Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Anastezy

Новички
  • Число публикаций

    48
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Anastezy

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 26.05.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    8856858

Информация

  • Имя
    Настик ;)
  • Где живёт
    Россия, Москва
  1. Не знаю, может новое веяние такое в хирургии, у меня два младших брата и мама моя не помнит такого, что рекомендовали отодвигать. А у сослуживицы тоже пацан, им уже 5 лет, и только счас выяснилось что кожица эта срослась как-то и теперь надо будет подрезать уздечку на писе, а причину врач назвал - в младенчестве не отодвигали кожицу, там скапливалось вещество вроде сукровицы, и приросло. Во всяком случае я промываю, и там действительно бывает небольшой белый налет.
  2. Мне хирург показал, и для меня это было детской неожиданностью... Молодой врач осматривает моего малышка с широкой улыбкой, малышок улыбается в ответ и говоря "Серега, куку!" берет малышкову писечку и легким движением руки оголяет членик отодвигая кожу До конца отодвигается кожица, то есть оголяется членик, там скапливается белый налет, чуть-чуть, я это делаю когда мы купаемся, то бишь отодвигаю, аккуратно пальчиком в воде протираю и возвращаю кожицу обратно, где-то раз в неделю. В первый раз я отодвинула, запаниковала и не смогла обратно все всунуть, пришлось мужа звать....Он надо мной поржал
  3. Как бороться с "добрыми людьми"

    Вот вспомнила... Последний месяц беременности пришелся у меня на май, дочь заканчивала началку, я пришла на собрание, как водится собирали деньги, подошла к нашей председательше родительского комитета, рядом с ней стояла мама из родительского комитета, которая от нашего класса входит в род. совет школы, у нее дочка. Председательша расцветает при виде моего пузика, ути-пути, кого ждем? Я говорю - Мальчика А мама из совета школы произносит: "Ой нет, мальчики - это фуууууууууу! Нет-нет!" Я обалдела
  4. Желчекаменная болезнь, холецистит

    Жесть какую пишут! Если бы все было так просто...В 2006 году перенесла операцию по удалению желчного пузыря, а попала в больницу с приступом - камень застрял в протоке...Так вот за 5 дней до удаления пузыря мне делали операцию под общим наркозом, проталкивали камушек. Извините, просто смешно читать что протоки можно медикаментозно расширить и это немножко неприятно и боли нет...
  5. Ребенок в больнице / поликлинике с мамой и без

    Может, и не много народу, зато почти все врачи-специалисты в отпусках Сиди и лови, пока не ушел на все лето в отпуск)))
  6. Мстили ли Вы когда - нибудь "бывшим"?

    У меня было желание, да вовремя передумала ))) А план хорош был по-моему))) Как-то мой БМ притащил гламурную ковбойскую черную шляпу Джек Дениелс, сказал, что в каком-то баре за покупку бутылки данного напитка в подарок давали шляпу. А когда разводиться начали, я, вконец озверевшая от его выходок, решила сделать следующую штуку: знала, где он ставит машину у своей работы (белое шикарное вольво), поэтому решила поехать туда со шляпой и приклеить ее суперклеем к бамперу Так скать, настоящему ковбою на память о семейной жизни))), но идея быстро угасла и стало лень. В один прекрасный день вынесла эту шляпу и повесила на сучок дерева, что стояло у помойки зы: А по поводу целесообразности мести - мне кажца не стоит оно того... Лучше не мусолить в голове постоянно мысли о мести, а заодно прокручивать всё плохое, что сделали бывшие, а поскорее забыть и начать новую жизнь
  7. Отношения с бывшими: любим или ненавидим?

    мне неинтересно, как живет мой бывший ) бывшая свекровь слава богу про него не рассказывает, хватает ума, но дочь, побывав у бабушки в гостях рассказывает, что у них на видном месте стоит фотография папы и его новой семьи ( той женщины с ребенком, к которой он от нас ушел). Еще там же рядом стоит фото бывшего отдельно и фотка моей дочки, моей - нету а я и не горю желанием особо )) Зато мой бывший проявлял интерес к моей персоне, что было для меня удивительно... Разошлись мы совсем не мирно и он всячески меня обхаивал, хотя изменял он и бросил нас в итоге он, я зарегистрировалась на одноклассниках, и через некоторое время ко мне в гости стала заходить некая девушка без фотографии... С одной из его бывших любовниц мы стали подругами, она тоже сидит на одноклассниках, и она мне написала, мол, к тебе в гости заходила такая-то? Я ответила - да, заходит каждый день, на что мне был ответ - это твой бывший, она его просекла по имени, и написала ему, после чего он в настройках сменил имя на женское, осталась только его реальная школа в профиле, я зашла в раздел этой школы - и, о чудо технологий - в списке выпускников и учащихся этой школы значится та самая девушка, а в скобках даны старые имя и фамилия - то бишь моего бывшего, как девичья фамилия... посмотрела я на это дело и удалила аккаунт на одноклассниках )) А то оч удобно мой бывший устроился - ребенка не навещает, а на фотографии меня и дочери заходил ежедневно поглазеть
  8. Террор бывших жен

    Меня вот эта фраза смутила )) Я сама мама, и ни за что не позволю своей дочери общаться с нынешней пассией своего БМ, с ним - ради бога, но его ныняшняя моему ребенку - никто, и не вижу смысла им видеться, только лишние вопросы у ребенка и обида на папу, что променял маму на какую-то тетю... Мне кажется автор сама виновата в сложившихся отношениях, есть такие люди, которые садятся на шею, и если вовремя не пресечь - скинуть потом будет сложно, вот Вы и оказались заложницей по своей воле.
  9. О мужских и женских изменах-3

    Нифига он не одумается, а чем больше будете прощать, тем больше он будет Вас мучать. Понимаю, что тяжело сейчас, ребенок маленький и тп. Я не согласна с теми, кто пишет, что автор - мазохистка. Сразу после родов, гормоны играют, мозги отказываются работать в таких стрессовых ситуациях; это всегда тяжело, вроде еще вчера все хорошо было а тут бац! и привет... Насчет "как же без отца?" - иногда лучше совсем без отца, чем отец, постоянно витающий в облаках или пропадающий с другими тётями...Дети очень хорошо все чувствуют, лишняя травма для них будет осознавать с детства что папа ходит к другим тетям, а мама его прощает и терпит, когда об нее вытирают ноги. Все равно автору решать самой, как поступать, но я, к примеру, на своем опыте убедилась - нельзя прощать, нужно вычеркнуть из жизни и забыть.
  10. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    Если бы не нашла измену - она сама бы меня нашла, так как на тот момент, как я все узнала, вранье БМ нескольким девушкам одновременно зашло слишком далеко, и думаю, если не я, они начали бы "детективное расследование" После развода я не сразу нашла "свое счастье", и до развода мы не жили вместе около года, все это время единственное, зачем я обращалась к БМ - навестить дочь, чего он не делал, даже наоборот, и та деушка, к которой он от меня в итоге ушел сама нашла меня в аське, писала идиотские смски, потому что он ей плакался, что я такая плохая и не даю развод, и с ребенком видеться не даю, и названиваю постоянно, и хотя я не была счастлива и эта ситуация порядком потрепала мне нервы я старалась сохранять спокойствие, подгоняла БМ к разводу, чего ему делать не хотелось, не знаю по каким причинам ему было удобно уже не живя со мной врать мне, и своей нынешней пассии. На контакт с новой пассией моего БМ я сама пошла только тогда, когда мне надоела эта карусель, выложила ей свою точку зрения на ситуацию, причем расписала правдиво и красочно, зная, что она, деушка серьезная, устроит ему головомойку по первое число (написала ей о том, что не желает видеться с ребенком, что сам тянет с разводом, обещая все сделать раз в месяц, его звонки, беспокойство обо мне и тп). В общем результат был таким, какого я ждала - она устроила ему скандал, и он театрально, при ней начал названивать мне и истерически орать в трубку "Все, ты меня достала, я подаю на развод!" А когда закончился сам развод ента мадам писала мне смски что я дура, и ваапче жила не так, как надо, и алименты слишком большие попросила, и все в таком роде Я со своим БМ проходила это несколько раз Театральный звонок жене (мне) едучи в машине домой с новой пассией "Оставь меня в покое, хватит звонить бла бла бла (я в шоке )" И тут же "А где ты? В ресторане? С мужиком небось? На *цензура* пошла?" И праведный гнев И такие сцены несколько раз за два года, на следующий день после таких сцен обычно начинались сопли на тему "А помнишь, как мы любили" и предложения начать все сначала..Ну то есть, когда новая пассия не видит Новые пассии БМов разные бывают Как и БЖ Нюансов очень много С бывшей любовницей своего БМ я общаюсь, а вот с нынешней пассией, да и с ним самим никогда на контакт не пойду, даже ради ребенка, я слишком долго была добрая и хотев уладить все мирно и дружно получила порцию какашек.
  11. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    Мы дружим...возможно потому, что я - уже бывшая жена, а она уже бывшая любовница...Наверное это редкий случай, но мы при общении нашли много общего, нам обеим муж бессовестно врал, плюс у него было еще несколько девушек, которым он успел задурить голову..Даже если бы он сейчас к ней приполз на коленях с клятвами вечной любви и она его приняла бы - мне было бы пофигу, потому что уже давно после развода нашла ему замену и очень счастлива.
  12. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    Бывшая любовница моего бывшего уже мужа стала моей хорошей подругой ))) Познакомились банально - открыла аську мужа, когда его не было дома, а тут она "Солнышко, я соскучилась, ты куда пропал, приезжай" Начали общаться, она сначала долго не верила, что его жена, встречались они два года, а знакомы были в общей сложности 5 лет, он наплел ей интересную историю о том, что он официально женат, но жена его бросила с ребенком и уехала за границу с богатым любовником и что он гордый атец-героин, самолично воспитывающий ребенка (за два года есессно она ребенка ни разу так и не увидела, вопросами на эту тему не заморачивалась, типа "нам хорошо вместе и ничо не надо больше") Общались в аське и по телефону несколько дней, я поставила мужа перед фактом его измены, он пропал на неделю, за эту неделю я вычислила еще нескольких любовниц, но с той, первой, мы продолжали общаться, нашли очень много общего в наших характерах, как только она узнала правду - его бросила, я тоже развелась с мужем спустя какое-то время, знакомы мы с ней уже третий год, и я не жалею о нашем знакомстве
  13. Террор бывших жен

    я бывшая жена. Прочла не все страницы топика, но в большинстве постов четко читается то, что довелось пережить на своем опыте... Чувствую себя прямо монстром Когда муж ушел из семьи (без развода) звонила часто, но только за тем, чтобы уговорить его повидаться с дочерью, чего он избегал, как огня, дочке на тот момент было 5 лет, внезапное исчезновение отца без причины было воспринято как большой стресс для нее...Затем у меня возникли проблемы со здоровьем, бывший муж сам настоял на том, чтобы звонила и писала смски ему о своем состоянии, волновался и тп и звонил сам. Так я жила два года, все это время просила его подать на развод, передала ему все необходимые документы, он жил в другой семье, воспитывал чужого ребенка, не желая видеться со своим, и только когда я узнала е-мейл его нынешней супруги и написала ей письмо с претензией, какого фига она не настаивает на разводе, узнала, что все эти два года бывший муж меня "подставлял" перед своей нынешней супругой, то есть вся его забота была направлена на одно - выставить себя в хорошем свете, и доказать любимой какая бывшая жена у него сволочь, не дает развод, постоянно звонит и пишет, и не дает видеться с ребенком. В общем к разводу я узнала о себе очень много интересного ))) Вот и иди теперь навстречу бывшим супругам
  14. Таксы

    согласна со мноим, что написали выше в ветке ) Мой такс и обувь ест, и все, что под нос попадется, когда его оставляют одного дома...иногда исхитряется даже с сушилки бельевой стаскивать шмотки сохнущие, преимущественно мои, и торжественно разгрызает и раскидывает по всему дивану...прихожу домой - виноватая морда, прячется под стеллаж и сидит...Все ясно без слов...От кровати отучить НЕВОЗМОЖНО!! Пыталась закрывать его в другой комнате на ночь - воет на весь дом, невозможно слушать, сердце кровью обливается, ревнует меня к моему МЧ, посему - в кровати ложится четко между нами с дочерью моей (7,5 лет) отношения не очень хорошие...ну то есть когда как - может он ее и пожурить, и куснуть может, и гавкает на нее, если она играет громко или по квартире бегает ))) Обожает резиновые игрушки, пищящие, если ею просто пищать, он начинает голосить, типа подпевать игрушке )))) ну и жует их с радостью...Помойки и жрачка на улице - это наша беда ( Очень дружелюбный, обожает когда приходят гости, готов каждого облизать с головы до ног... Собака очень активная, как дома, так и на улице, поэтому рекомендую заводить ее легким на подъем и активным людям )))
  15. Знак Зодиака - Близнецы

    Даж нинаю что посоветовать ) Наверное тему про раков тут искать...Я своего так и не смогла растормошить, мне-то проще если что не так сразу сказать, а он все в себе держал...ну додержался - пошел налево, направо, прямо, и ушел сапсем ) Хотя чуть не об стену билась "скажи что не так, давай разберемся" ...
×