Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кошкин дом

Наши люди
  • Число публикаций

    103
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

191 Продвинутый

О Кошкин дом

  • Звание
    Сосед

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    сказка
  1. Имена, уменьшительно-ласкательные формы и производные от имен

    Василиса мне свистяще. Не нравится. Василина- как реченька льется имя.
  2. Имена, уменьшительно-ласкательные формы и производные от имен

    Мне очень нравится имя Вася. Независимо - мальчик или девочка. Милое,красвиое имя Василина или Василий
  3. Имена, уменьшительно-ласкательные формы и производные от имен

    Вот так странно, у меня с именем Галина вообще нет ассоциаций с галкой. Для меня Галя - светлая, блондинка или русая.
  4. Принципы организации питания в семье

    Только сейчас посмотрела) Хитаччи.
  5. Принципы организации питания в семье

    Хм. Заставили меня призадуматься. У меня хороший большой холодильник. Но ему уже 25 лет. Он ноуфрост, тогда давно он был лучший. Он еще из тех. когда технику делали на века, а не на смену через 5 лет. Я даже не знаю, как он замораживает.
  6. Мошенничество, виртуальное и реальное-2.

    А, ну вот этого не знаю.
  7. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают. Общая тема

    Я пыталась мат часть найти, не нашла. Искала поисковиком на Асмус скандал постель. Не показали мне голую Асмус) Мне Асмус никакая. Гарик гораздо масштабнее, хотя я его недолюбливаю. Но много лет назад были очень смешные у него юморески, пока не пошла пошлость.
  8. Что готовят в обычные дни - очередная.

    Настала необходимость почистить холодильник, в нем скопилась масса каких-то невнятных пакетиков, по-маленьку всего. Из них родилась пятничная ПИЦЦА!)) В ход пошло - хвостик колбасы, последняя сосиска. Пол-болгарского перца, помидорина, соленый огурец - один.Кстати, очень вписался в концепцию) немного брынзы оставалось, туда же. Пол-луковицы. И сыром сверху. Чудесно, душевно и холодильник готов к новым покупкам)
  9. Имена, уменьшительно-ласкательные формы и производные от имен

    Я свое мнение высказала. Не хотела обидеть мам девочек с этими именами. Для меня Наташа и Танюша - что-то родное. А те имена - чужеродное, не милое.
  10. Любимый не отличается щедростью. Регистрировать ли брак?

    Я не оправдываю таких парней) Я говорю, что есть такая заморочка у некоторых, вроде до ЗАГСа - чужая, а с росписью родная жена, на которую тратиться нужно. Может и этот такой.
  11. Продавцы и покупатели. Следующая часть.

    Я встречала не раз. Когда курица была по цене суповых наборов, это была ошибка фасовщиц. Раз видела на курице наклейку,цена меньше рубля. Причем на нескольких, видимо что-то засбоило в программе. килограмм был не 220 руб, а 0.220 руб, т.е 22 копейки.
  12. Любимый не отличается щедростью. Регистрировать ли брак?

    Возможно, повторю чью-то мысль, но встречала парней, которые не тратятся на девушку, пока она не стала женой. Вот для семьи, для жены - все, каждую копеечку. А до брака - девушка и есть девушка, не жена.
  13. Мошенничество, виртуальное и реальное-2.

    У моего оператора сотовой связи, не самого продвинутого, Билайн, есть услуга. Если неправильно положил деньги, можно самому их отозвать. При условии, что разнятся не более двух цифр в номере, на который положил и вашем. То есть подстраховываются, что действительно невнимательность. Я недавно сама, вместо моей 6 набрала при переводе денег через банкомат 9. И деньги улетели неизвестно куда. Я через несколько часов спохватилась, что на счет не поступили, вспомнила об этой услуге,за 10 минут проблема была решена, через 15 минут деньги на моем счету. Я думала, у всех операторов так.
  14. А я и с вами не соглашусь) Мне немного за 40, колю мезо курсами, примерно по 6-8 раз за курс раз в полгода. Мне очень помогает. У меня осень сухая кожа, мезо спасает. Вот сейчас прошло полгода, очень чувствую, записалась уже косметологу на очередной курс. После него почти полгода кожа заметно увлажненная. Морщин пока практически нет. спасибо ботоксу)
  15. Деревенские байки. "И мёртвые с косами стоять".

    Отличный рассказ, надеюсь вы продолжите писать. Мне очень понравилось, наравне со Стоун-хендж. У нее все в ВК прочитала запоем, теперь жду ваши творения) Вас заодно поблагодарю за увлекательнейшее чтение.
×