Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

minotavrr

Новички
  • Число публикаций

13
  • Последнее посещение

0 Продвинутый

О minotavrr

• Звание
    Знакомый
  • День рождения 06.12.1970

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    minotavrr

Недавние посетители профиля

170 просмотров профиля
  1. У врача, доктора, в больнице. Медицинские байки

Маняша вот такие они, медицинские работники!!!
  2. У врача, доктора, в больнице. Медицинские байки

Кстати, и со мной в юности тоже в больнице такой случай вышел: Собрали меня на плановую операцию - грыжу паховую удалить, пока маленькая (с дуру железа перетягал по неопытности). А я тогда симпатичный мальчик был, да еще жутко стеснительный, можно сказать нецелованный. Так мало того, что старшая медсестра (лет 30 или около того) при подготовке к операции вызвала в процедурку "побрить" меня "там" (мне самому ведь не разрешила, язва, говорит, что сделаю неправильно!). Так она еще и подружку постовую позвала "помогать"! Ну и у меня "нормальная реакция" началась! Я красный весь, стою "с ружьем наперевес", а они, блин, "работают", упокаивают! Рукой "его" так то вправо, то влево отодвигают, то вверх, то вниз, типа чтоб брить не мешал!!! Вот такие вот у них "развлечения"!! И ведь это еще не все!: Потом обмыли все как следует (обмывали его нежно, ласково), а я уже кончить готов, блин!!! (может этого и добивались стервы?!) Так и это не конец приключениям!! Потом голенького уложили на каталку и в предоперационную увезли... Лежу один... Страшновато немного, да и прохладно под одной-то простынкой! И тут заходит стайка молоденьких девчонок! (оказалось: медсестрички с училища на практике) И эта старшая медсестра меня им значит показывает! Первым делом снимает с меня простынку!!! И начинает им обьяснять как меня готовить к операции!!! Куча молодых, в большинстве своем красивых девчонок смотрят своими горящими глазками... догадайтесь на что?! Догадались? Естессно на мое, опять оживающее, естесство, во!!! А я то ведь еще нецелованный даже!!!! Такие вот переживания.... Тут пришла врачиха, реаниматолог (тоже молодая - лет 30) и стала их выгонять! Но самое смешное - в операционную!!!!!! Старшая простынкой меня накрыла и в операционную их увела... Но и на этом мои "мучения" не кончились!!! Она (врачиха) давай у меня веки поднимать, осматривать да спрашивать - как я мол себя чувствую?! Потом глаза опускает ниже и видит такую белую "возвышенность" простыни у меня ниже пупочка!!! И спрашивает меня так ласково: ты чего это мол так, милый, на лекарство реагируешь? А я - зло так отвечаю: какое на .рен лекарство!? Если на меня голого уже все женское население больницы смотрит как в музее!!! А она как заорет - старшую зовет! Да как давай ее отчехвотивать! Ты почему мол ему (то есть мне) чего-то там не уколола?! Как я понял, что-то наркотическое (типа я должен быть вялый и почти без сознания)..Видать она за всеми своими "развлечениями" про укол просто забыла!.. Короче попал я на стол... порезали меня, правда и тут не обошлось без "особенностей": я всю операцию был в зознании - так и не отключился. А у них одна лампочка в этой спецлюстро не горела и я через стекло, как через зеркало всю операцию видел (хоть сам могу счас такую делать).. Больно конечно не было, но жутко неприятно - все равно и видел и чувствовал! Мысль уже была одна - скорей бы все закончилось! А на медсестер, которым объясняли как ассистировать на операции я уже и внимания не обращал... Вот так... К слову сказать, хирург тоже женщиной оказалась.... и тоже не старой... Операцию правда неплохо сделали! Рецидивов нет! Зато воспоминания остались, и еще какие! Ими и делюсь!
  3. У врача, доктора, в больнице. Медицинские байки

Давеча в больничке был, то есть в поликлинке районной! Чего углядел возле окошечка регистратуры: Женщина, скажем так - очень пожилая, пришла опираясь напалочку к хирургу на прием записаться. Ей с окошечка говорят: без осмотра гинеколога хирург не принимает! А она в ответ: (и еще не стесняясь так - своими словами называя, кстати, я заменю) да у меня не "звезда" болит, а колено! Зачем же опять "ее" то всем подряд показывать?! Кто в очереди стоял - все уржались!
  4. Как ваши мужчины относятся к МС?

Люди в черном Я тоже смеялся до упаду, когда прочитал тот рассказ, вот только женщину-бухгалтера жалко! Только представьте, как за доли секунды всплыли у нее в голове все отвергаемые ужасы!!!!
  5. Как бороться с вирусами, взломами, хакерством

Натали Можно конечно и антихекера с антишпионом поставить, в общем помогают.... можно и как СОНЕЧКА советует - "винду" переписать.... Только правильно сообщает АРАБАТКА - мороки с переустановкой много.... Советую с нуля на отформатированный винчестер прописать "Винду" на диск "С" (еще совет - жесткий диск необходимо "разбить" на две части, да хоть с помощью "Partition Magic", если у вас нет двух винчестеров) и воткнуть все дрова (прошу прощения - драйвера на железо - материнскую плату, видеокарту и др., а так же на периферию). После этого установить все необходимые проги, которыми вы обычно пользуетесь, потом настроить сеть, если есть и инет-доступ. То есть у Вас полностью готовый к работе комп, только системный регистр пока не засорен (разными там прописанными играми, прогами, которые не пошли или не понравились и т.д.) - то бишь Вы на нем еще ничего не делали!! И с BOOT-загрузки (это когда в дисководе-CDилиDVD ROMе стоит мультизагрузочный диск и в настройках BIOSа первичной стоит (Можете сами поставить!) загрузка не с жесткого диска, а с CD-ROM!!) Так вот, при включении компа, он не грузит Винду, а с болванки (того самого CD-диска мультизагрузочного) загружает оболочку в DOSе! И если на этой мультизагрузочной болванке есть прога - DRIVE IMAGE PRO, то Вы выбрав эту прогу за минут 10 можете СОЗДАТЬ ОБРАЗ Вашего диска "С", да еще и сжать его наполовину! и сохранить его на другом жестком диске диске "D" (для этого и "разбивали" жесткий на диск "С" и диск "D"! - рекомендую "С" - 10-20 gb, а "D" - все остальное).. В результате у Вас есть работоспособна Винда на диске "С" и ее сжатый образ (я так и обзываю, чтоб ненароком не удалить потом - "OBRAZ") на диске "D"! Потом, когда Ваша винда рухнет или ступит, достаточно опять воткнуть в CD-ROM опять ту болванку (CD-диск загрузочный), форматнуть диск "С" и запустив с DOSа ту прогу (DRIVE IMAGE PRO) - РАСПАКОВАТЬ ЗА 10 МИНУТ на диск "С" с диска "D" тот самый, созданный Вами ранее "OBRAZ" Вашей работоспособной незасоренной Винды!!!!! Причем все, что было на диске "D" - СОХРАНЯЕТСЯ!! Удачи понятливым!! (PS: к сожалению винчестер должен быть не NTFS, а FAT32)
  6. Философия верности

Хм... Верность..... Знаете..... Это конечно плюс, но... как это неоднозначно в разных случаях и ситуациях.... А ведь в некоторых народностях востока существует и другая мораль: Если мужчина отказал жаждущей его, женщине, находящейся в детородном возрасте (независимо от того есть у него жена или нет) ему нет места в раю (у них это по другому называется). И к верности это не имеет никакого отношения... Все очень неоднозначно в нашем мире.... Воспитание, религия, законы, природа.... все влияет на отношение к вопросу!
  7. Как бороться с вирусами, взломами, хакерством

Пуфыстик дело в том, что некоторые вирусы могут паразитировать на Вашем броузере! Они могут и строку прописать! Попробуйте пролечить комп.. Удачи!
  8. хочу счастья Мне кажется, что Ваш избранник "купается" в Вашей любви и заботе и ему этого хватает... Но порой он просто отдыхает от Вас... чтобы потом снова "искупаться"... Извините, я не психолог и могу ошибаться.... Может быть выход в искреннем разговоре с ним? Только без обид и упреков? Ведь очень многие проблемы в жизни решаются добрым искренним разговором, жаль, конечно, что не все! Но если он (с Ваших слов) заботливый и внимательный, то почему бы и не попробовать? Изложите ему Ваши опасения и сомнения.... Вам виднее, стоит ли это делать! С уважением, minotavrr PS: а любовь - это прекрасно! Удачи Вам!
  9. Как ваши мужчины относятся к МС?

Сам покупаю и сам читаю, практически от корки до корки! И этот адрес тоже в газете увидел!
  10. Как бороться с вирусами, взломами, хакерством

Вообще-то если бы кто-то воспользовался вашим логином и паролем (если у Вас ADSL), то это сказалось бы на трафике и на адресной строке не сказалось бы! Определенно - кто-то с Вашего компа висел в инете!! Друзья, подруги родственников и т.д.! У Вас обычный модем? Если не секрет, а почему у Вас доступ к компу или хотя бы системе не на пароле? Ведь сложного в этом ничего нет и далеко не каждый будет снимать крышку с компа, чтобы снять защиту, "обнулив" настройки BIOSа.... Совет! Предохраняйтесь!!!
  11. Приворот в таких случаях если и помогает то ненадолго, только после этого может хуже стать... Человек может стать другим... И еще... дело в том, что далеко не все мужчины так могут проявлять свои чувства, как женщины - ярко, постоянно, "напоказ"... И самое главное, это не говорит о том, что он Вас меньше любит! Такие мужчины! К сожалению и говорить о любви тоже красиво умеют не все.... Ведь этому нигде не учат... проявите терпение и изобретательность, а приворот - не выход!
  12. Секс после измены.

Не будьте категоричными! Вот мне, например, непонятно: Есть факт измены и никакой другой информации.... Что, до измены он тоже три месяца "без женщины был"? А может быть есть объективные причины - неудовлетворенность в чем-то, может Вы ему отказывете в некоторых вопросах постельной жизни? И ведь не только в постели может быть непонимание? Разногласия или даже ссоры? Возможно просто захотел забыться? Или опять пресловутая "мужская полигамность"? Из сообщения я не понял.... А для себя надо решить - как жить дальше, (уметь переступать через поваленное дерево на дороге, а не стоять перед ним в горестном раздумьи) Что Вы сами хотите7 Определяйтесь и действуйте! И знаете, не очень многие мужчины будут терпеть три месяца, поверьте! да... я согласен с (Китя):"Ведь бывает все. Может человек искренне раскаялся. А если все будут следовать вашему совету, боюсь, семей у нас останется - на пальцах сосчитать можно будет". Сам это пережил...
  13. При голом муже я остригла его шлюхе волосы

Даааа.... Кто сказал, что наши женщины в "горящуюю" избу уже не "лазят"?! Только вот эмоций много! Да кудаж без них? Телевизор смотрим - научились... Советов давать не буду.... Тут каждый сам решает - как жить и с кем... Только вот о ребенке сразу надо думать, а не о своей "жажде крови"... И в плане присутствия и последствий.... Ему то куда деваться? Ну а в жизни и не такое бывает!