Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Не скучно

Новички
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

45 Продвинутый

О Не скучно

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    У себя дома

Недавние посетители профиля

347 просмотров профиля
  1. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    Не-е-е мы были нормальные!
  2. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    К стати переводчица с итальянского у нее тоже была лохматая, и в мятой одежде. Правда не воняла.
  3. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    Наша директриса после посещения своего кабинета этим скунсом, со словами: "что-то котиком пахнет, надо проверить", открывала окно. А вот почему она не делала замечаний своему подчиненному мы все недоумевали. Сама она была довольно ухоженная женщина. Была единоличным собственником фирмы. Обладала резким, строгим характером. Людей увольняла только вьет! А вот этого скунса почему-то терпела. Я правда не знаю зачем? почему? Часами от у нее в кабинете просиживал. Жополиз конечно. А видимо как жена принюхалась.
  4. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    А я хочу рассказать о своем бывшем коллеге –вонючке. Давно дело было, но на столько этот мужик был неопрятен, что не забуду его, видимо, никогда. Наша компания занималась продажей элитной итальянской мебели. Наш офис находился в том же помещении что и салон - магазин. Этот довольно-таки молодой мужчина был не много не мало заведующим этого итальянского салона мебели. А воняло от него смесью из протухшего пота, нестираной пропитанной потом одежды, немытыми неделю сальными волосами и... контрольный выстрел - это запах гнилых зубов изо рта! После его посещения оставался шлейф вонючего амбре. Помню, как мне было стыдно, когда к нам приехали итальянцы, и он сидел с ними за столом и обсуждал что-то по работе. Итальянские мужчины славятся своей ухоженностью, представляю, что они подумали о наших мужиках. И вот это вонючее чудо наша директриса брала в собой на выставку итальянской мебели в Милан. И вот в первый день после командировки (понедельник) он пришел на работу не воняя, если не считать амбре изо рта. Я тогда подумала: ну хоть перед Италией помылся, значит не все потеряно. И вот с каждым днем вонь усиливалась. К пятнице этот скунс завонял своим родным запахом, на радость коллегам. Этот "скунс" имел жену! И жена родили ему ребенка! Мы всем офисом скинулись на подарок и поздравление. Но меня больше всего убила мысль, что для того чтобы от него родить, с ним надо как минимум заниматься сексом. Но как?! Ведь вонь сшибает с ног! Наша директриса, на вопрос о его жене сказала, что она такая же свинья!
  5. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Читая эту тему вспомнился эпизод старого американского фильма. Я не помню о чем фильм и как называется. В голове отпечатался только этот эпизод, с ним и хочу поделиться. Он и Она пришли в квартиру к Нему. Всю ночь занимались сексом. Утром девушка просыпается, любимого рядом нет. Обернувшись в простыню, пошла искать его по квартире. Заглядывает на кухню и видит со спины парня в джинсах. Он, широко расставив ноги, стоит наклонившись у раскрытого холодильника. Девушка на цыпочках подкрадывается к нему сзади и, просунув руку парню между ног, хватает его за яички. Парень резко выпрямляется... оборачивается и... Упс! А это не Он! А совсем незнакомый молодой человек! Девушка в смятении извиняется, мухой возвращается в спальню, одевается и выскакивает из квартиры. У подъезда сталкивается с любимым, который решил пока девушка спит, сбегать в пекарню за свежими булочками к завтраку. - Дорогая, ты уже уходишь? Пойдем я познакомлю тебя со своим братом. - Я уже успела с ним познакомиться. Если это вообще можно назвать знакомством!
  6. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Решили как-то с мужем сексом заняться. Поза классическая - я снизу, он-сверху. Только начали, и тут вдруг я в такт толчкам мужа пошутила : И-и-и р-раз.., и-и-и два..! Все! Секс не успев начаться закончился совместным гомерическим ржанием.
  7. Места и способы знакомств - 3

    А у меня есть история скорее не о необычном способе знакомства, а о казусном случае при попытке познакомиться. Историю рассказала подруга. Дело было в начале 90-ых, когда не было мобильных телефонов и интернета. Подружкина коллега предложила ей познакомиться со своим «засидевшимся в девках» сыном. Встретиться договорились у метро, допустим в 19-00. Далее со слов подруги: - Стою жду-жду, никто не подходит, (а как выглядит будущий кавалер не знает), смотрю – какой-то парень тоже долго стоит и кого-то ждет. Может он и есть? Подхожу к нему и говорю: -Здравствуйте! Вы Владимир? Я от Гали. Он - Здравствуйте! Давайте еще кое-кого дождемся и пойдем. Странно все как-то, ну ладно… Вдруг подходит к нам еще какая-то женщина, здоровается. А Владимир говорит: - Давайте зайдем в магазин чего-нибудь купим, посидим… Ну ладно, сходили в магазин, купили выпить-закусить, Владимир привел нас к себе домой. А когда я отлучалась в туалет, услышала как эта женщина шепотом спросила у Владимира: Это кто? Владимир ответил, что не знает кто, но я от Гали. После того как немного посидели за столом, я засобиралась домой. Со мной вежливо распрощались, и я ушла в полном недоумении от такого СВИДАНИЯ. Самое смешное было утром на работе, когда коллега подошла с вопросом: - А почему ты вчера не пришла, мой Володечка час простоял прождал тебя с цветами у метро. Оказывается, я подошла на улице к совсем другому Володе, у которого тоже есть знакомая Галя. И сходила я в гости к совершенно посторонним людям. Представляю, что они потом думали… ****
  8. Праздники, друзья, родственники...

    У меня была подруга, очень уж беспардонная. Как-то решила я свой день рождения отметить в очень узком кругу - я и две подруги, так сказать девичник устроить, посидеть по скромному. Т.к. муж в этот день работал, а с финансами было туговато. Ага! Девичник! Размечталась Я! Эта беспардонная подруга пришла сама, а за собой привела мужа, дочь, зятя и внука! Во как! И оно мне надо было? Если б я хотела побольше людей видеть на своем празднике, я б заполнила его своими друзьями, а не родственниками подруги. Кстати, подарок был один от всех, скромненький, ну... как обычно.
  9. О брезгливости, неряхах и грязнулях-11

    Хочу поделиться своей историей о брезгливости. Как-то сидела я в гостях на кухне у своей приятельницы. Она в это время пекла пирожки. В какой-то момент она хватает какую-то тряпку и протирает ею стол, на котором собирается раскатывать очередную партию теста. Смотрю - а после тряпки вся поверхность стола усеяна человеческим короткими волосками! Увидев мою реакцию, приятельница невозмутимо пояснила: - Ай! Вчера соседка моего мужа подстригала, вот эту тряпку ему на плечи и накидывали. После этого она как ни в чем не бывало продолжила раскатывать тесто вместе с налипшими на него волосами. Т.е. вкатала волосы в тесто, потом из него испекла пирожки для своей семьи! Я естественно от угощения отказалась…
×