Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рак по гороскопу

Новички
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Рак по гороскопу

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

374 просмотра профиля
  1. У мужа есть любовница.

    А раньше он проявлял к вам такое внимание? Вы уже долго вместе, при том что есть бытовые ссоры, откуда взяться вниманию? как вариант говорить первой, ну или наоборот меньше обращать внимания, этакая загадка)))) сам потянется но при этом вы должны быть в хорошем настроении. Депрессия никому не нужна Тоже придерживаюсь такого мнения))) меньше знаешь крепче спишь)
  2. Служебный роман. Флирт

    Спасибо. Все правильно и по полочкам разложили)))) Уже другой взгляд на эту всю ситуацию.
  3. Служебный роман. Флирт

    Девочки Спасибо вам)))) Сегодня писали вместе с ним письмо, увидела я его, а сердце то не рвётся)))) даже настроение поднялось. А такая печалька прям была, вы мне реально очки сняли))) Выбираюсь походу из этой трясины
  4. Служебный роман. Флирт

    Не поняла @Рак по гороскопу ничего, я думаю. Формально согласилась. Поняла я все..... не нужна я ему. Реально благодаря вам глаза то открылись)))) Почитала ветку всю, истории то все похожие))))))
  5. Служебный роман. Флирт

    Все возможно))) Сейчас главное переболеть этой историей)))
  6. Служебный роман. Флирт

    Головой то все понимаю, а вот сердце рвётся как вижу его. Еще эти воспоминания дурацкие..... Но как говорится, будем лечится)
  7. Служебный роман. Флирт

    Женщина все надумает, придумает а потом страдает такова уж наша сущность)))))
  8. Служебный роман. Флирт

    Флиртовать то можно, чтобы не скучно на работу было ходить. Я по себе заметила, хочется одеваться лучше, красится. Главное вот грань эту не переступать, в омут с головой не окунаться. Хотя смешно, сама ещё страдаю)))) а уже советы даю. Это я сейчас такая уже уверенная, посмотрим что будет в понедельник..... знаю точно что надо к нему будет идти
  9. Служебный роман. Флирт

    Если узнают, будет позор всей моей жизни. Я вот думаю, может возраст на меня подействовал. После 30 вроде как переходный период. А может жаль что молодость уходит)))) с мужем то уже таких эмоций не будет, как ни крути)) Но радует конечно что не дошла до близости, не так обидно. А то бы была очередной дамочкой))))) а тут ни мне ни ему))))
  10. Служебный роман. Флирт

    В нашем случае про нас никто не знает. Может потому, как я сейчас поняла, и романа то как такого нет))))) Ну бегает за ним девица одна, он от скуки и поддерживает это. Может самооценку так поднимает себе, кто ж знает.
  11. Служебный роман. Флирт

    Ну у нас тоже с перерывами. Последний раз месяца три не писала ему, уже жена работала у нас. Так каждый раз пытался вывести меня на какие то эмоции. Я первая не выдержала, сорвалась и написала. И опять по новой завертелось. Хотя мы не так уж и часто выбирались куда то вдвоём. Раз в две три недели.
  12. Служебный роман. Флирт

    Да. Все романы надо рубить на корню. Хотя, чего уж таить, за эти полтора года гормоны бушевали))))) испытала эмоции, каких у меня и не было)))) Но сейчас как руки потянутся написать, буду открывать и читать ваши советы.....
  13. Служебный роман. Флирт

    Вы правы)))) жена то хорошая)))) бывает думаю да как только я могла вообще так легкомысленно поддаться чувствам. Уж не девочка молодая вроде)))) да и к женатым всегда негативно относилась. Всегда ставила себя на место жены. а тут голову потеряла просто. Ужас)))) Честно, легче стало))) Конечно сейчас самое трудное не обращать внимание и вести себя как обычно. Жаль нет таких таблеток, выпил и «как бабка отшептала»))))
  14. Служебный роман. Флирт

    Кстати отношения с мужем улучшились как это все завертелось))) может вину свою чувствовала и старалась загладить))) сама то я всегда была против служебных романов. В чем и убедилась на собственном опыте. хорошо что ума хватило не поддаваться порыву чувств своих и не позволять лишнего. А то бы точно пришлось увольняться)))
  15. Служебный роман. Флирт

    Хорошо что сюда написала))) по другому уже вижу эту ситуацию. Теперь никакой писанины, общение только по факту. по крайней мере буду очень стараться. спасибо за ответы
×