Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

sugar-blues

Наши люди
  • Число публикаций

    15 946
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя sugar-blues

  1. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Возможно. В данной теме домыслов и предположений море. Среди них немало мыслей и действий той самой проводницы озвучили так, как будто она ими с пользователями делилась. Понятно, что для "прогрева ярости", но ...
  2. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    А может у этого вагона и нет галочки провоза животных. Если подадут в суд, то может и прояснится что то.
  3. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Была. Вчера. Информации много было и разной. Опять же: вначале про кота много писали, что чуть ли не с операционного стола, но уже сейчас звучит, что это не так. Возможно и потому что "забыть и заснуть" в его отношении выглядело как то не очень.
  4. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Была информация и про то, что животное из другого вагона. Так что мог и нежданчик случится.
  5. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Несколько раз (не мной) было озвучено , что кот ехал в другом вагоне. Да, животных удаляют. Я не писала, что спасла, я писала, что скорее всего пассажиры могли б быть не в восторге от перспектив нахождения неизвесно чьего кота с ними в одном помещении. Боюсь, что крысу выгоняли б всем вагоном с криками и визгом. И претензии к владельцу были б на нецензурном.
  6. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Да, культурно пишем. Без наездов и прочего. Разве нет? Я ее не защищаю. Если Вы читали то, что я пишу. Она работала. И все.
  7. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Он не сделал то, что должен был. И в этом трагедия кота.
  8. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Вежливый диалог типа. Культурный. Без переходов на личности. При чем здесь показуха? Я уважительно отношусь к котам. Люблю собак. Дома живет еж. И в моей голове не укладывается такая безответственное отношение хозяина кота к питомцу. И хор который из него делает святого пострадальца. "Вам заплатили за защиту того дятла? И Вы готовы тысячный раз говорить, что он ангел? Типа это станет правдой? "
  9. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Возможно. Еще меньшим трудом это было б для хозяина, а вот не потянул. Свалил на проводников. Хотя ему конкретно этот кот не чужой ни разу.
  10. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Ну да, мне несколько странноваты такие развлечения на рабочем месте. При такой то загрузке. Ну в Вашей компании это даже не бред. Да никаких не было. Что и сыграло с котом очень злую шутку.
  11. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    В данной теме и без меня бреда немало написано. Не я первая, и к сожалению не последняя.
  12. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Отпаивать кота молоком?
  13. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Угу. Я написала кем я его с удовольствием назвала б. Это да. И не призывала его распять и т.д.
  14. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Интересующиеся тем, что именно написано в инструкции могут приникнуть к источнику - сайту РЖД. Времени ж много. Зачем опираться чей то там пересказ? А здесь я пишу только мнение, У которого нет нет юридической силы.
  15. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Развернула. Ссылка , что Вы цитировали ведет на ту правку. Я ответила, что не буду примерять на себя ситуацию, т.к. сделаю все, что б в ней не оказаться. Разрешена. В переноске, а не на свободном выгуле.
  16. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Это да. Поэтому думаю, что еще один фактор риска восторга и понимания у пассажиров не вызовет. Котики не только глистами одарить могут.
  17. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Выше я развернула свой ответ. Извиняюсь, что вначале отправила не совсем правильную фразу.
  18. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Мой взгляд не имеет никакого юридического значения. В общественные обвинители не рвусь. Проводница действовала по правилам. На ее место я не претендую, т.к. понимаю, что такая ответственность мне нафиг не упала. Похоже инструкция рассчитывает на добросовестность пассажиров и их безмерную любовь к своим питомцам. И их понимание того, что они отвечают за тех, кого приручили.
  19. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Чисто по человечески хочется назвать перевозчика. Который запустил эту историю. И очень надеюсь, что хозяева животных начнут думать чуть больше.
  20. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Училась. Но в космос не полезу. Не возьмут. На коте не написано, что он оплачен. Хозяин не мычит не телится. В правилах, предположу, нет и слова что неизвестное животное надо обнять, накормить и т.д. Ну значит пошли по какому то там кругу выдавать версии.
  21. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Проводник знает, что по инструкции это животное находится под опекой конкретного пассажира. В конкретной переноске. Остальное не ее зона компетентности. Не проводник пасет животное, а хозяин. Там много кто врет.
  22. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Хз. Фантазировать не буду. Поведение человека в той ситуации регламентируется правилами РЖД. Правами и обязанностями пассажира и обслуживающего персонала. Меньше. Истерики не будет.
  23. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Нет. Потому что не окажусь в этой ситуации. Тоже самое, что спросить у меня буду ли я кувыркаться в невесомости внутри корабля. Выше было от РЖД, что проводник действовала по рабочей инструкции. Не все, раз котэ гуляло само по себе.
  24. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Нет. Получается, что правила должен был прежде всего соблюдать перевозчик. Проводник действовал по рабочим правилам. Чемоданы не бегают по вагонам, что б их ловили.
  25. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Я не виляю. Как бы Вы там себе не фантазировали. Пассажир имеет полное право требовать. Если конечно он сам исполнил все до последней буквы.
×