Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

fake sense

Новички
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

33 Продвинутый

О fake sense

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    мужской
  1. Знакомства в интернете

    Похоже, я на какую-то коллективную мозоль наступил. Ладно, пусть не бомжи. Давайте назовем их нищебродами эээ... Ну, я не знаю... Пусть будет политкорректно - мужчины с ограниченными возможностями. То, что наши постсоветские дамы заботятся и о таких экземплярах, подкармливают их и спят с ними - вот в этом, по моему, проявляется потрясающее милосердие русской женщины. И ведь заметьте, она не от безысходности реализуется именно таким образом. Ведь у неё есть и альтернативы! Она могла бы пойти пятой любовницей к пузатому мужичку - владельцу заводов, газет и пароходов и жить, ни в чем не ограничивая себя... Могла бы просто жить одна - ну, не совсем одна, разумеется, а с кошками, как полагается сильной и и независимой... Могла бы, в конце концов, открыть для себя преимущества однополой любви с такой же одинокой подругой... Но нет же - наша женщина пойдет на сайт знакомств, выберет там захудалого мужичонку, поселит его у себя дома, накормит, отмоет, обогреет и опохмелит... Преклоняюсь перед русской женщиной!
  2. Знакомства в интернете

    Если жители Ирландии любят темное пиво, означает ли это, что любой шотландец абсолютно и гарантировано темное пиво на дух не переносит? Да ладно. А как же я? Я же определенно существую.
  3. Знакомства в интернете

    А вам-то чего печалиться, если вашей жизни такого не случалось и ваши пути не пересекались? Так уж устроен этот мир - люди используют друг друга в своих целях.
  4. Знакомства в интернете

    Забота о бомжах - это так благородно... Моё вам уважение.
  5. Знакомства в интернете

    И специально для вас существуют мужчины, которые умеют изобразить заинтересованность в женщине, как-то проявить себя, исполнить романтические ритуалы и тем самым добиться вашей благосклонности . У этих мужчин только один недостаток - после ночи любви они вам больше не звонят.
  6. Знакомства в интернете

    Наверное, каждый раз перед койкой случалось что-то, что их пугало. За вами случайно не водится каких-нибудь ритуальных поступков и, может быть, фраз, которые вы обычно произносите перед сексом? Что-нибудь типа "наручники в тумбочке, раздевайся, ложись на живот и пристегни свои руки к спинке кровати, а я сейчас приготовлю тебе сюрприз, о котором ты будешь помнить всю оставшуюся жизнь"? Если да, тогда стоило хотя бы уточнить, что вы имели ввиду массаж.
  7. Знакомства в интернете

    Ну... Подумав, могу сказать, что если секс случился - это как несгораемая сумма в телевизионной игре. Т.е. какой-то минимальный результат достигнут и вечер уже прошел не напрасно.
  8. Знакомства в интернете

    Подождите рыдать. Лучше скажите - а что, сейчас действительно в кино и кафе-мороженое не ведут, а сразу в койку приглашают? Как же деградировал нынешний ухажер... Успешно в том смысле, что у мужчины случился секс в тот вечер, а не в том, что он нашел любовь всей своей жизни.
  9. Знакомства в интернете

    Существовал. Я давно перешел из большого спорта на тренерскую работу.
  10. Знакомства в интернете

    У малого просто стратегия такая. Пусть и мало секса, но зато он весь бесплатный. Какие-то идиотские принципы не разрешают ему денежку на это дело потратить. А вот это - я в период между первым и вторым браком. Ну очевидно же, что есть смысл распушить хвост поухаживать за дамой так, как ей этого хочется и потом получить то, что нужно тебе. Американцы, собаки, их нам в почтовые ящики подбрасывают. Слава богу, у ребенка в школе каждую четверть сбор макулатуры - а то не знал бы, куда их девать. Вот как у космонавтов - есть основной экипаж и дублирующий. Вы в тот вечер были в роли дублера. Видимо, раз вам не перезвонили, запуск прошел успешно.
  11. Знакомства в интернете

    Видимо, парни поочередно работают на одном аккаунте в три смены. Завтра с утра Антону пишите, он вас должен помнить.
×