с жесткого диска, а с CD-ROM!!) Так вот, при включении компа, он не грузит Винду, а с болванки (того самого CD-диска мультизагрузочного) загружает оболочку в DOSе! И если на этой мультизагрузочной болванке есть прога - DRIVE IMAGE PRO, то Вы выбрав эту прогу за минут 10 можете СОЗДАТЬ ОБРАЗ Вашего диска "С", да еще и сжать его наполовину! и сохранить его на другом жестком диске диске "D" (для этого и "разбивали" жесткий на диск "С" и диск "D"! - рекомендую "С" - 10-20 gb, а "D" - все остальное).. В результате у Вас есть работоспособна Винда на диске "С" и ее сжатый образ (я так и обзываю, чтоб ненароком не удалить потом - "OBRAZ") на диске "D"! Потом, когда Ваша винда рухнет или ступит, достаточно опять воткнуть в CD-ROM опять ту болванку (CD-диск загрузочный), форматнуть диск "С" и запустив с DOSа ту прогу (DRIVE IMAGE PRO) - РАСПАКОВАТЬ ЗА 10 МИНУТ на диск "С" с диска "D" тот самый, созданный Вами ранее "OBRAZ" Вашей работоспособной незасоренной Винды!!!!! Причем все, что было на диске "D" - СОХРАНЯЕТСЯ!! Удачи понятливым!! (PS: к сожалению винчестер должен быть не NTFS, а FAT32)
  2. Философия верности

    Хм... Верность..... Знаете..... Это конечно плюс, но... как это неоднозначно в разных случаях и ситуациях.... А ведь в некоторых народностях востока существует и другая мораль: Если мужчина отказал жаждущей его, женщине, находящейся в детородном возрасте (независимо от того есть у него жена или нет) ему нет места в раю (у них это по другому называется). И к верности это не имеет никакого отношения... Все очень неоднозначно в нашем мире.... Воспитание, религия, законы, природа.... все влияет на отношение к вопросу!
  3. Как бороться с вирусами, взломами, хакерством

    Пуфыстик дело в том, что некоторые вирусы могут паразитировать на Вашем броузере! Они могут и строку прописать! Попробуйте пролечить комп.. Удачи!
  4. Как бороться с вирусами, взломами, хакерством

    Вообще-то если бы кто-то воспользовался вашим логином и паролем (если у Вас ADSL), то это сказалось бы на трафике и на адресной строке не сказалось бы! Определенно - кто-то с Вашего компа висел в инете!! Друзья, подруги родственников и т.д.! У Вас обычный модем? Если не секрет, а почему у Вас доступ к компу или хотя бы системе не на пароле? Ведь сложного в этом ничего нет и далеко не каждый будет снимать крышку с компа, чтобы снять защиту, "обнулив" настройки BIOSа.... Совет! Предохраняйтесь!!!
  5. Секс после измены.

    Не будьте категоричными! Вот мне, например, непонятно: Есть факт измены и никакой другой информации.... Что, до измены он тоже три месяца "без женщины был"? А может быть есть объективные причины - неудовлетворенность в чем-то, может Вы ему отказывете в некоторых вопросах постельной жизни? И ведь не только в постели может быть непонимание? Разногласия или даже ссоры? Возможно просто захотел забыться? Или опять пресловутая "мужская полигамность"? Из сообщения я не понял.... А для себя надо решить - как жить дальше, (уметь переступать через поваленное дерево на дороге, а не стоять перед ним в горестном раздумьи) Что Вы сами хотите7 Определяйтесь и действуйте! И знаете, не очень многие мужчины будут терпеть три месяца, поверьте! да... я согласен с (Китя):"Ведь бывает все. Может человек искренне раскаялся. А если все будут следовать вашему совету, боюсь, семей у нас останется - на пальцах сосчитать можно будет". Сам это пережил...
×